pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Частная психиатрия » В Европе поламалась система управления обществом (Проблеммы массового чиппирования населения и животных)
В Европе поламалась система управления обществом
Talomir #1 | Понедельник, 01.05.2023, 21:04
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
В ЕВРОПЕ ПОЛОМАЛАСЬ СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ ОБЩЕСТВОМ
Боттинга Технололжиес Софтваре 30 апреля - 1 мая 2023




В Европе поламалась система управления обществом.
Улицы перед праздником безлюдные, стоянки перед магазином пустые, несмотря на надобность покупок перед праздниками, светофоры или всегда на жёлтом или мигают в хаотичном случайном режиме, движение автомобилей нарушено, из-за поломок светофоров и другого автодорожного оборудования. Не работают системы специальной связи, в номерных знаках автомобилей нет привычных сообщений. Не работают системы обеспечения безопасности проходов по городу, гуляют кибер-панки, хакеры, гангстеры, мафиози. Не работают компьютерные системы следственных действий, в проходах по городу не предъявляются лица на опознание. Массовый выход нищих на улицы для рытья мусорных баков и недоумение политиков с попытками наладить контакт с хакерами, компьютерными специалистами и электронщиками. Что происходит? Комментарии эксперта по программированию с опытом программирования сетей и человекоподобных персонажей.

Первое, что приходит на ум, это хакерская атака на центры управления страной. Так, например, известны DoS атаки типа "отказ в обслуживаниие" или "ухудшение качества обслуживания". При такой атаке хакерская программа или ботнет (сеть программ, получающих сайты-мишени для атаки) устанавливает множество соединений с сервером по интернету и шлёт либо мусор либо вызывающие ошибки данные, чтобы сбойнуло программное обеспечение сервера и сервер стал частично или полностью недоступным пользователям. При такой атаке возможны не только отключения сетевых сервисов сервера, из-за аварийного завершения демона, с дампом памяти (core-файл), но и порча файловой системы (при атаке на php скрипт, вызывающий файловые функции с именем файла, построенным по символам сетевого запроса), запуск нежелательных программ на сервере (при посылке так называемых шелл-кодов или имён файлов в функции include скриптов на сервере), порча и удаление баз данных сервера (при попадании SQL-фрагментов из сетевых данных в запросы скриптов). Но, что самое главное, в современном интернете, из-за централизованных моделей, возможен отказ сразу целой сети или множества сетей, если атакован сервер сети, используемый множеством компьютеров. Итог подобной DoS атаки - неработающий сервер и неработающие с ним клиентские компьютеры.

Сети микрочипов, используемые в системах управления страной и обществом, являются аналогами подключённых к интернету компьютеров. По сути, это миниатюрные имплантируемые в мозг, шею или место операции, телефоны на чипе, имеющие телефонный номер для звонков с чипа на сервер и с сервера на чип, кроме - звонков с пульта врача или с его смартфона, со специальными медицинскими программами. Чип работает в одно или нескольких стандартов сотовой связи GSM-900, DECT, CDMA, LTE, как правило стандарт выбирается из требований на дальность, питание и биологическую совместимость с организмом - низкий уровень электро-магнитного облучения при связи, пробивание черепной коробки сигналом, биологически-совместимый материал не должен экранировать связь чипа с вышкой провайдера сотовой связи.

Из-за ненужности платы за аренду миллионов телефонных номеров для приёма звонков с чипов на сервере управления страной, дорожным движением, дистанционными следственными действиями или сервисами развлечений и игр с элементами виртуальной реальности, серверу назначается публичный IP адрес для связи с ним чипов по интернет-протоколу (IP - Internet Protocol). То есть вначале чип звонит на вышку, по установленному телефонному соединению начинается передача IP-пакетов, из них строятся надёжные TCP сессии, а в них передаются данные протоколов программ микрочипа.

Всё это, конечно, позволяет хакерскую атаку на сервер микрочипового управления обществом. Достаточно узнать, отсканировать или вычислить публичный IP адрес сервера управления страной. И - запустить программу DoS атаки на все порты на этом адресе. Программное управление людьми в городе - парализовано!

Конец первой части статьи, следующая часть - ниже.



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Сообщение отредактировал(а) Talomir - Вторник, 02.05.2023, 00:13
Статус: нет меня
 
Talomir #2 | Понедельник, 01.05.2023, 22:00
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
ЧТО ПОДТВЕРЖДАЕТ ВЕРСИЮ ХАКЕРСКОЙ АТАКИ?

Хакерская атака на компьютерную систему - популярная версия, в которую несложно поверить. Изо-дня в день мы слышим об арестах хакеров или видим неработающие сайты, вирусы на компьютере и неправильные списания с кредитной карты. Так что-же может подтвердить версию хакерской атаки на систему управления обществом, которая похожа на сценарий фильма "Матрица", где хакеры с нейро-интерфейсом в затылке звонили по телефону в виртуальную реальность и оттуда атаковали мир машин и компьютеров?

Как аргументы можно привести два неправильно работающих сайта, связанных с мозговыми микрочипами. Во первых, это сайт антипсихиатрии https://antipsychiatry.ru, на котором поломаны шрифты и отображение текста и спрятано множество никому неизвестных срытых сетевых сервисов. Анти-психиатры борятся за микрочиповую диагностику мозга вместо анкетирования пациентов, приводящего к ложным диагнозам, травле нейролептическими ядами, лишения свободы в дурдоме и лишение гражданских прав миллииионов людей с ложным диагнозом, например - параноидальной шизофрении (бред управления и воздействия), возникающим из-за упрятывания информации о чипах и нейро-кибернетике.

Сайт, раз удалением испорчены файлы с каскадными таблицами стилей, очевидно взломан, хакеры получили доступ по записи к файловой системе сервера, а раз на нём множество сервисов специалистов по мозгу - он может быть интегрирован в сети мозговых микрочипов системы управления обществом. Взлом и порча такого сайта может привести к отказу сразу всей сети мозговых и спинномозговых микрочипов, то есть - всего кибер-ботнета в целом. Первый факт.

Вторым аргументом можно назвать аналогичный взлом сайта внетелесных переживаний Михаила Радуги https://remspace.net/forum/ На сайте поломаны шрифты удалением файлов каскадных таблиц стилей, то есть хакеры взломали и этот сайт и получили доступ по записи к файловой системе сервера. Сервер среды виртуальной реальности "Фаза", позволяющей выходить из своего тела во сне, и, например, входить в тело другого человека с имитацией переселения души в чужое тело, интегрирован как в сети мозговых микрочипов, возбуждающих видео-образы в зрительной коре и снимающих чувства и намерения, так и в сети домашних видеокамер, включая скрытые камеры в квартирах, для имитации ходьбы астрального фантома по трёхмерной комнате, близкой к реальной, и - в сети радиовидения и дистанционного зондирования земли, для имитации полётов души на большой высоте. Отказ такого сервера или его сервисов (программ, обслуживающих сетевые передачи данных) может привести к выходу из строя сразу нескольких полицейских и военных компьютерных сетей, в которые интегрирован aing (remspace). Факт два.

Эти два простых факта выхода из строя чип-серверов и возможность поломки сетевой передачи в сети микрочипов позволяют подозревать, что за отказами системы управления страной стоят чёрные хакеры.



Конец второй части. Третья часть следует.



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Сообщение отредактировал(а) Talomir - Вторник, 02.05.2023, 00:15
Статус: нет меня
 
Talomir #3 | Понедельник, 01.05.2023, 22:59
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
НАИБОЛЕЕ ВЕРОЯТНОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ - РАДИОУПРАВЛЯЕМЫЕ ФУГАСНЫЕ БОМБЫ И ДРОНЫ

Выше уже говорилось, что хакерская атака - это популярная версия, "попса". Все знают, что если компьютер - то хакеры, но не знают, что если военные - то радиовидение, спутниковое наблюдение, техническое зрение, скрытые видеокамеры и закладочные микрофоны, чипы - симбионты мозга. Военные прекрасно знают свои сети, сети управления, и то, что такие комплексы купили и другие страны. И - видят их на местности!

Для поражения системы управления обществом Евросоюза не обязательно запускать фугасную бомбу с 50-ти километров дальности или направлять в центр управления страной дрона с n-тротилловым эквивалентом взрывчатки: достаточно поразить компонент сети в Украине, от которого зависят компоненты в других странах, зависят по сети. Это называется атакой на протокол обмена или атакой на зависимые компоненты.

При атаке на протокол обмена выход из строя одной стороны обмена, из-за ошибки, исключения, зависания, плохой логики, выключения, поражения бомбой или разрушения иным способом, может выйти из строя другая сторона обмена. В простейшем случае - закончить выполнение, поймав так называемое исключение, исключительную ситуацию, специальную конструкцию языков программирования - блок программы, выполняющийся при ошибке. И в случае игнорирования исключений, и в случае их недостаточно продуманной обработки при ошибке программы в протоколе обмена, при проблеме на другой стороне связи, программа завершается аварийно. Выход из строя сервера в Украине приводит к ошибкам работы серверов в Евросоюзе, как минимум из-за невозможности связи с ними, и - завершения работы программ. Последние массовые удары по промышленным, военным и управленческим объектам в Украине, при помощи управляемых дронов со взрывчаткой и радио-управляемых фугасных бомб, вывели из строя сотни компьютерных систем и десятки тысяч миниатюрных устройств интернета вещей, что приводит к массовым сбоям работы американских и европейских провайдеров, операторов сотовой связи, дата-центров облачных технологий, сетевых серверов, обслуживающих миллионы людей, компьютеров и даже имплантантов. Военные знают, куда бьют, и поражают компьютерные системы массово, десятками тысяч, в то время как хакерские атаки это недолговременные точечные удары, от которых легко защититься, исправив ошибку в программе.

Атака же на зависимый компонент состоит в выведении из строя сетевого компонента, от которого зависит целевая система. Это может быть сервер с сетевой библиотекой, сайт, предоставляющий данные, база данных в Украине, сетевой сервис одной из Украинских компаний, и - так далее. Не говоря уже о ранениях и смертях работников IT компаний из Украины, которые после этого не восстанавливают сервера в Европе и США, оставляя их нерабочими или порурабочими - дистанционная работа с территории Украины на Евросоюз и США.

Итак, в то время, как версия хакерской атаки на систему управления страной является популярной, строгая математика и теория вероятностей показывает, что настоящая причина сбоя - война России против Уркаины, и, самый опасный хакер в мире - Владимир Владимирович Путин, президент РФ. С вами был Таломир Миротал, лаборатория Технологии Боттинга 12.



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Сообщение отредактировал(а) Talomir - Вторник, 02.05.2023, 00:16
Статус: нет меня
 
Talomir #4 | Вторник, 02.05.2023, 01:14
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
ФОТОПОДТВЕРЖДЕНИЯ ИЗ СЛОВАКИИ










Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #5 | Вторник, 02.05.2023, 03:24
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
ВИДЕОРЕПОРТАЖ С МЕСТА


https://www.veed.io/view....l=share

https://www.veed.io/view....l=share

https://www.veed.io/view....l=share



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #6 | Понедельник, 08.05.2023, 22:35
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +




Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Частная психиатрия » В Европе поламалась система управления обществом (Проблеммы массового чиппирования населения и животных)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: