pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Москва » Центральная клиническая психиатрическая больница (Москва)
Центральная клиническая психиатрическая больница
John_Smith #1 | Пятница, 09.05.2014, 12:54
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
8 Марта улица, 1
Москва

Сайт

Телефон
8-495-612-53-21
8-495-612-15-22
8-495-614-44-00

Заведующему отделением Позднякову C.C., врачу-психиатру Гусевой Е. К. спасибо за понимание, профессионализм, поддержку! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #2 | Пятница, 09.05.2014, 12:56
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Благодарность доктору

Спасибо руководителю детского отделения Позднякову Сергею Сергеевичу! Он нас вылечил! Моя дочка заговорила! Дай Бог Вам здоровья, доктор и всего самого наилучшего! Мы с ребенком обратились на 8 марта в марте 13 года. Тогда Анечке было 4 годика, а слов у нее было не больше 5-6. Все районные доктора говорили, что у нее маторная лалия. Никто не лечил нормально, а Сергей Сергеевич взялся за нас. И через полгода - ребенка не узнать! Нас взяли в обычный садик, хотя еще весной не брали - направляли в сад для дураков! Спасибо! Большое спасибо Вам, Сергей Сергеевич!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #3 | Пятница, 09.05.2014, 12:57
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Хорошая больница, где больных людей делают здоровыми. Моя мама там лежит в 5-м женском отделении. Никаких мышей, тараканов там нет! Персонал отзывчивый, добрый. Многие люди попадают сюда после "лечения" в частных платных клиниках. Хоть мебель старая, корпуса старые, это не главное - главное люди получают реальную помощь. СПАСИБО!


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #4 | Пятница, 09.05.2014, 12:57
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Хотим безмерно поблагодарить врача-психиатра, и. о. зав. детского диспансера Сергея Сергеевича Позднякова. Это специалист высокого класса, знающий свое дело, понимающий нас, родителей, и наших детей, способный дать рекомендации, советы, назначить лечение, действительно способный Помочь! Спасибо большое! Вы врач от Бога!


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #5 | Пятница, 09.05.2014, 12:58
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Лежим в этой больнице

Условия ужасные. Персонал разный. Отзывчивые и эгоистичные попадаются одинаково. Людмила Федоровна - отличный врач. Просто ее отношение к жизни не все могут понять. Основные проблемы - нет закрытых туалетов и душей (там надо следить за девочками, которые лежат без родителей), нет розеток и кипятка, чтобы получить к ним доступ, надо упрашивать отзывчивый персонал, который есть не в каждой смене. Доступ на улицу ограничен.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #6 | Пятница, 09.05.2014, 12:58
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
8 отделение

Я хотела бы поблагодарить врача 8 отделения, Сергея Валентиновича! Это не только специалист высочайшего уровня, профессионал своего дела, но и самый человечный доктор из всех, которых я встречала. Он никогда не назначает готовые схемы механически для проформы, а всегда вдумчиво, тонко и точно подбирает лекарства и дозировку, внимательно и по-доброму относится к каждому пациенту. Я очень благодарна СВ, ведь если бы не он, я бы даже не смогла закончить институт! Больно и обидно читать отвратительную клевету, которую здесь пишут!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #7 | Пятница, 09.05.2014, 12:59
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Спасибо 8 отделению, очень хорошая больница. Вы реально лечите людей, а не калечите, как в других больницах. Есть конечно медсестры плохие, но это не главное. А Валентинович - не взяточник, не надо грязи. Спасибо вам!


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #8 | Пятница, 09.05.2014, 13:00
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Просто правда

Случилось обратиться в эту больницу с сыном в мае 2011 года, косяки больницы видны сразу при поступлении! В приемном отделении сразу насторожила огромная гирлянда с шарами и бантами, и надписью "С НОВЫМ ГОДОМ" и это в МАЕ МЕСЯЦЕ! Можно подумать, что тут не совсем здоровые работают. Условия больницы опустим, кончно больница не виновата, денег нету и тд и тп на самом деле всем понятно, что нужно просто менять верхушку больницы. Лечением больных никто не занимается, просто выписывают таблетки, уколы и все! С больными никто не общается, никто не разговаривает, посещения не больше 15 мин. в день, и эти 15 мин. над тобой стоит санитарка и грозно напоминает о времени. Сразу понятно, тренингом никто не занимается, и они видимо считают, что люди с психическими расстройствами это вообще второй сорт и на них можно кричать, унижать, и просить их ведро со шваброй носить с этажа на этаж. Душ работает только 1 раз в неделю. Интересно, а врачи дома тоже только 1 раз в неделю моются, зачем такие правила???
Ну и конечно денежки, денежки там любят все и причем2218569 без румянца на щеках озвучивают конкретную сумму ( и не надо мне тут про клевету писать, это чистая правда). Так вот, есть пословица: "рыба тухнет с головы", в этой больнице она уже стухла полностью!
Возьмите пример с ДПНБ№18, раньше все было так же как и в этой больнице, после смены руководства и деньги на ремонт нашлись, и за коррупцию в больнице уволили всех на кого были жалобы, мало того у глав врача есть ящик куда можно бросать анонимные письма с жалобами и предложениями!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #9 | Пятница, 09.05.2014, 13:00
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Лежала в больнице. Лечащего врача видела всего 3 раза за полторы недели. Когда поступала, когда, повернувшись, услышала фразу: "О, жива? Ну и хорошо" и когда написала отказ от лечения. (Ложилась добровольно).


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #10 | Пятница, 09.05.2014, 13:01
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Я раньше работала в этом отделении. Хочу дать совет родителям: не кладите туда детей, пока заведует Поддубная С. И. В отделении нечеловеческие условия: дети лежат в непроветриваемых палатах по 20 человек, (хотя в отделении есть 2 свободных палаты, но заведующая их не открывает, так как не хочет платить сотрудникам надбавку к зарплате), фрамоги в палатах забиты, чтобы никто не убежал. За малейшую провинность заведующая назначает детям аминазин в инъекциях, в воспитательных целях. Правила личной гигиены не соблюдаются: дети чистят зубы пальцами. За время моей работы в отделении было несколько случаев заболевания скарлатиной, больные дети лежали в палате со всеми, заражая всех вокруг, заведующая постоянно скрывает факты инфекционных заболеваний, чтобы отделение не закрыли на карантин. В заключении хочу сказать: если несмотря на вышеперечисленное, возникла острая необходимость положить ребенка в отделение, то лучше это делать летом, когда заведующая в отпуске, тогда в отделении условия терпимые (детей поменьше и врачи хорошие, с пониманием относятся к детям).

Да за 26 лет ничего не изменилось. Только сульфазина нет, и коммунизму не учат.


Я тоже работник бывший этой больницы, 2-го отделения. Поддубная С. В. настолько себя отлично чувствует и у нее все схвачено везде, что жаловаться практически смысла нет. Она не доплачивает персоналу и заставляет их работать за троих, от этого и такое отношение. Вечно недовольна персоналом, ее экономия на всем настолько зажала, что она умудряется экономить и на мусорных пакетах, и на перчатках в больнице. С кишечными и педикулезом детьми лежат вместе со здоровыми, тем самым экономит место, чтобы не доплачивать персоналу. Дети не доедают, так как на кухне выдают настолько мало продуктов, что поступившие дети остаются голодными до следующего дня. Дети постоянно просят есть, на них срываются. Передачи не в полном составе доходят до детей, т. к. ее любимицы забирают их. Она любит только тех, кто строит козни и за спиной клевещет на всех. Так, что если вы собираетесь ложить ребенка в первую психиатрическую больницу на улице 8-го марта, во 2-е отделение, где является заведующей Поддубная С. В., то не советую. Куда угодно, только не туда, если вы хотите получить нормального и здорового ребенка, без педикулеза, поноса и синяков!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #11 | Пятница, 09.05.2014, 13:02
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Не дай Бог вам попасть в больницу на 8 марта, страшное дело, где из здоровых людей делают овощей!

Не могут здорового человека отличить от больного. Я из-за них потеряла работу. Не советую к ним обращаться.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #12 | Пятница, 09.05.2014, 13:03
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Жутко отвратительная больница. Мало того она богата вшами, тараканами и мышами. Ее вид и условия допотопны. А особенно врачи 6-го детского отделения. Поведение Людмилы Федоровны неадекватно. Квалификация отсутствует, диагностировать и лечить не умеет. Этики в общении с родителями не соблюдает. Личной печати на выписках нет. Возникает вопрос: "А она вообще-то врач? И стоит ли таких держать?". Или таких держат для улучшения статистики?


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Гость #13 | Суббота, 27.12.2014, 00:16
мимо проходившие
Очень благодарна вашему врачу-  психиатру госпоже Гусевой! Как По-батюшке,это уж просите, ее батюшке вопрос… О, Великая госпожа! Были у Вас на приеме летом, с сыном.Сразу сказали, что ребенок говорит 6 слов в свои 5 лет! Согласна, что это ненормально.
Сразу со стороны С…(самого умного красивого интеллектуального) доктора
последовали к ребенку  вопросы по
картинкам типа: Что это?На наши с мужем замечания, что среди тех 6 слов, которыеговорит наш почти неговорящий сын, вряд ли встречаются такие, как: «тарелка,
вилка, одежда», всемогущий врач (видя нашего сына впервые в течение 5 минут)
вынес вердикт: «Умственная отсталость, ложитесь на обследование и оформляйте
инвалидность». Мы ПОПРОСИЛИ дать ребенку шанс и без основательных причин неставить необоснованных диагнозов. Гусева улыбнулась и дала ребенку ШАНС:
70-75!!!!! Спасибо, дорогой наш медицинский друг! Мы люди неграмотные вплане ваших шифров. Но наши районные врачи открыли нам глаза и теперь вашим
вердиктом нам так и тычут: «Смотрите, в столице не ошибаются. Нам все равно,
что Ваш ребенок развивается, что ему все интересно и он раскрывается…. Сама
госпожа Гусева написала нам инструкцию, как осматривать Вашего сына. Нашей
стране НУЖНЫ инвалиды. Зачем вашему сыну шанс, пусть сидит дома, не мешает
другим умным и красивым строить жизнь. Как говорится, вашим деткам - в клетку».Спасибо, доктор Гусева! Желаем всей нашей маленькой семьей Вами Вашим детям и правнукам и прапрапрапраправнукам того же, то есть таких
врачей, как Вы! С Новым годом!
 
Вериока #14 | Суббота, 27.12.2014, 00:29
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Гость, Вы должны отдавать себе отчёт, что мы не имеем возможности отправить этот отклик адресату. У нас на форуме просто размещены отклики о работе этой больницы. Если Вы всё же хотите, чтобы Ваше письмо попало по адресу, лучше отправить его сюда.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #15 | Суббота, 27.12.2014, 00:48
Охотник
Юзер-бар +
Вериока, будем воспринимать это - как отзыв yes
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Москва » Центральная клиническая психиатрическая больница (Москва)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: