pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Седативные cредства » Пустырника трава (настойка пустырника) (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
Пустырника трава (настойка пустырника)
John_Smith #1 | Среда, 09.07.2014, 13:53
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Фармакологическое действие:

Регулирует функциональное состояние ЦНС, оказывает успокаивающее действие, снижает повышенную нервную возбудимость, потенцирует снотворный эффект, проявляет антагонизм по отношению к судорожному действию аналептиков. Эффективен при психоастении, неврастении и неврозах, сопровождающихся бессонницей, чувством напряженности и повышенной реактивностью. Корригирует функциональные расстройства ЦНС и вегетативной нервной системы в преклимактерическом и климактерическом периодах. Оказывает отрицательное хронотропное действие, регулирует сердечный ритм при вегето-сосудистой дистонии, проявляет кардиотонические свойства, понижает АД. При сердечно-сосудистых нарушениях, в т.ч. при гипертонии, стенокардии, кардиосклерозе и миокардите, сердцебиении, сердечной слабости оказывает благоприятный эффект на течение заболевания.

Обладает антиспастическим, диуретическим, противовоспалительным, общеукрепляющим эффектом.

Показана эффективность препаратов пустырника при диспептических явлениях, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки (особенно на фоне повышенной активности ЦНС), воспалении легких, бронхиальной астме, одышке, кашле, базедовой болезни, параличах, эпилепсии, невралгиях и контузии головного мозга, маточных кровотечениях и болезненных менструациях.

Показания:

Повышенная нервная возбудимость, вегето-сосудистая дистония, артериальная гипертензия (ранние стадии).



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Joker #2 | Пятница, 18.07.2014, 11:17
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
когда только стал болеть это шизой, родаки видя это дали мне в первый раз пустырник сильнодействующий.....после первой таблетки полегчало намного лучше, но очень быстро стало опять плохо, коротки период действия...очистился на половину, от плохих эмоции которые копились.....голове легче стаоло.....но не надолго.....быстро его сьел но ничего толком не помогло.....только временно....


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
руша #3 | Воскресенье, 26.06.2016, 10:12
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
От настойки пустырника очень крепкий продолжительный сон. Хорош для тех, кто часто ночью просыпается. Но горький, зараза.
Статус: нет меня
 
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Седативные cредства » Пустырника трава (настойка пустырника) (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: