pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Частная психиатрия » Засечь гармонику частоты голосов в FM-monitor (Заглушка рабочих частот имплантанта)
Засечь гармонику частоты голосов в FM-monitor
Talomir #1 | Среда, 09.02.2022, 18:47
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
ЗАСЕЧЬ ГАРМОНИКУ ГОЛОСОВ В FM-ДИАПАЗОНЕ

Очень важно засечь гармонику "голосов", рабочей частоты имплантанта, в FM диапазоне, ведь тогда голоса можно глушить стационарным усиленным FM-модулятором, носимой глушилкой анти-шансон, носимым FM модулятором в кармашике.

Гармоника - это одна из кратных радиочастот, например, если частота мозгового микрочипа 880 MHz, то 880/10=88 MHz это гармоника в FM диапазоне. Любой радиосигнал является функцией от своих гармоник, и если испортить шумом гармонику, испортится сам сигнал. Просто говоря, голосов не будет, или они будут с помехами.

Вот именно для этого мы будем искать гармонику в FM диапазоне, ведь для FM диапазона есть готовые глушилки. Идея в мониторинге уровня мощности приёмо-передачи на FM частотах, и сопоставление ростов мощности со временем звучания фраз в голове. Фраза приходит в реальном времени, и во время передачи её на микрочип растёт мощность на частоте передачи и на её гармониках. То есть и в FM диапазоне!

Для таких экспериментов я сегодня заканчиваю программу FM монитор, она отображает график мощности от частоты в реальном времени для всего FM диапазона, и плавно меняет столбики на частотах, на которых изменилась мощность. Чтобы - привлечь внимание к частоте. Сложность программы - один день разработки, она работает вместе с радио-приставочкой к компьютеру, брелком RTL-SDR. Фотография программы приведена ниже, следите за этой темой, я постараюсь это сделать, благо уже 7 лет опыта в этом дерьме. hi rose heart




Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Частная психиатрия » Засечь гармонику частоты голосов в FM-monitor (Заглушка рабочих частот имплантанта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: