pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Частная психиатрия » Ломаем астро-изнасилования устройством на физическом уровне (Снятие симптомов сексуальных сентенций и деперсонализации)
Ломаем астро-изнасилования устройством на физическом уровне
Talomir #1 | Среда, 06.01.2021, 21:25
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Добрый вечер, с рождеством христовым и с наступившим 2021 годом участников творческого форума pcixi.ru В этом посте я дам рабочую информацию по исправлению ситуации с астро-подселениями в постели, а именно - простое рабочее устройство Антибиометрик, ломающее физический уровень астральной проекции на уровне радиосигналов и электромагнитных полей и снимающее симптомы сексуальных сентенций и деперсонализации в постели.

Пост представляет собой перепечатку моих последних публикаций на хакерском форуме, изначально тема касалась ломания биометрии имплантанта-нейростимулятора, но выяснилось, как и предполагалось, что простое самодельное устройство ломает не только биометрию сетчатки глаза, но и астральную проекцию, её использующую - эффект "тёмной комнаты" и болевые прострелы в нервной системе оператора. Я просто перепечатываю все значимые тексты из темы, ничего не меняя, поэтому жаргон и лексикон сохраняется а-ля кибер-безопасность, слежка, слипперы, биометрия и противодействие. Итак, поехали...

КИБЕРНЕТИЧЕСКИЙ БИОЧИП

Он-же - имплантируемый нейростимулятор, он-же - миниатюрная имплантируемая фазированная решётка с управлением внешней радиочастотой. Миниатюрное устройство с оболочкой из биоматериала, вводимое специальным шприцом в тело объекта для отслеживания его местоположения, слежки и захвата управления этим биологическим объектом.

В случае отсутствия существенного интереса к объекту управление им осуществляет программное обеспечение компьютера, специальные программы - боты, подобные программам управления компьютерными персонажами. Объект - на компьютере. В функции бота входит синтез речи, управление походкой, проходами и проездами на автомобиле. И - вербальная обработка объекта.

В случае существенного интереса к объекту слежку за ним ведут лежачие сотрудники - слипперы (от англ. slipper - спящий). Просто говоря, агент ложится на диван, закрывает глаза и начинает видеть глазами объекта, как в игре DOOM от первого лица. После отработки смены одного агента, слежку продолжает второй лежачий, осуществляя так посменно круглосуточное наблюдение за объектом. Также, в функционал слиппера входят всплывающие перед глазами программы теледопросов, пыток, сексуальных поощрений, обработки и переговоров с объектом.

В этой статье кратко рассматриваются физические принципы усложнения биометрической слежки, основанные на коротко-замкнутой индуктивности большого номинала.

Итак, задача в поломке изображения, снимаемого с глаз объекта слежки, на физическом, а не на программном или сетевом уровне. Для этого используется факт сложения электро-магнитных полей имплантируемой фазированной решёткой. Дело в том, что максимумы напряжённости поля сферических источников образуют прямую линию, луч, направление которого зависит от задержек фазы синусоидального порождающего поле тока (см. мои численные эксперименты на этой страничке сайта Технологии Боттинга 12 - нейростимуляция в программировании действий и речи человека). То есть луч микрочипа - это сумма полей миниатюрных излучателей, и эти поля расходятся во все стороны - луч только воображаемый, это всего-лишь линия максимума напряжённости поля, а поле микрочипа расходится во все стороны. В том числе и в сторону защитного устройства или приспособления, так называемой портативной радио-волновой защиты.

Именно этот бегающий луч используется для стимуляции нервных клеток или нервных волокон, для возбуждения так называемого биологического тока в управлении человеком - сигнала сокращения мышцы для сгиба или анагониста для разгиба, и, также, для построения объемного изображения тела человека и окружающего его пространства, а также - для сканирования и снятия текущего биологического тока с нервных волокон. Снятие сигнала основывается на изменении плотности токопроводящих ионов в мембране нервного волокна при прохождении нервного импульса - нервное волокно меняет свой цвет в момент пробегания пятна возбуждения его мембраны, по частоте смены цвета подсчитывается частота нервного разряда, а по цвету - сила биологического тока, его амплитуда.

Это и есть вся теория решётки, используемой для нейростимуляции и снятия нейроимпульсов. А теперь, как начинающим радиохакерам, нам надо всего-лишь поломать этот физический процесс, чтобы испортить изображение, снимаемое слиппером с глаз хакера - объекта слежки. Для этого достаточно исказить электромагнитное поле в широком диапазоне радиочастот, и сделать это можно пассивными средствами, без генераторов импульсов и источника питания. Именно - на коротко-замкнутой индуктивности большого номинала!.

Итак, что такое индуктивность и её номинал? Ещё в 19 веке Фарадей заметил возникновение напряжения на концах мотка провода при изменении магнитного поля, проходящего через площадь этого мотка. Это явление было названо законом электромагнитной индукции Фарадея и заключается оно в утверждении, что напряжение на концах мотка пропорционально количеству витков, умноженному на производную от магнитного потока по времени: U = - N dФ/dt, где Ф=BS/2. Если в такой моток вставить сердечник из стали или феррита, то он усилит поле и магнитный поток, и напряжение стане во много раз больше. Характеристикой сердечника является магнитная проницаемость - коэффициент усиления магнитного поля, для стали он равен 5000, но убывает с ростом частоты на СВЧ. Поэтому в качестве сердечника в радиоустройствах используют специальные ферриты и ферромагнитные сплавы, например - аморфные магнитные сердечники.

А теперь, вместо того, чтобы разводить схему глушилки радиосигнала, мы просто замкнём концы такой катушки индуктивности. Получится замкнутый контур с индуктивным сопротивлением, а активным сопротивлением его тут можно пренебречь. Коротко-замкнутая катушка индуктивности!

Что происходит в радио-эфире рядом с такой коротко-замкнутой катушкой индуктивности? Происходит частотное искажение радиосигнала и вот почему. Мощность, забираемая коротко-замкнутой катушкой индуктивности у поля, равна P=U^2/Z, где Z=wL - индуктивное сопротивление. U = - L d(BS)/2dt = -wL BS/2. Тогда P = wL B^2 S^2 / 4, то есть мощность пропорциональна частоте радиосигнала и пропорциональна индуктивности. Чем больше индуктивность, тем мощнее устройство. Сейчас в продаже есть индуктивности большого номинала 0.1 Генри, размером 1 сантиметр! Ставим 10 рядов по 4 штуки на плату и замыкаем, запаивая, выводы - получаем 40 катушек индуктивности на плате габарита смартфона. Ложим в пакетик для изоляции и в чехол от смарфона на шею, на шнурке - радиозащитное устройство готово.

Ну, это после математики понятно, но почему-же оно поламает луч нейростимулятора? Потому, что мощность зависит от частоты. Сигнал есть сумма гармоник разной частоты, и у амплитуды каждой гармоники катушка забирает разную часть, чем больше частота- тем сильнее уменьшится амплитуда. В результате, форма сигнала как сумммы гармоник меняется, сингал искажается и портится. Устройство и подход работают, в вышеописанном случае.

Как проверить работоспособность принципа без пайки? Сделайте 20-30 витков радиочастотной витой пары и закоротите концы, оголив. Получите достаточно-большую индуктивность из-за большой площади и около сотни - магнитной проницаемости головы. Ляжьте на диван, полежите для расслабления. Пристально посмотрите на ноутбук и закройте глаза. Если у вас нейростимулятор, то в таком фазовом состоянии перед закрытыми глазами вы увидете терминал компьютера, чётко или смутно, зависит от вашей тренированности. Так вот, с индуктивностью это изображение терминала будет поломано на куски, перевёрнуто и куски будут наезжать друг на друга. Или будут смутные невнятные пятна вместо привычного изображения компьютера перед закрытыми глазами. В таком случае, вы поламали изображение перед глазами и точно-так-же оно поломано у лежачего агента, слиппера, следящего за вами - о чём он вам начнёт жаловаться, вступив с вами в переговоры и прося убрать индуктивность :) Промышленная индуктивность делает то-же самое, только лучше.

Радиальные катушки индуктивности можно замыкать не прямо, на землю, а через радиочастотный диод между выводами. Диод получается то закрытым, то полу-открытым, и мощность у поля то забирается, то не забирается, внося кусочную помеху в радиосигнал. Но так получится в 2 раза меньше катушек на плате того-же размера.

С катушек ОБЯЗАТЕЛЬНО надо снимать резиновую изоляцию кусачками - она экранирует катушку от внешнего поля, а именно приём внешнего поля катушкой (индукция тока) и нужны.

На днях спаяю опытный образец по инструкции выше на макетной плате МК-17 под чехол от сотового телефона и на 20-30 катушках индуктивности 33 милли-Генри (0.033 Гн x 30 = 1 Генри). Покажу фотку, там ещё несколько недель надо тщательно испытывать макет.

Десятки экспериментов показывали, что оно работает, но с диодами, ломает даже астро-проекцию, теперь я испытаю макет без диодов между выводами катушек. Идея в том, что ложите плату в чехол от телефона и вешаете на шнурке на шею. С ним и ходите и спите - биометрия поломана, и обломаны слипперы и астро-агенты. Можно использовать и против слежки, и при психо-физической обработке, так как вам она нафиг не нужна, это мусора, СБУ и ФСБ, и хакер для них - номинальный противник.

Покажу, как такое устройство выглядит при пайке, AntiBiometric-1, 5x10 sm, проверенно ломает изображения перед закрытыми глазами в фазовом состоянии засыпания, проверенно ломает астральные подселения в тело.



Характеристики и номиналы. Радиохак собран на макетной плате МК-17 50х100 мм. 31 катушка индуктивности 0.033 Гн (33000 мкГн) с закороченными на монтажном слое платы выводами. Суммарная индуктивность платы - больше 1 Генри! Забираемая из эфира мощность: P = 31 * wL * B^2 S^2, w - круговая радиочастота 2 pi f, L=0.033Hn индективность, B=mu феррита * H - магнитная индукция, H - напряжённость магнитного поля в радиоэфире, S=pi R^2 - плошадь витка катушки.

И расчёт цены такой самоделки. Компоненты радиохака, 31 катушка и макетная плата, с разовой покупкой паяльника и припоя, обходятся в 340 гривен. Плюс - стоимость дня работы монтажника, где-то 400 гривен. Получается, устройство обходится в 740 гривен. Но предупреждаю, работа по сборке - тяжёлая, после которой неделю болят пальцы рук, из-за растягивающих напряжений при снятии изоляции с 31 кашушки и ожогов пальцев токами СВЧ.

Надёюсь, статья и примеры получились интересными: рассмотрена атака на физическом уровне на биометрические сети радиочастотных мкрочипов, с программным слоем виртуальной реальности и биоэлектрического управления человеком. Выведен из строя один компонент системы, погружение оператора в тело объекта. Приведены простые расчётные формулы и фотографии макетов устройства. Проведены испытания в реальных условиях слежки и психо-физической обработки объекта. Ключевые слова: телеметрия, биометрия, радиовидение, кибернетический микрочип, фазированная решётка, схема управления лучом, телеприсутствие, погружение, виртуальная реальность, астральная проекция, биоэлектрическое управление.

Плата рабочая, с этими номиналами. Но с ньюансами. В формуле закона индукции Фарадея есть косинус между витком и вектором B индукции магнитного поля, то есть в некоторых направлениях платы - индукция нулевая, в некоторых - максимальная (значения косинуса -1, 0, 1).

Работает, будучи расположена на ребре, в вертикальной плоскости, на плече при засыпании: проверялась в фазовом состоянии мозга прямого метода выхода из тела на засыпании. Вместо видео-изображений перед закрытыми глазами на засыпании - умеренная боль то в левом, то в правом глазу, поломана работа луча с сетчаткой глаза - биометрия сетчатки.

Не работает, будучи расположенной в горизонтальной плоскости на груди лёжа на засыпании - изображение на сетчатке уверенно наводится, биометрия сетчатки не поломана, 0 косинуса между вектором магнитной индукции и витком, вектор B индукции тут - в горизонтальной плоскости.

Поэтому, два варианта. При источнике поля - в теле, имплантированном нейростимуляторе, вектор B поля колеблется в плоскости тела: в вертикальной плоскости стоя и в горизонтальной плоскости лёжа. При источнике поля - в помещении или на удалении, как в случае дальной идентификации RFID, вектор B поля колеблется в горизонтальной плоскости.

Плата должна быть перпендикулярна вектору B, магнитного поля. Во втором случае - всегда вертикальна, стоя и сидя - висеть на груди, лёжа - стоять на плече или рядом с шеей у кровати. В первом случае - стоя и сидя плата должна лежать горизонтально, рядом на столе за работой или на плече под регланом, будучи закреплённой двумя лентами-резинками с тыльной стороны плеча реглана (на плече под регланом).

Монтаж катушек индуктивности на плату с тремя направлениями катушек - уменьшит втрое индуктивность для одного направления и может не сработать. Это можно делать только для платы габарита смартфона, на маленькой плате МК-17 это скорее всего не получится.

Вот это уже выяснено, осталось отсечь один из этих двух вариантов: вектор в плоскости тела или вектор в горизонтальной плоскости. Если мне удастся определить, я оптишу здесь отдельной прибавкой к сообщению. Ну вот, 320 гривен вместо 1500 за китайскую глушилку 3G поломали мне биометрию сетчатки, получилось после двух недель головняка с выводом формулы для мощности, забираемой коротко-замкнутой катушкой индуктивности!

Проверял неделю на противодействии астральным нападениям. Устройство работает, будучи расположенным в плоскости щеки: у кровати - на кольце на стенке стола у кровати, стоя и сидя за компьютером - на шнурке на боку (шнурок пропускается через шею и под руку, как пистолет). То есть, волна распространяется вдоль тела, вектора E и B поля находятся в плоскости сечения тела, вектор E перпендикулярен плоскости груди и выходит из груди перпендикулярно, а вектор B лежит в плоскости груди - выходит через бок. Поэтому, магнитный поток максимален при устройстве на боку, в плоскости щеки, тогда вектор B перпендикулярен витку катушки индуктивности и косинус с нормалью в формуле Фарадея равен 1, устройство хорошо работает и защищает от астральных нападений. При устройстве в плоскости груди - нет эффекта, косинус равен 0.

Об авторе. Снегирь Д.В., профессор кафедры Микрочипового Контроля Поведения биологических объектов Кибернетического Центра НАНУ Глушкова, доктор физико-математических наук, заслуженный лауреат премии Галена за вклад в разработки по телеприсутствию в теле космонавта на орбите МКС 2001 года, старший преподаватель кафедры Школы Внетелесных Переживаний М.Радуги, журналист, программист, рэп-исполнитель и финансовый аналитик. Фотография 2020 года:



ВСЁ, GAME LEVEL COMPLETE hi biggrin wink



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
zarim #2 | Среда, 06.01.2021, 21:43
Охотник
Юзер-бар +
Talomir, продолжаешь радовать новыми изобретениями good
Статус: нет меня
 
Talomir #3 | Среда, 06.01.2021, 23:03
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Talomir, продолжаешь радовать новыми изобретениями


Да, в этом есть необходимость, когда из тебя пытаются сделать резиновое "тело", которое "без души носителя" само двигаться "не должно". С прошедшей днюхой тебя, устройство рабочее, паяется за день, с учётом похода в магазин электроники. Не было возможности купить глушилку 3G, поэтому собрал себе этот макет, давно подозревал, что достаточно закоротить катушку - упростить и резонатор Грачёва и АнтиАстрал-9.2, работает закороченная катушка индуктивности, если снять изоляцию и достаточно большой номинал в Генри. mishka secret1 hi



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #4 | Пятница, 22.01.2021, 03:12
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Самодельная радиозащитная шапочка с этим устройством - устройство в чехле под материалом спортивной шапочки на затылке. Не путать эту индуктивную шапочку с шапочкой из фольги.




Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #5 | Пятница, 22.01.2021, 06:34
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
От Снегиря Байдену тчк СЕКРЕТНО тчк По материалам pcixi.ru тчк

Радиозащитные шапочки делятся на индуктивные, емкостные и омические.

Ток пропорционален полю, поэтому чем меньше ток - тем меньше поле. И электрическое, и магнитное. I ~ U (законы Ома и Био-Савара-Лапласса). Ток уменьшается сопротивлением переменному току, оно бывает индуктивным, емкостным и омическим.

Индуктивное сопротивление переменному току: ZL = wL, w - частота, L - индуктивность. Чем больше индуктивность материала, тем больше его сопротивление полю и тем сильнее он ослабляет поле. Пример индуктивной радиозащитной шапочки - выше.

Емкостное сопротивление переменному току: ZC = 1/(wC), w - частота, C - ёмкость. Чем меньше ёмкость материала, тем больше его сопротивление полю и тем сильнее он ослабляет поле. Пример ёмкостной радиозащитной шапочки - шапочка из фольги (фольга используется в конденсаторах).

Омическое сопротивление переменному току (активное сопротивление): ZR = R, сопротивление в Омах. Чем выше омическое сопротивление материала, тем больше материал ослабляет поле. Пример - диэлектрическая защита от наводок и излучения, покрытием, катушек индуктивности из Китая. Пример шапочки - чистая синтетическая ткань без примеси проводящего материала типа хлопка или шерсти, или диэлектрический материал как в защитной строительной каске. Любой достаточный слой диэлектрика (сопротивление диэлектрика очень высоко, но могут быть переменные токи в диэлектрике).

Кастрюли на головах майдаунов оказались менее эффективными, чем каски шахтёров (проводящий материал с малым сопротивлением).

Конец связи тчк



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #6 | Понедельник, 25.01.2021, 18:28
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Месяц прошёл уже с ношением платы выше Антибиометрик-1. Работает, но это сильно зависит от ориентации платы и от её положения относительно тела (из-за закона Фарадея). Хорошо работает на затылке под спортивной шапочкой, в чехле от маленького мобильного телефона. Сняты симптомы сексуальных сентенций и деперсонализации, как заявлено в начале. При этом снятся красочные сны. Изображения перед закрытыми глазами ломает через раз, изображения перед глазами на засыпании тоже ломает. Дефекты изображения перед закрытыми глазами - большие горизонтальные чёрные полосы на всё изображение, слева-направо, 4-5 полос.

То есть это упрощённый вариант известной платы АнтиАстрал-9, из которого выкинуто всё, кроме катушек. Варианты по улучшению платы: 0.1 Генри в катушках вместо 0.033 Генри.



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #7 | Вторник, 26.01.2021, 03:49
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ещё забыл сказать. Емкостная радиозащитная шапочка, а-ля шапочка из фольги, защищает от наводок только низкой частотой, и пропускает высокие, ультравысокие и сверхвысокие частоты, так как её сопротивление электромагнитному полю ZC = 1/(wC) обратно пропорционально частоте и слишком мало на больших частотах. То есть емкостная защита эффективна против низких частот, индуктивная защита эффективна против высоких частот: ZL = wL - индуктивное сопротивление пропорционально частоте, чем выше частота - тем сильнее она ослабляется индуктивной защитой. Поэтому, с переходом психотроники с ВЧ (3 МГц) на СВЧ (1-2 ГГц) емкостная защита утратила эффективность, читай "шапочка из фольги давно уже не работает".


Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Петра #8 | Пятница, 29.01.2021, 10:49
Мавка лісова
Юзер-бар +
Влияние в астральном поле, это имеется в виду, что есть какие-то невидимые сущности, которые могут влиять на нас? Или имеется в виду только технические средства?


лікування шизофренії дедуктивним методом -- Україна
Сообщение отредактировал(а) Пьетра - Пятница, 29.01.2021, 10:53
Статус: нет меня
 
Talomir #9 | Пятница, 29.01.2021, 18:09
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Пьетра ()
Влияние в астральном поле, это имеется в виду, что есть какие-то невидимые сущности, которые могут влиять на нас? Или имеется в виду только технические средства?


Нет, имеется ввиду вселение души астралётчика в тело другого человека - когда он/она ощущает чужое тело будучи лёжа с закрытыми глазами. А устройство работает на уровне электромагнитных полей, радиочастот, на которых работает астро-проекция, на физическом уровне.



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #10 | Среда, 03.02.2021, 03:54
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Статистика по испытаниям упрощенного устройства Антибиометрик-1 платы АнтиАстрал.

За 2 месяца испытаний в реальных условиях плата предотвратила 20-30 астральных вселений в тело объекта защиты и одно покушение на убийство атакой на сердце. При этом были пропущены 2 астральных атаки, связанных с нежелательным сексом с астро-подселением. Пропуск нападений объясняется ориентацией платы (закон Фарадея для зависимости забираемого соленоидом напряжения от косинуса направления на вектор индукции магнитного поля). При некоторых ориентациях - эта плата не работает. Решение - замена индуктивностей с 0.033 Генри на 0.1 Генри и расположение катушек сразу в трёх перпендикулярных направлениях, на подложке габарита смартфона, под его чехол.



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Евгрид #11 | Среда, 03.02.2021, 11:14
Бунтующий
На вязках
Юзер-бар +
"Смеяться, право, не грешно
Над тем, что кажется смешно!"
(С)



Я сегодня не умру -
Я на сайте психи.ру!
Статус: нет меня
 
Talomir #12 | Среда, 03.02.2021, 11:52
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Не всем смешно над тем что грустно
Хоть смех полезнейшее чувство



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #13 | Среда, 03.02.2021, 11:56
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Сейчас работают сразу три глушилки: аналоговая и две цифровых. Широкая малая ёмкость на подложке + большая индуктивность, рядом, на подложке, под шапочкой - аналоговая пассивная глушилка. Скорпион-GSM с землёй, заведённой на две больших антенны - цифровая глушилка. И третяя - усиленный антенной FM модулятор на гармонике 88.1 MHz частоты имплантанта 880 MHz. Работает против астро-подселений, правда ломает и изображения на засыпании - своих фаз при этом быть не может!


Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Сообщение отредактировал(а) Talomir - Среда, 03.02.2021, 11:57
Статус: нет меня
 
Talomir #14 | Понедельник, 08.02.2021, 21:03
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Проверенно работает. Против астральных подселений. Будучи расположенным в продольной плоскости, перпендикулярной телу - на боку, как пистолет под мышкой, или на стенке стола вдоль кровати. При попытке астрального вселения в тело объекта объект защиты тоже может ощущать боль. Полтора месяца экспериментов и проверок, предотвращено около 20-30 попыток кибернетических изнасилований.


Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #15 | Понедельник, 08.02.2021, 21:22
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, спасибо что почистил мои темы в этом разделе форума. Я вывел эту тему на 3-ю страницу гугл. Теперь твой форум будут читать, с моими статьями girlcrazy




Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Частная психиатрия » Ломаем астро-изнасилования устройством на физическом уровне (Снятие симптомов сексуальных сентенций и деперсонализации)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: