pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Москва » Клиническая психиатрическая больница № 15 (отзывы) (Москва)
Клиническая психиатрическая больница № 15 (отзывы)
John_Smith #31 | Пятница, 09.05.2014, 09:44
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Очень сочувствую тем, кто там побывал. Психушка - она и есть психушка! Желаю всем скорейшего выздоровления и побыстрее выбраться из этого логова. Ни одному врагу не пожелаешь пребывания в пятнашке.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #32 | Среда, 09.07.2014, 12:58
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
У дочери шизофрения, случился второй психоз, пришлось госпитализировать в 15 больницу, мы к ней относимся территориально. В этой больнице абсолютно тюремный режим, мало того, что запреты уже достигли абсурда, нельзя ничего, так еще поднимают несчастных больных в 6 утра, выгоняют из палат в хол и в палату можно войти только после обеда в 14 часов, в палатах по 15 человек, кровати стоят впритык. Кто придумал такой драконовский режим? во благо кого и чего он параноидально соблюдается персоналом? У меня вопрос, есть ли в Москве более менее нормальная псих.больница, где не такие чудовищные условия, может быть при каких-то больницах есть платные отделения с вменяемыми ценами? Если кто-нибудь владеет такой информацией, поделитесь пожалуйста, нет сил смотреть, как мой ребенок страдает в этой кошмарной 15 больнице.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
ВИШЕНКА #33 | Понедельник, 08.12.2014, 07:41
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
:( отношение врачей было скотское


F20
Статус: нет меня
 
Гость #34 | Вторник, 14.07.2015, 15:53
мимо проходившие
ПНД не поможет в неврозах, шизофрении, психозах, депрессиях.
Просите православных старцев о помощи. Реальное излечение от душевных недугов. Не один человек написал о помощи схимонахини Сепфоры.
Люди пишут многочисленные отзывы о своих излечениях.

Старица Сепфора - http://klikovo.ru/db/msg/177.
 
Шурик #35 | Вторник, 14.07.2015, 16:38
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ну и спамеры пошли - уже лень зарегистрироваться!


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Луна #36 | Вторник, 14.07.2015, 16:39
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Статус: нет меня
 
almanack #37 | Вторник, 14.07.2015, 16:49
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Луна, это разные больницы и то есть всё зависит от отделения и глав врача и заведующего


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Луна #38 | Вторник, 14.07.2015, 17:32
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Статус: нет меня
 
Красавица #39 | Вторник, 14.07.2015, 17:46
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
еще поднимают несчастных больных в 6 утра, выгоняют из палат в хол и в палату можно войти только после обеда в 14 часов, в палатах по 15 человек, кровати стоят впритык. Кто придумал такой драконовский режим? во благо кого и чего он параноидально соблюдается персоналом?


Что же они делают в холле в 6 утра??? cry
Статус: нет меня
 
almanack #40 | Вторник, 14.07.2015, 18:21
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ляйсан, сидят и спят на стульях


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Нахема Навсегда #41 | Среда, 23.12.2015, 10:45
мимо проходившие
В этой больнице лежал уже мой бывший парень (13 отделение). Веселенькое место. По поводу врачей ничего не скажу, но младший персонал в этом самом 13-м отделении просто ужас. Санитар Геннадий курит план с пациентами, а медсестра (или санитарка) Екатерина (та которой 34 года) спит с пациентами и жалуется на мужа, который ее бьет за измены. Так что дорогие родственники алкоголиков-наркоманов ваши родные будут там чувствовать себя в своей среде, так сказать как дома. А вот руководству стоит обратить внимание на младший персонал, не нужно превращать больницу в бордель и наркопритон.
Сообщение отредактировал(а) zarim - Среда, 23.12.2015, 11:01
 
Шурик #42 | Среда, 23.12.2015, 11:24
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Просто рай
Нахема Навсегда, диктуйте адрес больнички, выезжаю!



Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Гость #43 | Вторник, 26.01.2016, 21:47
мимо проходившие
Я лежал в этой больнице 3раза, все по пьяни. скажу так, у меня нет отрицательных чувств. наоборот, я хорошо отдохнул. лежал как алкаголик по 21 дню. Здесь главное- это выйти из надзорной первой палаты побыстрее. И потихонькуб перемещаться дальше, в последнюю, пятую, где уже готовяться к выписке. у меня в пятой ве триираза появлялся свободный выход из отделения на хозработы. Убирал территорию, помогал поднимать бачки с едой в отделение. Всегда быьла солидная добавка на обед ужин и завтрак.ь Курить потихоньку можно было, в кармане зажигалка, хотя неположено. Санитары сквозь пальцы смотрели. Я не в обиде. Наоборот скажу спасибо.
Сообщение отредактировал(а) zarim - Вторник, 26.01.2016, 21:48
 
Галина #44 | Пятница, 04.11.2016, 03:31
мимо проходившие
Лежал сын в 13 отделении.Закололи так,что полгода его выхаживала. Он очень чувствителен к лекарствам,а там нет никакого индивидуального подхода. Привезла домой никакого,думала,не отойдёт.Пришлось обращаться к частному психиатру. Только через полгода началось улучшение. Денег оставила немерено,чтобы были повнимательнее. Вспоминаю с ужасом.
Сообщение отредактировал(а) Вериока - Пятница, 04.11.2016, 07:07
 
Alex7777x #45 | Пятница, 04.11.2016, 14:08
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Галина,
Если не сложно скиньте в личку контакты частного психиатра.



Когда не знаешь что сказать - просто послушай других…
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Москва » Клиническая психиатрическая больница № 15 (отзывы) (Москва)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: