pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Москва » Психоневрологический интернат №11 (Москва)
Психоневрологический интернат №11
John_Smith #1 | Воскресенье, 06.07.2014, 02:00
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Ставропольская улица, 37Москва

8-495-350-39-38



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #2 | Воскресенье, 06.07.2014, 02:01
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Обратите внимание

Согласна с отзывом о Тульских работниках: "Сотрудники лентяи, санитарки работать не хотят.
Понабрали в Тульскую область на работу и устроили гадюшник. Они пока до работы доедут, уже устали. В рабочее время кто водку жрет, кто отдыхает, а в ночную смену все спят, им же с утра в дальнюю дорогу." Во всех компаниях такого мнения о них. Работу нужно давать прежде всего жителям Москвы и Московской области, а иные пусть обслуживают свою область.

-Я смотрю ВЫ очень умная. Мы с Тульской области это отчистили. А ВЫ не очень то работать любите, "московские работники". Вот насчёт водки, москвичи и пьют. Идите работайте, кто мешает. Только вот ВЫ почему то отдыхать, да водку жрать к нам едите. А "московские работники" и днём ещё спят, пока "тульские работают".



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #3 | Воскресенье, 06.07.2014, 02:01
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Плохо кормят

Тошнит порой; попадает мышьяк по-видимому. Пищеблок мойте лучше! Котлы, а яд крысиный пусть вам СЭС правильно покажет, как расположить на кухне. Травятся люди там частенько.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #4 | Воскресенье, 06.07.2014, 02:02
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Взяточники

Взяточники, но кормят и ухаживают прилично. Они и старались, но младшие сделают по своему.

-Но кормя же прилично, а взятки они везде, главное знать за что.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Гость #5 | Среда, 02.12.2015, 22:50
мимо проходившие
Скажите пожалуйста почему интернаты скрывают истинные причины и проблемы которые противоречат закону?
Но когда приезжает проверка или комиссия серьезного типа, они ведут себя спокойно делая показуху с целью скрыть реальные нарушения...
Я знаю это все они делают, чтоб не угодить и не сесть под статью.
Но вопрос: куда смотрят власти?
Или там решаю деньги - а это как факт преступления и статья
"Дача взятки должностному лицу при исполнение служебных обязанностях".
Следите, и не давайте гулять беззаконию.
Сообщение отредактировал(а) Вериока - Среда, 02.12.2015, 22:53
 
Вериока #6 | Среда, 02.12.2015, 22:55
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Гость, мы такие же простые граждане , как и Вы. Следите. Сообщайте, куда следует, если Вам стали известны какие-то факты.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
July #7 | Вторник, 19.09.2017, 21:12
мимо проходившие
В этом интернате проходила реабилитацию с проживанием моя тетя. Условия проживания в интернате просто замечательные, ей нравилось там. Персонал приветливый, отношение доброе, семья благодарна персоналу и Администрации ПНИ за комфортные условия созданные для проживающих.
Территория ПНИ ухоженная, много цветов, беседок.
Сообщение отредактировал(а) zarim - Вторник, 19.09.2017, 21:31
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Москва » Психоневрологический интернат №11 (Москва)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: