pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Москва » ПБ им. П.Б. Ганнушкина (отзывы) (Москва)
ПБ им. П.Б. Ганнушкина (отзывы)
John_Smith #1 | Пятница, 09.05.2014, 10:58
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Потешная улица, 3
107076, Москва

Сайт

Телефон

8-495-963-11-02
8-495-963-40-42



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #2 | Пятница, 09.05.2014, 10:58
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Благодарность врачу Карповой

Я хочу поблагодарить Карпову Марину Валерьевну, врача-психиатра 18 отделения за эффективную помощь моему сыну, который попал в больницу в состоянии психоза. Марина Валерьевна назначила качественное медикаментозное лечение и подробно разъяснила мне особенности течения заболевания и дальнейшие шаги по приему препаратов. Сын чувствует себя гораздо лучше, постепенно восстанавливается в домашней обстановке. Спасибо!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #3 | Пятница, 09.05.2014, 10:59
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Сначала я лежала во 2 отделении месяц. Никакие мероприятия, кроме режима и таблеток не было. Лечение не помогло и я через 2 недели оказалась в 5 отделении. Чему очень рада. Благодарна врачу Александру Васильевичу, отправил меня на психотерапевтическую группу. Очень понравилось и реально помогло. Тонкий подход и понимание пациентов. Нужная и полезная информация. Еще раз спасибо.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #4 | Пятница, 09.05.2014, 10:59
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Более чуткого врача, как Карпова Марина Валерьевна, мне не приходилось встречать, хоть и лежала в этой больнице неоднократно. Это специалист действительно высокого профиля. Причем мое мнение разделяли и другие больные.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #5 | Пятница, 09.05.2014, 11:00
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Спасибо большое врачам этой больницы

Хочу выразить огромную благодарность всем врачам 12 психиатрической больницы. Это единственное место, где мне помогли! Там действительно лечат не только лечат, а исцеляют душу. Отдельное спасибо заведующей 5 отделением и врачу Пыжовой Виктории Владимировне. До сих пор хочу на прием, для профилактики. Все помнят, встречают с улыбкой. Господи, дай бог им счастья и здоровья!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #6 | Пятница, 09.05.2014, 11:01
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Хотим поблагодарить коллектив 17 отделения б-цы, где 3 раза лежал мой отец Зудилин Борис Иванович, 1919 г. р. участник В. О. В., инвалид 1 гр. Состояние было острое психическое. Персонально хотим поблагодарить зав. отделения Светлану Владимировну и лечащего врача Светлану Кузьминичну, а также персонал сестер отделения. После последней выписки отца из больницы, его состояние стало намного лучше, стабилизировалось. Благодаря высокой квалификации были подобраны необходимые правильные лекарства и проведено квалифицированное лечение.
Внимательное и грамотное отношение к ветерану, проявленная чуткость и понимание ситуации дало возможность стабилизировать состояние моего отца.
Прошу руководство больницы поощрить зав. отделением, лечащего врача и сестер за квалифицированную работу.
Поздравляем Ваш коллектив с наступающим Новым Годом и Рождеством! Успехов Вам в профессиональной деятельности и удачи в Новом Году.
С уважением,
Зудилин Борис Иванович, Зудилин Анатолий Борисович.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #7 | Пятница, 09.05.2014, 11:02
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Первое отделение самое лучшее

Когда попадаю в больницу, всегда прошусь в 1-е отделение. Чистота хирургическая, санитары моют отделение в течении всего дня. Ни одной пылинки. А то, что мы им помогаем, это уже наша инициатива, никто не заставляет. Заведующая просто прелесть, всегда выслушает, спокойно ответит на каждый вопрос (хотя это наверно трудно, за ней всегда такая толпа несется). Никогда голос не повысит. Медсестры внимательные, всегда войдут в положение (есть, правда, пару исключений, но это ерунда). Больше всех нравится Марина Владимировна, ее все больные обожают. Анастасия Юрьевна тоже прелесть, да почти все замечательные. Мой врач, Светлана Владимировна, врач от Бога, хотя ее многие побаиваются. Она может и пошутить и на место поставить. Просто не доставайте ее ненужными вопросами и все. Про Сергей Юрьевича пока много сказать не могу, он новенький, но к больным относится с вниманием. Главное - соблюдайте правила больницы и все будет хорошо. А вот насчет капусты - это правда, она вообще не съедобная. Ну это уже не к ним. Чистота, порядок, чистые постели, прогулки, кружки рисования и музыки. Правильное лечение, ну чем не санаторий. А о еде, то пускай родственники позаботятся.

Я лежала в том же отделении у Светланы Владимировны! У меня на нее до сих пор обида сохранилась. Мне кажется, это она меня побаивалась, что я на них буду жаловаться. И все время задавала мне глупые провоцирующие вопросы, обзывала нелепыми кличками, видимо надеялась, что я буду отвечать взаимной истерикой. Чтоб еще больше своими лекарствами напичкать и в овощ превратить. А я молчала сдерживала себя. Я такого унижения, как там еще нигде не испытывала. Она ходила там, задрав нос кверху, королевой себя чувствовала среди психов. Вот и "ставила на место", как вы говорите, как только ей чуть, что скажешь. Ей самой псих. помощь не помешала бы, чтобы самооценку свою умерить.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #8 | Пятница, 09.05.2014, 11:03
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Такого врача там нет. В последний раз лежала в сентябре. Отделение хорошее, особенно доктор психотерапевт Петрова Светлана Викторовна, она мне очень помогла. Сейчас замечательно себя чувствую. Поздравляю пользуясь случаем ее с Новым Годом и все 12 отделение! Спасибо!:)

12 отд.! Неужели это правда! Можно зделать пребывание в ПБ не таким тягостным. Там работают люди из нас, но отношение к своим обязанностям, по сравнению с другими учреждениями, вызывают только признательность и уважение! СПАСИБО ВАМ!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #9 | Пятница, 09.05.2014, 11:04
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Врачам 13 отделения

Вот, где настоящие врачи и настоящая помощь. Благодарю врачей 13 отделения, моего лечащего врача, Мартынову Тамару Олеговну, и заведующую, Ладу Анатольевну. Очень хорошее отделение и любящее отношение к пациентам медецинского персонала. Очень вас благодарю! Видя, как они работают, таким врачам нужно повысить зарплату на 50%.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #10 | Пятница, 09.05.2014, 11:04
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Душа и совесть врача 21 века

Я полное имею право сказать то, что скажу! У меня есть с чем сравнивать за годы посещения больниц такого профиля (мнение других лиц учитывается). 12 отд. 7 корпус. Заведующая отделением Русланова Инна Георгиевна - это врач душеврачеватель с материнской теплотой и заботой! В наше равнодушное время она создаёт для своих подопечных у себя в отделении остров надежды на счастливую жизнь! У неё есть сострадание и искреннее сочувствие к судьбе человека. Среди бумаг и отчётов у Инны Георгиевны на каждого есть время, чтобы помочь! А какова хозяйка, таковы и помощники.
Людям нужно иногда душевное слово, а не таблетка. Атмосфера в отделении доброжелательная и не давящая на измученную душу. Порядочность и душевность медсестёр и санитарок вызывает восхищение! Мы точно знаем, что иногда в таких местах есть не порядочность. Мы очень благодарны Инне Георгиевне за
теплоту сердца.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #11 | Пятница, 09.05.2014, 11:05
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
От Бога

Очень важно, когда врач видит не только человека, но и его душу. Это врач от Бога, Инна Георгиевна, зав. отделением. Мы можем сравнить врачей в силу обстоятельств. Инна Георгиевна с материнской заботой подходит к своим подопечным, облегчая им разлуку с семьей. А человеку и надо иногда лишь заботу, а не таблетку. Медсестры, загруженные писаниной, стараются поддержать человека и укрепить надежду, что жизнь прекрасна и стоит жить. Спасибо за тепло души.

Минздрав, сделай больницы для душевнобольных маленьким раем, для их измученной души, а кто знает, где встречаются наши души после этой жизни? Вечно никто не жил!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #12 | Пятница, 09.05.2014, 11:07
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Жизнь сквозь смерть

Девочка после страшной смерти мамы хотела иметь другую. Бог дал. Неизлечимая болезнь отнимает нормальную жизнь. Жизнь на таблетках, которых нет по вине гуманного государства, становится сплошным адом с содержанием в диких условиях стационара. Здоровые люди, посетившие не раз страдающего, делают вывод о необходимости эвтелии и эвтаназии. У больных и персонала хуже условия, чем в тюрьме. Диагноз не спишет душу человека. а что у вас в душе?



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #13 | Пятница, 09.05.2014, 11:08
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
В субботу, 23 сентября, мною на ваш сайт было отправлено письмо с огромной благодарностью заведующей 20 отделением Тамаре Фёдоровне за её чуткое и внимательное отношение к больным и родственникам. Письмо не опубликовано, хотелось бы знать почему? Прошу ответить и передать мою благодарность уважаемой Тамаре Фёдоровне - желательно, чтобы об этом знала администрация, не так уж часто у нас хвалят врачей, всё больше жалуются! С уважением, мать впервые попавшей на лечение пациентки, Ольга Владимировна


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #14 | Пятница, 09.05.2014, 11:09
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Персонал замечательный

Я лежала в Ганнушкино в 2010 году. Легла сама, не жалею. Персонал замечательный, обстановка нормальная, еда не солёная (вообще). При адекватном поведении со стороны больных отношение хорошее со стороны мед. персонала. Если есть вопросы, пишите отвечу. Кстати, лежала в 16 отделении на 2м этаже.

Впечатления остались самые хорошие. Забота, терпение и внимание медперсонала приемного отделения приятно удивили. Хотелось бы, чтобы всегда в наших больницах окружали такие люди, как медсестра Саенко Ирина и санитарка Клюшкина Лариса. Сердечное спасибо!

Хорошая больница, внимательные медсестры, а с врачом вообще повезло. Лечится муж, за неделю очень заметный прогресс. Болезнь - всегда горе, но я им верю.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #15 | Пятница, 09.05.2014, 11:10
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Зарплата персонала

Платят мало - 13000 р., работа не благодарная, младший персонал гнобят за все, лишают премии.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Москва » ПБ им. П.Б. Ганнушкина (отзывы) (Москва)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: