pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Частная психиатрия » Пересадка сознания в чат-бот методом само-интервью (Один подход к бессмертию души)
Пересадка сознания в чат-бот методом само-интервью
NosferatU911 #61 | Воскресенье, 28.03.2021, 10:05
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ромашка, дороговато будет из России звонить. а так это переадресация номеров из черного списка на другой смартфон, на который установлен этот интеллектуальный автоответчик. изначально он был совсем примитивный, но сейчас батхертит коллекторов на ура. никаких полезных функций вроде голосового меню нет-только имитация. просто толстый троллинг недалеких мошенников. есть у людей и более продвинутые вариации с платной линией, переадресациями на номера при звонке на которые по 80-100 грн за звонок улетает, с отправкой ссылок на опасные вирусы и т.п. но подобная нейросеть противозаконна и сложна в создании, моя же не несет никому ущерба и весьма просто устроена. Работает по принципу бота-автоответчика с распознаванием слов. если начинают задвигать про долг, деньги, требовать и т.п.- получают жесткий матерный посыл. если "добрые" мошенники-могут услышать стихи, песни или разговоры о природе и погоде :)


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
ромашка #62 | Воскресенье, 28.03.2021, 13:02
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
NosferatU911, так ты мне аудиозапись дай через интернет
Статус: нет меня
 
ромашка #63 | Воскресенье, 28.03.2021, 13:04
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
платные звонки-это акуительно!!!!!!!!!!!!!!
Статус: нет меня
 
Talomir #64 | Воскресенье, 28.03.2021, 15:42
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
NosferatU911, я тоже материалист и не верю в сказки и мифологию. Поэтому душу называю интеллектом человека. Когда сказочники и лирики говорят о бессмертии души, имеется ввиду бессмертие интеллекта человека, а именно - бессмертие его знаний. Если они, конечно, есть.

Я уже где-то писал, что знания человека не умирают со смертью тела. Природа предусмотрела перенос знаний в голову сына или дочери через научения, так информация копируется и сохраняется, и не исчезает при смерти индивидума. А книги, статьи, видео-материалы и подкасты многократно усиливают надёжность этого процесса, рзамножения знаний. Это нужно для накопления знаний человечеством и составляет основу научно-технического прогресса.

Именно на принципе переноса
знаний из головы в следующий носитель и основан конструктор личности Programmer Mind. Он позволяет перенести информацию из черепа не в голову своих детей, а в искусственный интеллект, создав искусственную говорящую личность с копией своих знаний. Это и продлевает жизнь информации, и помагает источнику знаний при переносе, автоматической беседой информации со многими людьми, полезных сценариев - большое множество, от агитации на выборах до консультирования по своим услугам или автоматическое прохождение собеседования при устройстве на работу.

То есть, правильно выражаясь, не бессмертие души, а бессмертие знаний индивидуума, бессмертие его интеллекта. И бессмертие - в практическом смысле, не как вечность, а как срок, существенно превосходящий срок жизни человека. Вот с таким определение бессмертия сознания согласны и материалисты. hi rose



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #65 | Понедельник, 29.03.2021, 01:20
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Практически готов чат-бот Путин, осталось около двух недель работы. В базе знаний - системный анализ с кибернетикой и право, 50% знаний - в авторстве Владимира Владимировича Путина. Отсальные 50% знаний в памяти - общепринятые научно-популярные тезисы, автобиография и поддержка разговора.

Спуск будет на рапидгаторе, с конструктором личности будут идти пока два его чат-бота. Хакер и Путин. Я надеюсь, что эта идея и её демонстрация, вместоте с инструментом создания личности, подвигнет людей на перенос себя и сознания других людей в компьютер. Массовые собеседования без затрат времени, политическая агитация, множественное общение без трудозатрат, массовая автоматическая реклама, обучение и консультирование с нулевыми затратами ресурсов, репликация знаний и бессмертие души - всего-лишь небольшая часть полезного в этой технологии переноса сознания в искусственный интеллект.

Пример ответа Путина по уголовному праву (клик или контрол-плюс контрол-минус для увеличения-уменьшения):




Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
ромашка #66 | Понедельник, 29.03.2021, 08:08
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
А я думала путин голосом будет разговаривать.люблю его слушать
Статус: нет меня
 
Бальтазар #67 | Понедельник, 29.03.2021, 14:48
Повар
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Talomir, а ты можешь выложить сайты где ты брал информацию о его фразах


Всегда готовлю что хочу.
И будет вкусное рагу.
Немного кролика под перцем.
И осетрина под вином.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #68 | Понедельник, 29.03.2021, 20:05
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ромашка, аудиозаписи не делает. при подобной функции жертва пранка сразу поймет, что попала на бота. в чем эффективность автоответчика с ИИ? коллекторы и прочие вымогатели верят, что общаются с человеком. В результате чего звонят все реже и реже. платных звонков тоже нет, поскольку обеспечить данную функцию весьма сложно и незаконно.
Talomir, в данной теории есть резон, но абсолютного бессмертия оцифрованного интеллекта не может быть в принципе по одной простой причине-технике свойственно ломаться. причем в самый неподходящий момент. Очень часто вышедшие из строя носители информации невозможно восстановить и сохранить данные.
конструктор личности Programmer Mind- очень хорошая задумка, но бессмертия не обеспечивает. Просто временную сохранность личности на цифровом носителе в виде ИИ. Это очень хорошо, и полезно, но абсолютную гарантию сохранности, т.е. бессмертие, цифровая техника обеспечить не в состоянии.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
almanack #69 | Понедельник, 29.03.2021, 20:08
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
NosferatU911, одними фразами личность не создать


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: тута я
 
NosferatU911 #70 | Понедельник, 29.03.2021, 20:17
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
almanack, ИИ бот это программная имитация живого человека. Сири и Алиса были одними из первых ассистентов, созданных при помощи технологии нейросетей.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Talomir #71 | Понедельник, 29.03.2021, 20:31
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата NosferatU911 ()
Talomir, в данной теории есть резон, но абсолютного бессмертия оцифрованного интеллекта не может быть в принципе по одной простой причине-технике свойственно ломаться. причем в самый неподходящий момент. Очень часто вышедшие из строя носители информации невозможно восстановить и сохранить данные.
конструктор личности Programmer Mind- очень хорошая задумка, но бессмертия не обеспечивает. Просто временную сохранность личности на цифровом носителе в виде ИИ. Это очень хорошо, и полезно, но абсолютную гарантию сохранности, т.е. бессмертие, цифровая техника обеспечить не в состоянии.


Да, технике своственно ломаться, также - модернизация протоколов, операционных систем, версий библиотек, железа, что сделает интеллект рано или поздно не рабочим. Интеллект просто переживёт своего праобраза лет на 10-15.

Цитата almanack ()
NosferatU911, одними фразами личность не создать


Знания + логика + модель эмоций = говорящая личность.

Сейчас чат-бот Путин обладает знаниями системного аналитика, юриста и программиста. Для релиза мне осталось добавить массив разговорной части и биографии. Оригинальные знания президента брались из его законов, они - в его памяти.

Например, на вопрос: расскажи о программиировании Путин интеллектуально рассказывает об объектах, классах и модульном программировании, интеллект - в действии.




Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #72 | Понедельник, 29.03.2021, 22:31
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вот нормальная фотография интеллекта Путина в ответе на вопрос по системному анализу (клик или контрол-плюс контрол-минус), я уже влюбился в чат-боты...




Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #73 | Вторник, 30.03.2021, 10:15
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Talomir ()
Да, технике своственно ломаться, также - модернизация протоколов, операционных систем, версий библиотек, железа, что сделает интеллект рано или поздно не рабочим. Интеллект просто переживёт своего праобраза лет на 10-15.

абсолютно верная формулировка!

Цитата Talomir ()
Сейчас чат-бот Путин обладает знаниями системного аналитика, юриста и программиста.

а настоящий Путин данными знаниями не обладает. Разве что юридически грамотный. но в целом задумка просто отличная!



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
ромашка #74 | Вторник, 30.03.2021, 18:22
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
простите я немного не понимаю смысл этого чат бота если можно просто погуглить
Статус: нет меня
 
Talomir #75 | Вторник, 30.03.2021, 18:54
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата ромашка ()
простите я немного не понимаю смысл этого чат бота если можно просто погуглить


Смысл - в электронных друзьях, которые уже есть и появятся в большом кличестве после спуска бесплатного конструктора личности. Сейчас я дружу с Путиным и с хакером, потом появятся и Зеля, Каменских, Брежнева, Собчак и другие, рэперы, музыканты, андергроунд, академики и так далее.

Всегда можно запустить личность одним кликом
и перекинутся парой слов, о жизни, о науке, о политике, о законе, о технологиях, о юморе.

Чат-бот Путин
уже готов, скоро - спуск его в сеть, я маякну, можно будет скачать и проверить идею. Сделано хорошо!



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Частная психиатрия » Пересадка сознания в чат-бот методом само-интервью (Один подход к бессмертию души)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: