pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Москва » Ищу клинику. Срочно
Ищу клинику. Срочно
NosferatU911 #16 | Четверг, 04.02.2021, 00:14
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ruda, раскрою один секрет. в частной и в государственной принимают одни и те же врачи. навряд ли, если им отвалить бабла, то их уровень знаний резко повысится. доброжелательность-это да. но как были бездарными неучами в большинстве своем, так и останутся.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Ruda #17 | Четверг, 04.02.2021, 09:47
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
NosferatU911, раньше - да, когда были маленькие частные конторки, где можно было совмещать. Сейчас - нет. К примеру, в моей клинике у врача полдня - амбулаторный прием, вторые полдня - стационар и выезды на дом. Когда ему на две клиники пахать? А вот отбор врачей там тщательный. Государственные обязывают брать интернов, в платной если и есть интерн, то он там потому, что умеет что-то.

Между прочим некоторые государственные работают так же. К примеру, хирурги в Пирогова. Там ни у кого не возникает идеи свалить по совместительству к частникам - у них свой платный вариант (для иногородних, иностранцев, желающих без очереди и направления). И вот в это платное отделение и диспансер назначают врачей с опытом.

Не спорю, есть и шарашки, куда берут всех, а любые диагнозы ставят только по результатам обязательного УЗИ/МРТ. Так к ним и не идет никто почти.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Ruda #18 | Четверг, 04.02.2021, 09:50
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
almanack, NosferatU911, Antege, руша, Sonata, всем спасибо. Клиника нашлась там, где не ожидали. Балашихинское отделение психиатрии не выдержало нагрузки ковида и открыло платную клинику. Открыли давно, но я думала, что там только процедурный и амбулаторный прием (меня туда моя врач на капельницы посылала). Оказывается, есть стационар. Завтра пойду знакомиться и пробивать данный вопрос. Заодно и за себя теперь спокойна. Если там все чисто и как положено, они от меня так не отделаются, пока ПНД на место не вернут.


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #19 | Четверг, 04.02.2021, 10:02
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ruda, в маленьких пгт и сейчас так. да и в Одессе не лучше. принимают по разным дням или в разное время. до обеда в государственной, после-в частной или наоборот. Убедился на личном опыте. Я всегда хожу в государственную. Многие друзья и знакомые-в частную. И принимают всегда одни и те же врачи.
Рад что удалось найти подходящую клинику. Желаю, чтобы цены были низкими, а лечение-эффективным.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
ромашка #20 | Четверг, 04.02.2021, 10:29
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ruda, ты с балашихи? Я тоже.
Насколько мне извесно сейчас балашихинское пнд принимает в желдоре.про психушку не знаю.я лежала в ней прошлой осенью а потом слышала что ее перепрофилировали
Статус: нет меня
 
руша #21 | Четверг, 04.02.2021, 10:32
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Ruda, аккуратней с " не отделаются", а то загребут 03
Статус: нет меня
 
ромашка #22 | Четверг, 04.02.2021, 10:42
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Когда я лежала в балашихе там было ужасно.тесное отделение.прогулок нет от слова вообще.отделение только открылось после 18летнего ремонта и был один врач на 60 или больше человек.он сказал что положено 4 врача но их ненабрали.питание отвратительное.ужасные у меня воспоминания...там последняя крыша отьехала.очень пожалела что легла туда
Статус: нет меня
 
руша #23 | Четверг, 04.02.2021, 10:49
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Пстхиатрия - самая порочная лженаука. А те, кто идет туда работать, или сами больные или ублюдки. И только в психиатрии профдеформация просто зашкаливает
Статус: нет меня
 
ромашка #24 | Четверг, 04.02.2021, 10:52
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Пстхиатрия - самая порочная лженаука. А те, кто идет туда работать, или сами больные или ублюдки. И только в психиатрии профдеформация просто зашкаливает

почему лженаука? лечатся же люди и им помогает.и не стала бы я про всех врачей говорить что они ублюдки
Статус: нет меня
 
Бальтазар #25 | Четверг, 04.02.2021, 12:22
Повар
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ruda, платные есть но о хороших мне не известно.


Всегда готовлю что хочу.
И будет вкусное рагу.
Немного кролика под перцем.
И осетрина под вином.
Статус: нет меня
 
руша #26 | Четверг, 04.02.2021, 15:11
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
ромашка, потому что психиатрия бездоказательна. А настоящая наука всегда доказывает.
В психиатрии очень много пациентов, которым нужен не пстхиатр, а невролог, эндокринолог, гинеколог...но психиатры даже не предлагают обследование, сразу " лечат".

И уж анекдотично, но правда " ты пстхиатру слово, он тебе диагноз". Недаром говорят - психиатр ничего не знает и не умеет. Сама с таким сталкивалась. Мне в больнице назначали такую дозу ад, что меня все время тошнило и нарушалась координация движения. Когда сказала врачу, что у меня элементарная передозировка, она " да не может быть!". Работают по стандартам, не включая мозг
Статус: нет меня
 
ромашка #27 | Четверг, 04.02.2021, 16:15
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, а я читала, что очень много пациентов в других специализациях. которые обивают пороги врачей, а им надо к психиатру. и если чесно, я сама была в таком положении
Статус: нет меня
 
ромашка #28 | Четверг, 04.02.2021, 16:19
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
я думаю, что не ты одна столкнулась с ошибкой врача. но это не отменяет необходимость психиатрии. у кого лечится то будем? у меня например без таблов сон нарушается и как следствие депра
Статус: нет меня
 
руша #29 | Четверг, 04.02.2021, 17:29
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
ромашка, сначала нужно к терапевту, он тоже может назначить снотворные. И, кстати, не надо переться сразу к психиатру при проблемах, сначала терапевт. Жаль, что ты пока закрыта, не делишься своей проблемой. Оно, конечно, твое дело, но тут у нас можно получить хороший совет, потому что есть собственный опыт. Если, конечно, он тебе нужен
Статус: нет меня
 
ромашка #30 | Четверг, 04.02.2021, 17:58
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, у меня проблема неновая, я 9 лет болею. чем тут уже делится
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Москва » Ищу клинику. Срочно
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: