pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Москва » ПБ им. П.Б. Ганнушкина (отзывы) (Москва)
ПБ им. П.Б. Ганнушкина (отзывы)
Вериока #31 | Понедельник, 02.03.2015, 22:47
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Гость Анастасия ()

мимо проходившие
Лежала не давно в Ганнушкина .персонал добрый ,хороший ,заботливый !лежала в четвертом отделение в смотровой палате ,правда лежала два дня потом забрали под расписку . Больница нормальная ,еда только оставляет желать лучшего !! Хочу сказать спасибо моему врачу Ксении Сергеевне !!!!!!!!!!

Назвали бы уж фамилию врача, Анастасия! Страна должна знать своих героев! :)



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Екатерина #32 | Четверг, 13.07.2017, 15:08
мимо проходившие
Тоже лежала в этой больнице, 1 отделение, огромное вам спасибо за отношение, да была там раньше немец в юбке :Светлана Владимировна, но её слава богу убрали, а так в целом всё отлично, и не надо гнать про 1 отделение! Там отношение отличное, а по поводу мытья полов, так это инициатива самих больных, поверьте мне, я там лежала 11 раз!!
Сообщение отредактировал(а) zarim - Четверг, 13.07.2017, 15:36
 
Елена88 #33 | Воскресенье, 18.02.2018, 03:08
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ужасное отношение к пациентам, находилась как будто в тюрьме. Слава богу это было только один раз и больше я туда не попаду. Единственное - психологи там хорошие. Занимались КПТ в группе. Только это и помогло.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Москва » ПБ им. П.Б. Ганнушкина (отзывы) (Москва)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: