pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Москва » Психоневрологический интернат №26 (Москва)
Психоневрологический интернат №26
John_Smith #1 | Воскресенье, 06.07.2014, 03:44
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Косинская улица, 8111538, Москва

8-495-375-43-31



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #2 | Воскресенье, 06.07.2014, 03:47
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Благодарность за заботу о больной сестре

В июне 2005 года моя сестра 55 лет, страдающая психическим заболеванием попала в П. Н. Д №26 из психиатрической больницы №14 в тяжелом депрессивном состоянии, отяжеленном длительным приемом сильных психотропных лекарств. Меньше месяца понадобилось медикам 4-го отделения милосердия, чтобы привести ее в нормальное состояние. Вот уже 8-ой год у нее наблюдаются лишь небольшие сезонные смены настроения, благодаря правильной терапии и профессиональному надзору психозы купируются в зародыше. Эти 8 лет равноценны ее 16 годам дома там она пол года адекватна, пол года психоз в больнице. Сестре нравится питание, условия содержания, никогда не жаловалась на персонал-только тепло отзывалась, знает многих по имени и отчеству. Из-за боязни двигаться и упасть не ходит в туалет самостоятельно - всегда в чистом памперсе, кровать в идеальном состоянии. Везде порядок, чистота, за 8 лет отремонтировано всё вокруг, много нового оборудования. Летом ходим с сестрой на коляске гулять по благоустроенному внутреннему дворику. Спасибо всем сотрудникам 4-го отделения милосердия, доктору Татьяне Алексеевне из 3-го милосердия, отделу кадров по работе с проживающими за отзывчивость и профессионализм. Очевидно, что безупречная работа коллектива и теплые отзывы клиентов и их родных - ежедневная, ежеминутная работа по призванию, человека на своем месте Людмилы Александровны Раковской.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #3 | Воскресенье, 06.07.2014, 03:48
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Не торопитесь избавляться от престарелых и больных

Смешно и странно читать бранные речи в адрес любого госучреждения. У вас в семьях все ОК? И мышей с тараканами и мухами нет, и мочей не несет!? Что же тогда нетерпеливые наследники сдают своих близких в такие "страшные" заведения? Еще лет 30 тому в страшном сне не могло присниться, чтобы столько людей направлялось в ПНИ с подачи родичей. Все недовольные и возмущенные - реально - приходите и потрудитесь дня 3 санитаром (кой), приготовьте несколько меню для 500 человек ежедневно, 5 раз в день, да так, чтобы ресторану стыдно стало. Жалеете кого-то конкретно- возьмите под опеку к себе домой. Наши проживающие хотят жить дома, иметь МАМУ И ПАПУ, а еще свою СЕМЬЮ, потому что они люди. Вы можете им это дать? Нет? Так не хайте государство.

-Ирина! Если Вы по собственному желанию пришли работать в эту организацию, то не надо жалиться, как Вам тяжело работать. С больными людьми должны работать люди с желанием и добрым сердцем.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #4 | Воскресенье, 06.07.2014, 03:48
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Хороший интернат

Хороший интернат. А персонал, он везде разный. Выражаем благодарность от всей семьи заведующему Дмитрию Александровичу за доброту и заботу всех своих подопечных, и отдельное спасибо Михаилу Андреевичу за помощь и понимание.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #5 | Воскресенье, 06.07.2014, 03:49
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Не верьте плохим отзывам

Не верьте плохим отзывам! Интернат просто занижают. Персонал отличный, территория красивая и ухоженная, на питание никто не жалуется.

Не верьте негативным отзывам - это враньё. Интернат просто отличный!

-Ой, ну вы не лукавьте пожалуйста! То, что прочла и видела сама не считаю вымыслом - грязно!Небрежно как-то все одеты, на стенах везде потертости, грязь. Да и одежку надо чаще менять, проверяйте нижнее белье проживающим. Запах стоит зловонный, спят многие в одежде, в носках, зад подтирают, чем придется, бумаги не хватает, тащите все по домам? Питание вроде хорошее, дают добавки, что для себя правда посчитают лишним тащить домой. Что есть то есть, что особо скрывать? Надо подобные выходки и поборы, недостатки сразу обналичивать.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #6 | Воскресенье, 06.07.2014, 03:50
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Замечательный интернат

Хочу выразить глубокую благодарность всему медицинскому персоналу (врачам, мед. сестрам, нянечкам) за их доброе, милосердное отношение к больным, терпение и сострадание. Они окружают любовью, заботой и вниманием каждого больного и заменяют им семью. Поражает идеальная чистота в отделении и палатах. Питание прекрасное. Хочется также отметить высокий профессионализм руководства в правильном подборе кадров. Очень бы хотелось, чтобы в каждом мед. учреждении работали такие же отзывчивые, милые и доброжелательные люди, которые приносят радость пациентам и их родственникам. 
Хочется еще раз сказать этим людям ОГРОМНОЕ СПАСИБО за их тяжелый и порой неблагодарный труд.
С глубоким уважением и искренней признательностью, Салькова Анна.

-Спасибо Вам и всем ниже написавшим за добрые и теплые слова! Действительно, мы очень рады, что вы цените профессионализм наших медиков и социальных педагогов!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #7 | Воскресенье, 06.07.2014, 03:50
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Отличный интернат

У меня лежит бабушка в этом интернате. Ей там очень нравиться. Она говорит, что у неё там очень много друзей. Питание, говорит, отличное. У них очень много кружков, они часто выезжают на экскурсии. Она любит участвовать в самодеятельности. Сотрудники устраивают интересные праздники. Мне очень понравилась территория интерната. Всё ухожено, всюду зелень, цветы и разнообразные композиции. Спасибо огромное сотрудникам!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #8 | Воскресенье, 06.07.2014, 03:51
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Благодарность от имени родственников

Объявляем благодарность всем сотрудникам интерната, но особенно хочется поблагодарить шестое отделение милосердия за доброту, хороший уход и понимание. Отдельно хотим поблагодарить: Грязнову Ольгу Николаевну, Смирнову Наталию Алексеевну и воспитателя Ирину Ивановну



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #9 | Воскресенье, 06.07.2014, 03:52
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Благодарность воспитателям

Хочу поблагодарить всех воспитателей ПНИ № 26, за их доброе отношение к клиентам, преданность, за уделенное внимания, за терпения!

-Воспитатели только зарплату получают, а вся ответственность и работа лежит на санитарках, которых начальство за людей не считают. А ваши воспитатели знают только песенки поют и танцуют за отгулы. Ничего вы не знаете.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #10 | Воскресенье, 06.07.2014, 03:52
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Хочу поблагодарить

Нелля Борисовна-как мать для клиентов! Делает для них все, лишь бы им было хорошо! Клиенты ее любят и уважают. Нелля Борисовна так держать! Вы женщина энергичная, властная, дай Бог Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни, чтоб смогли так же опекать ваших клиентов, как и сейчас! За последние годы интернат просто расцвел. Это Ваша заслуга! СПАСИБО!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #11 | Воскресенье, 06.07.2014, 03:53
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Дай Бог всем терпения

Дорогие друзья! Ругать проще всего. А Вы попробуйте поработать с больными людьми. Не каждый сможет, это такой труд, на то и существуют социальные работники! Спасибо огромное сотрудникам ПНИ № 26 В отделениях чистота и порядок! Дисциплина! Для клиентов все удобства! Этим летом во всех отделениях установили кондиционеры. Каждый год все лучше и лучше становится интернат! Спасибо директору Раковской Л. А.!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #12 | Воскресенье, 06.07.2014, 03:53
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Огромное спасибо Людмиле Александровне Раковской

Сотрудники отличные, ответственные, доброжелательные! Особое внимание уделяют клиентам ВРАЧИ! Низкий вам поклон! Спасибо огромное Нелле Борисовне и Людмиле Александровне за их работу, за их труд, за их доброе сердце, что все свою душу они вложили в работу и в заботу клиентов!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #13 | Воскресенье, 06.07.2014, 03:54
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Чистая правда ПНИ № 26

Все, что написано здесь - полная ложь! Прежде чем врать, немного побойтесь Бога! Не берите грех на душу! Интернат на самом деле изменился в лучшую сторону. Отремонтированные корпуса, клиенты одеты, обуты и сыты. 5 разовое питание! Меню отличное! Для клиентов приспособлены всякие разные развлечение: актовый зал, танцевальный класс, компьютерный класс, спортзал, Арт-студио. Постоянно охвачены воспитателями, выезжают с воспитателями за пределами интерната. Проводятся экскурсии. Двумя словами - все ШИКАРНО! ВСЕ!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #14 | Воскресенье, 06.07.2014, 03:55
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Что за бред

Лежит сын в нем ИНТЕРНАТ ОТЛИЧНЫЙ! Чистота порядок. Кормят как в хорошем кафе! 1-е 2 отзыва просто бред.

-Выслуженцы и подставные лица к (организациям) те, что хвалят уже не новость, бред ваш сын видимо. Думайте сами! Раковская совсем обнаглела. Что касается вас, не судите всех по сыну. Алкоголизм сотрудников поражает.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #15 | Воскресенье, 06.07.2014, 03:55
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Сокращения под себя!

Руководство интерната пенсионеры, выжившие из ума, поэтому поддерживают таких же сумасшедших, выживших из ума стариков и старух, работающих по-старинке. В коридорах действительно страшная вонь, пенсию больные не получают, попрошайничают, ходят как бомжи, а руководство только жиреет и строит дома за границей, куда только правительство смотрит, стыд вам и позор.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Москва » Психоневрологический интернат №26 (Москва)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: