pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Частная психиатрия » Схема устройства для защиты от голосов в голове
Схема устройства для защиты от голосов в голове
Talomir #256 | Воскресенье, 18.10.2020, 13:26
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вышло обновление альбома Циклозвук. Четвёртый элемент. Надеюсь, окончательное rose



Предлагаю Вам послушать специальные mp3 аудио-записи с психостимулирующим эффектом. Они представляют собой двухканальные mp3 файлы, в которых по первому каналу воспроизводятся лучшие песни ломанного ритма брейкбит, а по второму каналу - циклозвук, защищающий психостимулирующий шум на всех гармониках 200-16000 Герц в цикле. Эффект от прослушивания состоит в обострении чувств, ума, интеллекта, энергии и в хорошем расположении духа!

Ломанный ритм брейкбит вам представлять не надо, его сегодня знает каждый. Это лучшая музыка с энергезирующим эффектом - стимулятор. Поэтому я вкратце опишу, что такое циклозвук, тут тоже нет ничего сложного, стимулятор. Циклозвук это наращивание частоты звучания от 200 ГЦ до 16 000 Гц, с повтором сначала при достижении 16 килогерц, и он бывает одноканальный и многоканальный. Циклозвук разрабатывался как акустическая защита от подслушивания усиленным микрофоном и наведения речи в голове - так называемых нежелательных голосов в голове, в частности при психо-физической обработке. Идея циклозвука состояла в "шуме" на каждой частоте, ведь музыкальные композиции и песни редко попадают в "нужную" частоту, а нужен был именно шум на всех частотах звукового диапазона. После создания программы, создающей циклозвук, оказалось, что его звучание достаточно мелодично и стимулирует ухо и возбуждает мозг! Циклозвук оказался эффективным в наушниках и на громкости выше средней, против нежелательной речи в голове. Но психостимулирующий эффект показался перспективным для людей и без нежелательного голоса "в голове". Так родилась идея сделать несколько таких записей по 30 минут с лучшими композициями ломанного ритма и циклозвука. Их я Вам и представляю на этой страничке. Читайте описание, выбирайте, качайте, эффект гарантирован!

Mp3 записи брейкбита + циклозвука надо записать на MicroSD мобильного телефона с наушниками, mp3-плеера или радиоприёмника с mp3, как обычные песни. Можно слушать и на компьютере, если звук у вас - качественный. Всё то-же самое, как и при обычных песнях!

Психостимулирующую музыку желательно слушать в наушниках, с чаем, кофе, энергетиками или сигаретами. Также должны подойти соки и сокосодержащие лимонады с сигаретами. Громкость должна быть большой, намного выше средней, но не оглушающей. Оглушающий звук разрушает связи клеток мозга из-за большой мощности, поэтому так слушать не надо - вы должны чувствовать себя приятно во время прослушивания звуковых психостимуляторов. Качайте mp3 из папки ниже, после неё приведено краткое описание композиций.

PINK NOISE DUBSTEP 1 для наушников, 28 мин, 320 битрейт

Мощный но мягкий розовый шум на всех звуковых частотах домешан в dubstep композиции для подавления нежелательной речи в голове и остановки внутреннего диалога. Запись имеет психо-стимулирующий эффект.

BREAKBIT CYCLOSOUND 2 для наушников, 28 мин, 320 битрейт

Мощный 21-канальный циклозвук домешан в брейк-бит композиции для подавления нежелательного голоса в голове и остановки внутреннего диалога. Запись имеет психо-стимулирующий эффект.

PINK NOISE BREAKBIT 3 для наушников, 28 мин, 320 битрейт

Тихий и мягкий розовый шум на всех звуковых частотах домешан в брейк-бит композиции для подавления нежелательного голоса в голове и остановки внутреннего диалога. Запись имеет психо-стимулирующий эффект.

DUBSTEP CYCLOSOUND 4 для наушников, 25 мин, 320 битрейт

Мощный 24-канальный циклозвук встроен в dubstep композиции для подавления нежелательной внутренней речи и остановки внутреннего диалога. Запись обладает психостимулирующим эффектом.

Скачать альбом Циклозвук. Четвёртый элемент



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #257 | Понедельник, 19.10.2020, 15:24
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Купил аккумулятор на 1050 мили-ампер часов для своего радиоприёмника с mp3, до этого был плохой аккумулятор на 600 mAh и его хватало всего на полтора часа. У меня два приёмника, остались от проекта Интернет в голове. На одном заряжаю аккумуляторы и пишу mp3 на MicroSD, второй с наушниками - для прослушивания mp3 на улице. Хотя он хуже ловит усиленный антенной FM модулятор - у этого приёмника нет антенны, как в телефоне для приёма используются жилы кабеля наушников.

Наконец-то послушал циклозвук 3 часа на улице без перерыва, с энергетиком и сигаретами, 2 литра ушло за 3 часа. Опишу эффект. В общем, дым - вверх! Полное отключение от геймплея в центре города, чувствуешь с циклозвуком себя как на баскетбольной площадке. Боты и клоны просто не вызывают ничего кроме улыбки, легко их обыгрываешь и улыбаешься с пантомимы города. Тревога уходит, настроение вверх, маски не вызывают ни отвращения ни страха. Громкий циклозвук отключает сознание от матрицы и ты чувствуешь себя как в фильме, с твоим участием. Кроме момента, когда с энергетиком действительно перебор - больше 1.5 литра. Тогда уже из-за повышенной нервозности и возбуждённости простые сцены вызывают сильный аффект, как положительный, так и отрицательный, не рекомендую брать энергетиков по многу, норма - 0.5, оптимально - 1л.

В общем, как с кофе с сигаретами так и с энергетиками в городе и дымом, циклозвук поднимает тебя над городом - дым вверх, получилось! Немного благодаря специальным шумам, но в основном - из-за гениальных композиторов breakbit и dubstep. Качайте по ссылке выше, проверено.



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #258 | Четверг, 22.10.2020, 19:49
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Доброго времени суток, ещё пару слов об альбоме выше. Альбом циклозвук на большой громкости в наушниках оказывается эффективным при "голосовых атаках", когда аппаратура психо-физической обработки и теле-дознания ставится в режим "за3ба", для доведения жертвы до психоза и вызова ей скорой помощи. Эксперимент проводился в сочетании с носимой радиоволновой защитой времён СССР, снижающей уровень ЭМИ, и альбомома циклозвук в радио-приёмнике KIPO с mp3 microSD и наушниками-капельками. Работает, качайте кто ещё не скачал, проверено на себе.


Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Сообщение отредактировал(а) Talomir - Четверг, 22.10.2020, 19:49
Статус: нет меня
 
Talomir #259 | Пятница, 23.10.2020, 22:46
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Так как альбом циклозвук оказался эффективным при голосовых атаках (отвлекающий и подавляющий чат-ботов фактор и с психо-стимуляцией), я скажу, как сделать простую защиту на весь день.

Если аккумулятора не хватает на весь день прослушивания циклозвука, значит, аккумулятор в телефоне - малой ёмкости. У меня стоял китайский аккумулятор 600 милли-ампер-часов (mAh на корпусе аккумулятора). И его хватало на 1.5 часов. Я купил фирменный аккумулятор grand на 1050 милли-ампер-часов, и заменил на него радиоприёмник KIPO с mp3. Теперь аккумулятора хватает на весь день прослушивания, не вынимая наушников, а ночью - я ставлю этот аккумулятор на перезарядку. Так что убедитесь, что у вас в телефоне, mp3-плеере или радиоприёмнике с наушниками аккумулятор не меньше 1050 mAh (милли-ампер-часов). Если не так - купите ёмкий аккумулятор, он предельно дешёвый - 150 гривен (300 рублей где-то)!

И не забывайте поднять громкость при прослушивании циклозвука. Если вы сами убедились в эффективности альбома циклозвук, передайте его или ссылку на него своим друзьям, знакомым и контактам, с такой-же просьбой передать дальше. Это частично решит проблему многих людей!



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #260 | Четверг, 29.10.2020, 05:31
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Циклозвук вешает компы пси-опов!

Часть программного обеспечения на Windows перестаёт работать, если до компьютера доходит циклозвук, из-за багов в прослушке Windows. Просьба передать группам, своим друзьям, знакомым и контактам, с лже-диагнозом "шиза", ссылку на страничку скачивания этого альбома. Держим и наращиваем активную оборонную позицию girlcrazy Спасибо за участие hi

Нагрузка на процессор без циклозвука в радио-приёмнике:



Колеблющаяся нагрузка на процессор с циклозвуком в радио-приёмнике (замедление компа с прослушкой):




Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Сообщение отредактировал(а) Talomir - Четверг, 29.10.2020, 05:31
Статус: нет меня
 
Talomir #261 | Четверг, 05.11.2020, 16:59
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ещё несколько моих публикаций на тематическом форуме (чит-форуме), которые будут интересны "психам":

+ Спецкурс от ламера до гуру за 10 шагов (нейрокибернетика)

+ Информационная операция Анти-Чип (нейрокибернетика)

+ Боты, клоны, персонажи, зомби, агенты, матрица (чипирование, доклад искусственного интеллекта)

+ Вешаем фазу и астральную проекцию на ночь (астро-изнасилования)

+ Вешаем фазу как систему. Часть 2. Астральная проекция (астро-изнасилования)

+ Интернет на кнопочном телефоне и радиоприёмнике (интернет в голове)

nyam good hi



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #262 | Понедельник, 09.11.2020, 02:11
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Всё основное, собранное в трёх выпусках журнала Электротекст в MP3 для телефона, плюс книга по проектированию чипов - 3 дня послушать вместо года чтения оригинала, страничка

Плюс блокировка домена асральной проекции за пособничество в психо-терроризме:




Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
руша #263 | Понедельник, 09.11.2020, 07:36
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Асральная проекция это прям ноу хау в психиатрии girl_shok
Статус: нет меня
 
Talomir #264 | Вторник, 10.11.2020, 19:37
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Аудио-журнал. Електротекст номер 1. Технология интернета в голове и планет-толкинг. Сентябрь 2020

Ключевые слова: Илон Маск и интернет в голове, нейростимуляция, имплантант, нейрочип, инвазивный и неинвазивный подходы, кибернетический биочип, синтезатор речи по тексту, искусственный интеллект, чат-бот, символьный подход к искусственному интеллекту, генерация текста на грамматиках, автоматизация программ, своя радиостанция, FM модулятор, перенос звука с компьютера на FM радиочастоту, интернет в наушниках, интернет на кнопочном телефоне и в радиоприёмнике.

Аудио-журнал. Електротекст номер 2. Виртуальная реальность и астральная проекция. Сентябрь 2020

Ключевые слова: теле-присутствие, теле-управление, полное погружение, виртуальная реальность, расширенная реальность, дополненная реальность, нейрокибернетика, медицинская кибернетика, социальная кибернетика, нейростимуляция, нейроимплантант, кибернетический биочип, очки виртуальной реальности, шлем виртуальной реальности, внетелесные переживания, выход из тела, астральный двойник, фантом, астральное тело, вселение, подселение, подключение, злоупотребления в сетях виртуальной реальности, кибер-изнасилование, астро-шпионаж, психо-терроризм, кибер-терроризм, пси-террор, псевдо-галлюцинации.

Аудио-журнал. Електротекст номер 3. Хэкинг систем виртуальной реальности. Ноябрь 2020

Ключевые слова: замедление многопоточных программ, критическая секция кода и засыпание потоков, многопоточное ядро, трасса выполнения до критической секции кода, эксплуатация инструкции входа в критическую секцию кода lock, активная сетевая защита, подвешивание среды виртуальной реальности "фаза" по сети, атака на источник данных, самооборона, исключающие преступность деяния обстоятельства при сетевых атаках, срессер сайтов, повышение нагрузки на сайт, устойчивость сайтов к сетевым нагрузкам, оценка устойчивости сайта, искусственный интеллект, нейрочип, нейростимулятор, сканирование и определение рабочей радио-частоты нейроимплантанта, частота 880.05 MHz, кибернетический биочип для доступа в среду расширенной реальности.

Аудио-книга 1. Компьютерная схемотехника и архитектура компьютера, Харрис, Харрис, проектировщики процессора Pentium из компании Intel

Ключевые слова: архитектура и микро-архитектура компьютера, системы счисления и ассемблер, процессор как интерпретатор на языке Verilog - VHDL, логический вентиль, МОП и КМОП транзисторы, технология производства микро-чипов, программирование на Verilog, VHDL, ассемблере и языке Си, архитектура MIPS, RISC-CISC архитектуры, триггеры, защёлки и регистры, комбинационные и последовательностные схемы, конечные автоматы, булевы логика и уравнения, проектирование процессоров, ПЛИС, PGA и FPGA.

Ссылка на страничку для бесплатного скачивания этих аудио-журналов и аудио-книги (я продолжу озвучивание лучших компьютерных книг, когда поправлю исключение в боте, через несколько недель, только Мастер-Класс и академические издания)



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #265 | Среда, 11.11.2020, 04:52
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Бесплатно-выложенная музыка "Циклозвук" ломает большинство методов управления человеком, а именно методы, основанные на энцефаллограммах - влиянии на ритмы мозга. Увеличиваемая в цикле частота звука возбуждает все нейроны слуховой коры, так как улитка уха осуществляет спектральное преобразование звука и отведения к нейронам идут "от каждой звуковой частоты". Так как в циклозвуке есть почти все звуковые частоты, есть сигналы почти во всех отведениях улитки и возбуждаются почти все нейроны слуховой коры. Что тянет за собой возбуждение половины мозга и поломку энцефаллограммы - поломку методов навязывания ритмов мозга через энцефаллограмму.

Циклозвук не ломает методы, основанные на точечной нейростимуляции, проверено. Циклозвук ломает также голосовое управление человеком, на большой громкости. Также циклозвук ломает асральную проекцию! Качайте, ссылка выше, нужны записи со словом CYCLOSOUND в названии.



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #266 | Четверг, 12.11.2020, 01:49
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Аудио-книга 2. Основы фундаментальной теории искусственного интеллекта. Кононюк 2017

Ключевые слова: память, ощущение, представление, мышление, предикаты, резолюция, графы, продукции, алгоритмы, пространство состояний, поиск, решение задач, искусственный интеллект, фундаментальная теория



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #267 | Четверг, 12.11.2020, 19:13
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Текущее содержание подборки "Хэкинг и Искусственный Интеллект. Аудио-книги":

Аудио-журнал. Електротекст номер 1. Технология интернета в голове и планет-толкинг. Сентябрь 2020. MP3 87 минут

Ключевые слова: Илон Маск и интернет в голове, нейростимуляция, имплантант, нейрочип, инвазивный и неинвазивный подходы, кибернетический биочип, синтезатор речи по тексту, искусственный интеллект, чат-бот, символьный подход к искусственному интеллекту, генерация текста на грамматиках, автоматизация программ, своя радиостанция, FM модулятор, перенос звука с компьютера на FM радиочастоту, интернет в наушниках, интернет на кнопочном телефоне и в радиоприёмнике.

Аудио-журнал. Електротекст номер 2. Виртуальная реальность и астральная проекция. Сентябрь 2020. MP3 83 минуты

Ключевые слова: теле-присутствие, теле-управление, полное погружение, виртуальная реальность, расширенная реальность, дополненная реальность, нейрокибернетика, медицинская кибернетика, социальная кибернетика, нейростимуляция, нейроимплантант, кибернетический биочип, очки виртуальной реальности, шлем виртуальной реальности, внетелесные переживания, выход из тела, астральный двойник, фантом, астральное тело, вселение, подселение, подключение, злоупотребления в сетях виртуальной реальности, кибер-изнасилование, астро-шпионаж, психо-терроризм, кибер-терроризм, пси-террор, псевдо-галлюцинации.

Аудио-журнал. Електротекст номер 3. Хэкинг систем виртуальной реальности. Ноябрь 2020. MP3 104 минуты

Ключевые слова: замедление многопоточных программ, критическая секция кода и засыпание потоков, многопоточное ядро, трасса выполнения до критической секции кода, эксплуатация инструкции входа в критическую секцию кода lock, активная сетевая защита, подвешивание среды виртуальной реальности "фаза" по сети, атака на источник данных, самооборона, исключающие преступность деяния обстоятельства при сетевых атаках, срессер сайтов, повышение нагрузки на сайт, устойчивость сайтов к сетевым нагрузкам, оценка устойчивости сайта, искусственный интеллект, нейрочип, нейростимулятор, сканирование и определение рабочей радио-частоты нейроимплантанта, частота 880.05 MHz, кибернетический биочип для доступа в среду расширенной реальности.

Аудио-книга 1. Компьютерная схемотехника и архитектура компьютера, Харрис, Харрис, проектировщики процессора Pentium из компании Intel. MP3 8 часов

Ключевые слова:
архитектура и микро-архитектура компьютера, системы счисления и ассемблер, процессор как интерпретатор на языке Verilog - VHDL, логический вентиль, МОП и КМОП транзисторы, технология производства микро-чипов, программирование на Verilog, VHDL, ассемблере и языке Си, архитектура MIPS, RISC-CISC архитектуры, триггеры, защёлки и регистры, комбинационные и последовательностные схемы, конечные автоматы, булевы логика и уравнения, проектирование процессоров, ПЛИС, PGA и FPGA.

Аудио-книга 2. Основы фундаментальной теории искусственного интеллекта. Кононюк 2017. MP3 170 минут

Ключевые слова: память, ощущение, представление, мышление, предикаты, резолюция, графы, продукции, алгоритмы, пространство состояний, поиск, решение задач, искусственный интеллект, фундаментальная теория

Аудио-книга 3. Алгоритмы Искусственного Интеллекта на языке Prolog. Иван Братко, бестселлер. MP3 9 часов

Ключевые слова: логика, предикаты, резолюция, доказательство теорем, логический вывод, язык Пролог, качественные рассуждения, анализ естественного языка, планирование действий, ведение пошаговых игр программой

Аудио-книга 4. Внутреннее устройство Windows. 7-е издание, Марк Руссинович. MP3 20 часов

Ключевые слова: ядро операционной системы Windows, многопоточное ядро, процессы ядра, процессы и их структура, потоки и их внутренняя структура, драйверы устройств, подсистемы безопасности, подсистема ввода-вывода, программирование в режиме ядра, программирование драйверов операционной системы Windows.

Качайте, скоро сборка станет платной - с оплатой за скачивания, когда я соберу набор из 12 файлов (озвучю всё ботом).



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #268 | Пятница, 13.11.2020, 04:29
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Закончил озвучивание подборки программой Бот-Диктор, подборка аудио-журналов и аудио-книг на 60 часов прослушивания сделана для демонстрации технологии интернета в голове, оффлайн интернета на кнопочном телефоне и радиоприёмнике с наушниками (озвучиваем книги из инета ботом, пишем mp3 на MicroSD телефона и слушаем в наушниках - ура, на кнопочном телефоне интернет не хуже смартфона и бесплатно, скорость обучения на аудио-файлах в 100 раз больше, чем у чтения).

Подборку аудио-журналов и аудио-книг "Хэкинг и Искусственный Интеллект. Мастер-класс" можно бесплатно скачать с этой страницы. Далее выкладываю аннотации ко всем 12-ти mp3-файлам подборки.

Аудио-журнал. Електротекст номер 1. Технология интернета в голове и планет-толкинг. Сентябрь 2020. MP3 87 минут

Ключевые слова: Илон Маск и интернет в голове, нейростимуляция, имплантант, нейрочип, инвазивный и неинвазивный подходы, кибернетический биочип, синтезатор речи по тексту, искусственный интеллект, чат-бот, символьный подход к искусственному интеллекту, генерация текста на грамматиках, автоматизация программ, своя радиостанция, FM модулятор, перенос звука с компьютера на FM радиочастоту, интернет в наушниках, интернет на кнопочном телефоне и в радиоприёмнике.

Аудио-журнал. Електротекст номер 2. Виртуальная реальность и астральная проекция. Сентябрь 2020. MP3 83 минуты

Ключевые слова: теле-присутствие, теле-управление, полное погружение, виртуальная реальность, расширенная реальность, дополненная реальность, нейрокибернетика, медицинская кибернетика, социальная кибернетика, нейростимуляция, нейроимплантант, кибернетический биочип, очки виртуальной реальности, шлем виртуальной реальности, внетелесные переживания, выход из тела, астральный двойник, фантом, астральное тело, вселение, подселение, подключение, злоупотребления в сетях виртуальной реальности, кибер-изнасилование, астро-шпионаж, психо-терроризм, кибер-терроризм, пси-террор, псевдо-галлюцинации.

Аудио-журнал. Електротекст номер 3. Хэкинг систем виртуальной реальности. Ноябрь 2020. MP3 104 минуты

Ключевые слова: замедление многопоточных программ, критическая секция кода и засыпание потоков, многопоточное ядро, трасса выполнения до критической секции кода, эксплуатация инструкции входа в критическую секцию кода lock, активная сетевая защита, подвешивание среды виртуальной реальности "фаза" по сети, атака на источник данных, самооборона, исключающие преступность деяния обстоятельства при сетевых атаках, срессер сайтов, повышение нагрузки на сайт, устойчивость сайтов к сетевым нагрузкам, оценка устойчивости сайта, искусственный интеллект, нейрочип, нейростимулятор, сканирование и определение рабочей радио-частоты нейроимплантанта, частота 880.05 MHz, кибернетический биочип для доступа в среду расширенной реальности.

Аудио-книга 1. Компьютерная схемотехника и архитектура компьютера, Харрис, Харрис, проектировщики процессора Pentium из компании Intel. MP3 8 часов

Ключевые слова: архитектура и микро-архитектура компьютера, системы счисления и ассемблер, процессор как интерпретатор на языке Verilog - VHDL, логический вентиль, МОП и КМОП транзисторы, технология производства микро-чипов, программирование на Verilog, VHDL, ассемблере и языке Си, архитектура MIPS, RISC-CISC архитектуры, триггеры, защёлки и регистры, комбинационные и последовательностные схемы, конечные автоматы, булевы логика и уравнения, проектирование процессоров, ПЛИС, PGA и FPGA.

Аудио-книга 2. Основы фундаментальной теории искусственного интеллекта. Кононюк 2017. MP3 170 минут

Ключевые слова: память, ощущение, представление, мышление, предикаты, резолюция, графы, продукции, алгоритмы, пространство состояний, поиск, решение задач, искусственный интеллект, фундаментальная теория

Аудио-книга 3. Алгоритмы Искусственного Интеллекта на языке Prolog. Иван Братко, бестселлер. MP3 9 часов

Ключевые слова: логика, предикаты, резолюция, доказательство теорем, логический вывод, язык Пролог, качественные рассуждения, анализ естественного языка, планирование действий, ведение пошаговых игр программой

Аудио-книга 4. Внутреннее устройство Windows. 7-е издание, Марк Руссинович. MP3 20 часов

Ключевые слова: ядро операционной системы Windows, многопоточное ядро, процессы ядра, процессы и их структура, потоки и их внутренняя структура, драйверы устройств, подсистемы безопасности, подсистема ввода-вывода, программирование в режиме ядра, программирование драйверов операционной системы Windows.

Аудио-книга 5. Хэкинг. Искусство эксплойта. Джон Эриксон. MP3 72 минуты

Ключевые слова: язык Си, язык ассемблера, язык командной оболочки Unix, переполнение буфера, срыв стэка, уязвимость строки формата, уязвимость в выделении памяти, уязвимость указателей, уязвимость с ситуацией гонок, эксплуатация уязвимостей, эксплойт, информация об операционной системе UNIX, перехват сетевого трафика, криптография и криптоанализ, DoS и DDoS атаки.

Аудио-книга 6. Ассемблер для DOS, Windows, Unix. Зубков Сергей. MP3 79 минут

Ключевые слова: язык ассемблера, регистры, память, команды, прерывания, порты ввода-вывода, системные вызовы, библиотечные вызовы, GNU Assembler, Microsoft Assembler, Turbo Assembler, двоичная и шестнадцатеричная системы счисление, представление отрицательных чисел, реальный режим процессора, защищённый режим процессора, сегменты, таблицы сегментов, таблицы прерываний, страничная адресация памяти, линейная модель памяти, привилегированные и не привилегированные комманды, исключения процессора, математический сопроцессор.

Аудио-книга 7. Элементарная робототехника. MP3 4.5 часа

Ключевые слова: мотор, сервопривод, робот-тележка, шагающий робот, привод, программирование роботов, конструктор роботов, программы для роботов, робот-манипулятор, манипулятор с захватом, Lego.

Аудио-книга 8.
Статистика. Вероятность. Комбинаторика. Бродский. MP3 52 минуты

Ключевые слова: вероятность, субъективная вероятность, статистическая вероятность, операции над событиями, условная вероятность, полная вероятность, выборка, совокупность, генеральная совокупность, обработка данных, статистическая обработка данных, корреляция, комбинаторика, статистика, сочетания, перестановки, дисперсия, вариация.

Аудио-книга 9. Элементарная физика. MP3 22 часа

Ключевые слова: физика без интегралов, механика, термодинамика, оптика, электродинамика, силы, заряды, атомы и молекулы, газы, жидкости, твёрдые тела, лучи, волны, частицы, законы физики, законы сохранения.

Скачать и попробовать "книгу в голове"



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #269 | Воскресенье, 14.02.2021, 18:11
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Тема вышла только на 8-ю страницу гугл, также я подозреваю, что FM диапазон из первой страницы темы это гармоники частоты радио-протокола, а не рабочие частоты. Этот вопрос окончательно не решён.




Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #270 | Воскресенье, 25.07.2021, 22:35
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
ВОЗМОЖНАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ РЕЗОНАТОРА ГРАЧЁВА

Я дам надежду на возможную эффективность резонатора Грачёва после экспериментов, которые провёл. Дело в том, что купленный мной резонатор вышел из строя на третий день - треснула ампула-сердечник и прибор мне пришлось выбросить. Но, так как я несколько лет копал его принцип действия, я сделал аналог самостоятельно: поставил 30 катушек индуктивности 0.033 Генри на макетную плату и закоротил концы (выводы) катушек. Получился самодельный резонатор грачёва, с двумя отличиями: графит вместо ледниковой воды в сердечнике катушек и намного большая мощность устройства из-за суммарной индуктивности 1 Генри - 30 катушек вместо одной. Ношу на груди с нового года 2021, то есть уже пол года, на шнурке на шее под вилочковой железой. Итог - вылечил параноидальную шизофрению на 100%.

Как оказалось, страх при шизофрении является индуктивным, вызванным электро-магнитным излучением, также, как инфразвук вызывает страх и панику. Аналогичный эффект имеет модулированное электромагнитное излучение - радиоволны со специальным модулирующим сигналом. Закороченная катушка индуктивности, из-за зависимости забираемой мощности от частоты, искажает электромагнитный сигнал, кроме того, что она его ослабляет. Это легко понять, записав для закороченной катушки закон Ома для переменного тока, закон Фарадея для напряжения индукции и формулу для мощности P=U^2 / Z.

Итак, за пол года полностью прошёл страх и параноя. Не страшат псевдо-случайные смерти, соседей там, знакомых, однофамильцев и подобное, которые раньше сильно пугали. Абсолютно равнодушно отношусь к голубиному террору, пинаю трупики голубей на трассе. Абсолютно всё-равно на шифры и стеганографию, в мусоре, бигбордах, номерах машин, пантомимах прохожих. Абсолютно пофиг на полицейскую тематику, заявления там, осведомителей и призывы писать заявления. Абсолютно пофиг параноидальные темы слежки и преследования, часть слежки я выключаю кнопкой глушилки, часть - стрессом карт google, без которых боты не планируют маршруты, и так далее. Индукция речи моей голосовой связкой тоже пофиг, две третих этой наведённой речи я выключаю циклозвуком и двумя глушилками. Наведённая речь не имеет для меня ни силы приказов, ни страха, ни испуга, ни смысла - обычный шум в ушах и в глотке. И - так далее... паранои нет!

Всё это потому, что психо-эмоциональный контроль, как оказалось, технически устроен в виде наводок, и эффектов от биологически-активных радиочастот. Поломать и ослабить электромагнитный сигнал в широком спектре радио-частот - психо-эмоциональный контроль не работает. Вы видите те-же трупы, но вам - ПОФИГ, это ВООБЩЕ НЕ СТРАШНО И НЕ ТРЕВОЖИТ, страх был искусственный как оказалось. Работает идея резонатора Грачёва, проверил в течении полугода, если резонатору хватает индуктивности и мощности - он тоже работает, при параноидальной шизофрении. Так что да, после семи лет копания принципов резонатора, могу порекомендовать это замечательное устройство, и его аналоги! Берите, пробуйте, или - паяйте аналоги своими руками, индуктивное сопротивление лечит!



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Частная психиатрия » Схема устройства для защиты от голосов в голове
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: