pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Москва » Ищу клинику. Срочно
Ищу клинику. Срочно
Ruda #1 | Среда, 03.02.2021, 09:17
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вопрос не для меня (у меня-то все схвачено и проплачено). Есть подруга, у которой прям сейчас тяжелое обострение. Но живет она в глубинке в Архангельской области, из больниц там наркология в самом городе и центральная а Архангельске, где ее берут в стационар, но лечить не будут, только купировать обострение. Направление в МСК тоже не дают (ну, там свои бюрократические аспекты, не буду засорять тему). А ей надо не просто купировать, а подобрать лечение на фоне обострения.
В общем, нужна платная клиника, в Москве, куда ее положат вот прям сразу. Навскидку вчера нашли три, но цены у них самолетные (около десяти тыров за сутки).
Пока у меня приблизительная договоренность с тремя (двумя государственными и одной частной). Но в государственных госпитализация под вопросом, вполне возможно, девочку сразу развернут в сторону. Мне бы хотя бы парочку частных клинки, где стационар стоит хотя бы до пяти тысяч за сутки.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
almanack #2 | Среда, 03.02.2021, 10:33
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ruda, таких нет анализы и обследование стоят денег а без них не куда


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Ruda #3 | Среда, 03.02.2021, 11:02
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
almanack, речь не о бесплатной. Нужна клиника, где стоимость пребывания в сутки не превышает хотя бы пяти тысяч. Про анализы и прочее речи не идет - это другой вопрос.


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Sonata #4 | Среда, 03.02.2021, 11:46
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Институт Психиатрии, там полуплатно, дешевле частников и очень хорошо подбирают лечение. http://mniip.serbsky.ru/
На сайте можно посмотреть цены.
К частникам не надо, они, в основном, занимаются белкой у богатых клиентов.
Сообщение отредактировал(а) Sonata - Среда, 03.02.2021, 11:47
Статус: нет меня
 
Ruda #5 | Среда, 03.02.2021, 11:58
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Sonata, ну, я бы не сказала про белку. У нас Щуровская клиника, специализирующаяся на нариках, хорошо меня последние полгода выводила из кризов. У нас же бесплатный дневной стационар закрыли, капельницы делать негде, вот пошла к ним. Что привлекательно - они не идут в обход рекомендаций лечащих из диспансера, держат с ними связь.

За Сербского - пасиба, позвоню.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Ruda #6 | Среда, 03.02.2021, 12:01
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Sonata, упс, в Сербском та же проблема, что и на Каширке и в Центральной: госпитальная комиссия. Есть вероятность отказа. Я потому и ищу платную, чтобы, если ждать придется, хоть начали лечить.


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Sonata #7 | Среда, 03.02.2021, 13:14
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Там лучший подбор терапии. Не берут в психозе, вне психоза берут.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #8 | Среда, 03.02.2021, 14:26
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Ruda ()
В общем, нужна платная клиника, в Москве, куда ее положат вот прям сразу. Навскидку вчера нашли три, но цены у них самолетные (около десяти тыров за сутки).

откуда у психически больного человека с обострениями могут быть такие деньжищи? не может психиатрия быть платной. это издевательство над людьми.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
ромашка #9 | Среда, 03.02.2021, 14:31
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Да..дорого
Статус: нет меня
 
руша #10 | Среда, 03.02.2021, 15:57
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Пару лет назад наталкивалась на набор в экспериментальную группу по подбору лечения для шизофреников по полису, направление из местного пнд. Бесплатно. Вроде в московском институте психиатрии. Может и сейчас есть такое scratch
А почему бы не снять обострение в гос. больнице, а подобрать лечение уже в другом месте?
Статус: нет меня
 
Ruda #11 | Среда, 03.02.2021, 16:09
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, не сняли в бесплатной больнице, только хуже стало. Там все мутно, не буду писать.


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
angete #12 | Среда, 03.02.2021, 17:46
порыв ветра
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Руда, по своему опыту скажу частная клиника никак не поможет, там только деньги дерут
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #13 | Среда, 03.02.2021, 20:09
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
в любой частной клинике деньги дерут. не говоря уже о психлечебнице. да, отношение там лучше и палаты не по 30 человек, а так все тоже самое.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Ruda #14 | Среда, 03.02.2021, 20:24
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Antege, а что поможет? На попе ровно сидеть, когда на три горда один психиатр, который по специальности нарколог и все лечит амиком?
Пост читай внимательно: частная клиника - временный вариант, пока будем пробивать Каширку или центральную. Девочка в Москву приедет в состоянии обострения. Если ее сразу не положат, я ее буду в чувство приводить? Не, ну я могу, конечно, вопрос только в том, что я - не психиатр и колес с уколами у меня нет.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Ruda #15 | Среда, 03.02.2021, 20:26
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Antege, а что поможет? На попе ровно сидеть, когда на три горда один психиатр, который по специальности нарколог и все лечит амиком?
Пост читай внимательно: частная клиника - временный вариант, пока будем пробивать Каширку или центральную. Девочка в Москву приедет в состоянии обострения. Если ее сразу не положат, я ее буду в чувство приводить? Не, ну я могу, конечно, вопрос только в том, что я - не психиатр и колес с уколами у меня нет.

NosferatU911, я в частной лечусь (правда, не в психушке) - нормально, свои деньги отрабатывают, результаты есть. Я ж еще жива какбэ.)))



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Москва » Ищу клинику. Срочно
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: