pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Москва » Психиатрическая клиническая больница № 1 им. Н.А.Алексеева (Москва)
Психиатрическая клиническая больница № 1 им. Н.А.Алексеева
ariadna103 #16 | Понедельник, 24.10.2016, 22:02
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Лежала в этой клинике. Доктора и медсестры издеваются над пациентами, на улицу выходить не дают. В помещениях вонь и некоторые окна не открываются. Пичкают таблетками, от которых хочется постоянно спать, потом около 8 утра будят и закрывают палаты, в то время, как ты мучаешься и хочешь спать. Приходится искать себе место, чтобы где-нибудь посидеть.
Медперсонал отбирает сотовые телефоны и просматривает личную информацию. Может читать и отсылать смс и письма от имени пациентов.
У меня пытались своровать телефон под видом того, что я его «забыла» сдать. И не отдавали обратно. Потом «случайно» нашли.
От таблеток и еды у пациентов постоянный запор, слабительное не дают. У родственников на входе отбирают, а потом «забывают» давать. Один раз у меня был жуткий запор и я не могла сходить в туалет, мне сказали, воткнуть мыло себе в задний проход. И это учитывая, что работают всего 2 туалета на два огромных помещения, где лежит человек 30, может больше. В итого, я чуть не умерла и мне пришлось умолять, чтобы мне помогли и хоть что-нибудь сделали.
Жанна Борисовна – скрывает свою фамилию. Обещала шепнуть на ушко мне мой диагноз при выписке. Так ничего и не сказала.
Местный доктор, видимо заведующий, который «направил» меня в клинику, берёт взятки. Мой брат, который поместил меня туда, лично делал ремонт на его даче.
Лёгкий способ избавиться от родственников.
Статус: нет меня
 
Вериока #17 | Понедельник, 24.10.2016, 22:09
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ariadna103, сочувствую. Неужели ничего не изменилось за последнее время?


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
руша #18 | Понедельник, 24.10.2016, 22:16
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
странно все это. В Алексеевской больнице и радио свое есть и, по моему, Шмилович там зам. глав. врача...
Статус: нет меня
 
Вериока #19 | Понедельник, 24.10.2016, 22:20
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, одно другому не мешает. Там и концерты, и органный зал, и артерапия, и дискотеки, и экскурсии и всё то, что ариадна описывает тоже есть.По крайней мере, было.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Витамин С #20 | Среда, 28.03.2018, 09:29
мимо проходившие
Добрый день!
Есть ли те, кто пострадал от квартирного мошенничества в результате действий сотрудников больницы имени Алексеева?
Сообщение отредактировал(а) zarim - Среда, 28.03.2018, 09:39
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Москва » Психиатрическая клиническая больница № 1 им. Н.А.Алексеева (Москва)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: