pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Москва » Психоневрологический интернат №26 (Москва)
Психоневрологический интернат №26
John_Smith #16 | Воскресенье, 06.07.2014, 03:56
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Изоляция

Зачем дееспособных с сохранным интеллектом инвалидов ДЦП сразу после их выписки из Центра медико-социальной реабилитации для инвалидов ДЦП направляют в карантин на 10 дней? Что за отсебячина администрации 26 ПНИ? Можно подумать, что подопечные 26 ПНИ в другом медучреждении могут нахвататься там вшей, вирусных и венерических заболеваний, что их нужно изолировать от друзей и от прогулок на территории ПНИ. Насколько я знаю, в других ПНИ в городе Москвы такой практики изоляции больных нет.

-Это не отсебятина, такой порядок везде!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #17 | Воскресенье, 06.07.2014, 03:57
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Пиар

Вы пиарите интернат, в котором грязно. Очень пахнет в коридорах, запах спецефический.

-Вы забываете о контингенте инерната Татьяна Алексеевна! У нас ведь и "лежащие" есть, 600 человек обслужить - это вам не строчку на SPR.ru набить!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #18 | Воскресенье, 06.07.2014, 03:57
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Империя Зла

Все подобные, как однополое племя дикарей. Куда смотрит правительство? Социальная работа попросту в поддержку второй кассы, ну а по путевкам ездят лучшие. Показуха! Имейте совесть уже промолчать, все доподлинно известно.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #19 | Воскресенье, 06.07.2014, 03:58
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Решила осмотреться повнимательнее

Знаете, приехали мы недавно к сыну и я решила осмотреться повнимательнее. Дело в том, что с прихожей разносился резкий запах мочи. Я поспрашивала сына, как тут вообще обстоят дела. Он сообщил, что санитарки нередко устраивают в рабочие дни застолья в служебных помещениях, моют пол часто сами жильцы. Естественно руководство знает и всячески покрывает все провинности персонала. А еще их тут перенасыщают лекарствами, часто им грубят и угрожают больницей, порой без какого-либо повода. Я поняла следующие детали, о которых сюда сообщать не стану. Но вы, уважаемые, имейте совесть, похвалу свою вымышленную во благо репутации - ПНИ - оставляйте в себе для фантома и веры в себя.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #20 | Воскресенье, 06.07.2014, 03:58
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
-Вам также советую прочитать комментарий ниже, в Европе вообще детей не бросают. У них там просто НЕТ ТАКОГО! Здесь стоит вопрос о морали, а не менталитете народа, хотя куда мы без этого! Правда, родитель?

-Прежде, чем ровняться на Европу, нужно иметь уровень жизни, как в Европе. Объясните, пожалуйста, кто из руководителей ПНИ распорядился сделать оплату 2000 рублей в сутки за платную палату? Я согласна, чтобы моему ребенку жилось комфортнее, платить 2-3 тысячи рублей в месяц за место в 2-х местной палате, ну не в сутки же? Дайте ответ!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #21 | Воскресенье, 06.07.2014, 03:59
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Произвол

Гуляли с дочкой, и убеждена, проживающих там калечат. Попросту обращайтесь в органы, не бойтесь, произвол необходимо прекращать. Не верим, что исправились.

-Вот потому, что лечим, вы все еще и гуляете вместе, а если бы она осталась с семьей? Что тогда, родитель? Вы БРОСАЕТЕ своих детей и родных на поруки государства, освобождаясь тем самым от бремени ухода, а потом еще и в добавок плюете на тех, кто заботится о них.

-Ага, а в отзыве про другой ПНИ это звучало так: "Гуляла там с собакой и убеждена, что сироток там калечат".



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #22 | Воскресенье, 06.07.2014, 03:59
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Ложь

Согласна с разными вещами, но какие условия внутри жилых помещений, отношения, обстановка никакая. Быт неважный. Впрочем шкурнопаскудное отношение к клиентам.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #23 | Воскресенье, 06.07.2014, 03:59
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Лже фактор

Тут все разваливалось, недавно только вроде убрали Раковскаю - стало чище, светлее. Но поговаривают, сильно пенсии сирот тратят сами на всякие нужды, не спрашивая их самих и это плохо.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #24 | Воскресенье, 06.07.2014, 04:00
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Катастрофа

Крайне запущенное учреждение, произвол! Так, как живут в Подобново типа учреждениях просто страшно смотреть. Тараканы мыши, скоро появятся крысы на этажах, (СЭС) не вызывают проживающие чувствуют себя зажато, одежда грязная выношенная, тремя сроками. Отношение к проживающим своенравное угрожающие, залечивают лекарственными препаратами. Как таковой свободы мысли и действия не присутствует, сотрудники приводят все в порядок руками проживающих, моют подносят ухаживают за тяжелыми больными. Конфликтные ситуации поборы взяточничество все это далеко не последний комментарий. По сути своенравный медицинский произвол.

-Мыши крысы? Бред! Поборы? Ложь! Тараканы? Возможно у вас в голове.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #25 | Воскресенье, 06.07.2014, 04:00
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Кошмар

Психоневрологический интернат № 26. Кошмар, советую все разузнать прежде чем определять человека, глобально! Зачастую беспредел творят сотрудники.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #26 | Воскресенье, 06.07.2014, 04:01
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Безнаказанность руководства интерната

В центре России творится вопиющая беззаконность! Глумятся над больными людьми - установили порядки хуже чем в тюрьме, обязательно обращюсь к помошнику Президента по правам человека! Относятся к инвалидам, как мусору, кормят как свиней! НЕТ ПРОИЗВОЛУ! МЫ ЖИВЕМ В ХХI в. И В ЦИВИЛИЗОВАННОЙ СТРАНЕ!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #27 | Воскресенье, 06.07.2014, 04:02
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Беспредел

Самый наглый безнравственный интернат города МОСКВЫ, вопиющие грязь, халатность, безответственность и грубое издевательство над проживающими. Бьют проживающих, пьют в рабочее время, грубо относятся к проживающим и многое тому подобное.

-Это, к сожалению, не выдумка, такое положение безрассудства сложилось во многих психоневрологических интернатах г. Москвы, в которых процветает террор и безнравствие к проживающим, зачастую избивают, назначают психотропные препараты, и главным образом все успешно улаживается. Нет ни какого контроля за руководящими сотрудниками и младшим персоналом.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #28 | Воскресенье, 06.07.2014, 04:02
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
-ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ: ИНТЕРНАТ №30. К БОЛЬШОМУ МОЕМУ СОЖАЛЕНИЮ АБСОЛЮТНО ВО ВСЕХ! ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИХ ИНТЕРНАТАХ Г. МОСКВЫ: СЛОЖИЛОСЬ КАТАСТРОФИЧЕСКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ. САЙТ: (АНТИ ПСИХИЧЕСКИЙ) НАПРАВЛЯЙТЕ СВОИ ЖАЛОБЫ, СТАТЬИ, КОМЕНТАРИИ, ФОТОГРАФИИ, ВИДЕО, ПОИСКОВАЯ СТРОКА, ВВЕДИТЕ *ПСИХИАТРИЯ* И УВЕДИТЕ ССЫЛКУ НА ЗАПРОС ПСИХИАТРИЯ. В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПЛОХОЕ ПИТАНИЕ, ПЛОХОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПРОЖИВАЮЩИМ, ПЛОХИЕ УСЛОВИЯ, ПРИТЕСНЕНИЕ ПРОЖИВАЮЩИХ, ЗНАЧИТЕЛЬНО УЧАСТИЛОСЬ ХИЩЕНИЕ И РАЗДАЧА ПСИХОТРОПНЫХ И СОМАТИЧЕСКИХ ПРЕПАРАТОВ, КАК В РУКИ САМИХ ПРОЖИВАЮЩИХ, ТАК И ПО МЛАДШЕМУ ПЕРСОНАЛУ. ГРУБОЕ, НАГЛОЕ, СВОЕНРАВНОЕ, ПРЕДВЗЯТОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПРОЖИВАЮЩИМ, ПОБОРЫ, ВЗЯТОЧНИЧЕСТВО, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТРУДА ПРОЖИВАЮЩИХ В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ. ДИВУ ДАЕШЬСЯ, КОГДА ВИДИШЬ КАК ОДЕТЫ САМИ ПРОЖИВАЮЩИЕ, КАКОЙ УХОД ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ СО СТОРОНЫ МЕД ПЕРСОНАЛА, ГДЕ-ТО ТЕПЛО, МИЛОСЕРДИЕ, ДА И В САМИХ ОТДЕЛЕНИЯХ МИЛОСЕРДИЯ КАКОЕ ПОВАЛЬНО ЗАПУЩЕННОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЕЖАЧИМ БОЛЬНЫМ. ЕСЛИ НА РАБОТУ В ПОДОБНОГО ТИПА УЧРЕЖДЕНИЯ, ЗАСТУПАЮТ, ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ САНИТАРЫ, ТО ОТ ЧАСУ НЕ ЛЕГЧЕ, ТАК КАК ВОЗРАСТАЕТ РИСК ПОЛУЧИТЬ ПОБОИ, ИБО ВО МНОГИХ ПОДОБНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ ИМЕННО ЭТО И ПРОИСХОДИТ, БЬЮТ И БЬЮТ, НАГЛО В СЛЕД САМИ МЕДИЦИНСКИЕ СЕСТРЫ КРИЧАТ, ДАЙ ЕМУ ПОЛУЧШЕ. ЧАСТЫЕ ЖАЛОБЫ, ЧТО С ПИЩЕБЛОКОВ ТАКИХ ВОТ УЧРЕЖДЕНИЙ, КАК СЕМЕЙНЫМ ПОДРЯДОМ ВЫВОЗЯТ РАЗНОГО РОДА ПИЩЕ ПРОДУКТЫ, НА СОДЕРЖАНИЕ СВОИХ СЕМЕЙ. САМЫМ ЧТО НИ НАЕСТЬ, НАГЛЫМ ОБРАЗОМ В ГОРОДЕ МОСКВЕ РАЗВЕРНУЛАСЬ ХОРОШО СФОРМИРОВАННАЯ СФЕРА (ПСИХИАТРИИ), КАКИХ ТОЛЬКО ПРИТЕСНЕНИЙ, ДОВОДОВ, УНИЖЕНИЙ, ЗАМЕЧАНИЙ, НЕДОСТАТКОВ ЗДЕСЬ НЕ УВИДИШЬ, КРУТИТСЯ МАССА УГОЛОВНЫХ СТАТЕЙ, КОТОРЫЕ ОСТАЮТСЯ В ГЛУБОКОМ УМОЛЧАНИИ САМИМИ ПРОЖИВАЮЩИМИ, ДА И ВВИДУ ИХ БЕСПОМОЩНОСТИ. ЕСЛИ ДЕЛО КАСАЕТСЯ КОНКРЕТНО КОММЕНТАРИЯ ПО ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКОМУ ИНТЕРНАТУ №30, КОНКРЕТНО ПОЯСНЯЮ: ДЛЯ ГОСТЕЙ САЙТА, НИ ЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ ТОМУ ПОДОБНЫХ СЕБЕ УЧРЕЖДЕНИЙ, ИМЕНУЕМЫХ СЕБЯ ЛУЧШИМИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ, НО НЕСМОТРЯ НА ВСЕ ЭТО, ВСЕ ЖЕ ЕСТЬ НЕБОЛЬШИЕ, НО УСПОКАИВАЮЩИЕ ОТЛИЧИЯ, К ПРИМЕРУ ОТ П. Н. И. №26. В КОТОРОМ ПРОЖИВАЮЩИЕ, В ТИХИЙ ЧАС ПОПРОСТУ СПЯТ НА БАНКЕТКАХ, ТАК КАК БУДЕТ СЛОЖНЫМ САНИТАРКАМ ЭТОГО УЧРЕЖДЕНИЯ, ЗА ВСЕМИ ПОПРАВЛЯТЬ ПАСТЕЛИ. МАЛО ТОГО В 26 ПНИ-ПРОЖИВАЮЩИЕ ОПОРОЖНЯЮТСЯ ПРЯМО В ПАЛАТАХ НА ВЕДРА С ВОДОЙ. ОТНОСИТЕЛЬНО П. Н. И. №30 ВСЕ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ И НИЖЕ УКАЗАННОЕ ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ, РАЗВИВАТЬСЯ И МЕШАТЬ КАЖДОМУ НОВОМУ ДНЮ ПРОЖИВАЮЩЕГО. (ЖАЛОБЫ) ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА - ПОБОИ - ХИЩЕНИЕ МЕДИКАМЕНТОВ - ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ ЛЕКАРСТВЕННЫМИ ПРЕПАРАТАМИ - УНИЖЕНИЯ, ОСКОРБЛЕНИЯ - ВОВЛЕЧЕНИЕ ПРОЖИВАЮЩИХ В ЗАНИМАИМАЮ ДОЛЖНОСТЬ СОТРУДНИКАМИ - НАСИЛЬСТВЕННЫЙ ТРУД - АНТИ САНИТАРИЯ - ПЛОХОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРОЖИВАЮЩИХ - УГРОЗЫ ЛЮБОГО РОДА - ПОМЕЩЕНИЕ В СТАЦИОНАР - ЛИШЕНИЕ СВОБОД ЧЕРЕЗМЕРНЫМ СОДЕРЖАНИЕМ В ИЗОЛЯТОРАХ - СОДЕРЖАНИЕ С ИНФЕКЦИОННЫМИ БОЛЬНЫМИ. ЕЛЕНА АВДЕЕВА-Г. МОСКВА.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #29 | Воскресенье, 06.07.2014, 04:02
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
-Нет все, что написано в этом так сказать комментарии, это не просто выдумка - это полный бред. Я работаю в этом интернате санитаркой палатной и полной ответственностью заявляю, что наши проживающие находятся в чистоте их никто никогда не обижает, у них хорошие условия проживания Елена Авдеева, написавшая данный комментарий или сама глубоко больной человек, или написала это с какой явно не благородной целью.

-Нет!, все, что написано здесь, именно и есть правда. Паесняю для сотрудников и лиц гражданских. Все, что здесь выше написано окромя сотрудницы Ольги Казьминой; не является вымыслом. А вас таких, как Казьмина зовут несушками, и шиповками.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Гость #30 | Четверг, 02.07.2015, 21:09
мимо проходившие
Особые дети и их родители довольно часто попадают в ситуации с приставкой «не»: не взяли в сад, не обеспечили необходимым, не приняли на работу. Не поговорили нормально... Изменить это положение в каждом конкретном случае (а в будущем, мы надеемся, во всех) можно. Изучайте самый популярный раздел нашего сайта – правовой. Это не так сложно, как кажется.

В правовых темах Ленты вы можете найти экспресс-анализ актуальных проблем и событий; сообщения об успешных прецедентах защиты прав особых детей; комментарии к появившимся правовым актам и нашу реакцию на изменение законодательства.

С помощью меню слева можно погрузиться в правовые реалии:

Идеология правозащиты – обсуждение стратегии и тактики защиты прав особого ребенка и взрослого на образование, реабилитацию, достойную жизнь
Информационная база – собрание полезных документов, от описания судебной практики до разбора типичных заблуждений
Полезные контакты - адреса и телефоны самых разных учреждений, куда приходится иногда обращаться, чтобы добиться реализации установленных законом прав особых детей и взрослых
Часто задаваемые вопросы – возможно, здесь вы найдете ответ на волнующий вас вопрос
На Правовом форуме можно пообщаться с теми, кого волнуют сходные вопросы, получить совет и обсудить вашу конкретную ситуацию.

И обязательно откройте Правовой навигатор: там в виде алгоритмов разбираются наиболее типичные ситуации, в которые попадают семьи особых детей – от исполнения индивидуальной программы реабилитации до устройства в школу и профессионального обучения.
http://www.osoboedetstvo.ru/rights/
Сообщение отредактировал(а) Jane_Dantalian - Четверг, 02.07.2015, 21:27
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Москва » Психоневрологический интернат №26 (Москва)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: