pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Москва » Психоневрологический интернат №25 (Москва)
Психоневрологический интернат №25
John_Smith #16 | Воскресенье, 06.07.2014, 06:59
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
-Наша Ирина Владимировна самая добрая, сопереживающая и понимающая. Мы не хотим другой старшей. Не очень понятно зачем вам нужно было это писать. Да, мы собираем деньги на цветы в день рождения любого из наших сотрудников. А разве не приятно, когда тебя поздравляет коллектив? И Сашу оставьте уже в покое. Сколько можно.

-Не знаю этого человека, но первое, что приходит в голову - может человек не в себе? Вот и пишет полный бред! Это какой то несвязанный между собой набор слов. Прежде, чем "выливать" грязные сплетни в Инет, дабы не опозориться, надо думать, Юлия!

-Безобразие, кто мог написать такое об этой прекрасной женщине, как Ирина Владимировна?



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #17 | Воскресенье, 06.07.2014, 07:00
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
-Кто это написал об Ирине Владимировне, нахалка бессовестная, вы же знаете, она самая лучшая и как старшая медсестра по работе, и вообще как человек!

-Ира, не обращай внимания на тех, кто сам запачкан в грязи и в сплетнях. А ты по жизни молодец, многим нужно поучиться у тебя. Ты умница!

-Ну да, Гузаировой не хватает для полного коллектива отд. 4.

-Петров тебя покусает, а я, Гуриков, тебя скушаю за Ирину Владимировну!

-Не слишком много голодных! Трудно некоторых поставить на колени, а остальные с них и не вставали.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #18 | Воскресенье, 06.07.2014, 07:00
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Об отпуске проживающей

Уважаемая Гюльшен Фикретовна! Вы меня поставили в жесткие рамки, написать заявление на отпуск проживающей в Вашем отделении через сайт. "Если не будет от Вас заявления на отпуск, то мы отправим Уткину в загородную больницу". Торг не уместен. В данное время я нахожусь не в Москве. По этому прошу рассмотреть мое заявление и ответить мне.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #19 | Воскресенье, 06.07.2014, 07:01
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Странное учреждение

Непонятно, какую роль играет сам Рубцов А. В. и для кого, и зачем? Был там доктор Черный В. А., который мягко и не навязчиво разруливал все ситуации, которые создавал сам директор. Бедный доктор, он столько вытерпел, ни разу не сорвался на его выходки! Какое же терпение нужно было ему!? Мы любим Черного В. А. Он уникальный человек. Цените его, где он сейчас работает. Вам повезло! А Рубцову всего самого хорошего!

-Да, ценный специалист. Получил 8 лет за мошенничество в институте Сербского, а в интернате изображал "своего парня" и стучал Рубцову на своих коллег. Потом коллег прессовали, а Чёрный их утешал и сочувствовал. Двуличный и непорядочный человек!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #20 | Воскресенье, 06.07.2014, 07:02
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Впечатления о руководстве

Хочу поделится своими впечатлениями о руководстве ПНИ-25. В первую очередь о Рубцове А. В. Мне кажется в департаменте соцзащиты руководство не слышит и не видит. Посмотрите сколько эта мразь человеческих судеб искалечила, откройте наконец глаза и уши. Его в Кащенко давно пора отправлять вместе с ещё одним безмозглым товарищем Ступиным. Они только и умеют пользоваться своим статусом в унижении нормальных людей. Эти два омерзительных Члена. Я думаю большинство там работающих со мной согласны.

-Мы, царь. У меня королевство из двух замков с переходом. В нормальную больницу меня не ставят руководить, поэтому я и злюсь.

-Рубцов, дай Бог ему здоровья, был руководитель супер, постоянно его вспоминаю.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #21 | Воскресенье, 06.07.2014, 07:02
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Директор интерната

Директор - толстый немощный старикашка, любящий залезть к женщинам в сумку в поисках сигарет, предлагающий им вступить в интимные отношения за усиленную зарплату, абсолютно невменяемый тип! Из периодических запоев его выводят его же доктора.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #22 | Воскресенье, 06.07.2014, 07:03
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
О персонале

Работать там, может быть, и можно было бы. Но, не при этом бармалее! Добрая половина персонала ещё сохранила человеческое лицо. Остальные же - не совсем.

-Сам там работал. Но не выдержал с таким дураком работать, как Рубцов



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #23 | Воскресенье, 06.07.2014, 07:04
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Наберитесь терпения

Последнее новшество. Теперь рабочий день в ПНИ начинается в 8.00, ну а заканчивается как обычно ночью. Заметьте, больше зарабатывать никто не стал. Жаль людей, которые там работают. Наберитесь терпения, если оно у Вас еще осталось.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #24 | Воскресенье, 06.07.2014, 07:05
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Большая текучка кадров

Знаю не понаслышке, что в Психоневрологическом интернате № 25 большая текучка кадров. Директор Рубцов может себе позволить оскорбить, унизить сотрудника разного ранга, а также уволить в одночасье, за неимением на то веской причины. Если вы дорожите своими нервами, обходите стороной данное заведение.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #25 | Воскресенье, 06.07.2014, 07:05
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Неадекватное руководство

Директор интерната выживший из ума старичок. Он, Александр Васильевич Рубцов, сам очень болен. И только благодаря своей глубоко уважаемой супруге руководит интернатом. В какой-то степени жаль это чудо, друзей у него нет, да и не может быть. Если у кого возникнет желание устроиться на работу в ПНИ 25, мой вам совет: пока Рубцов у власти (маленькой), пожалейте себя.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #26 | Воскресенье, 06.07.2014, 07:06
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Нерациональное использование средств

Как же люди устали от этого мерзопакостного человека, если его так можно называть. Всё ему сходит с рук. Его давно пора сажать за нерациональное использование госсредств. Как так можно сделать ремонт, что через три месяца всё течёт и сыпется? А денег вбухали, что ни одной больнице столько не выделяли. Примите же какие-нибудь меры с этим чудовищем.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #27 | Воскресенье, 06.07.2014, 07:06
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Персонал не уважает руководство

Смешной интернат. В вакансиях светится каждый месяц уже года два-три минимум. Директор психически болен (органика и мания). Приезжали к моей подруге в интернат (Рубцов и врачи ЕГО интерната), смешно так. Он что-то вопит, врачи его за спиной стоят и пальцами у виска крутят. Зато также рассказывают, что на этот интернат выделяется Петросянчиком больше всего денег на распилы и раскаты: выделяются на ремонт, а оседает в карманах. Смешно все это, но и грустно. ПЖиВ рулит! Думала, туда на работу, почитала отзывы, обойду стороной.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #28 | Воскресенье, 06.07.2014, 07:06
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Ему все сходит с рук

Директор ПНИ-25 с женщинами даже разговаривает так, что те плачут. А ему все его проделки сходят с рук. Неужели так и будет продолжаться? Откройте глаза, вышестоящие, кого вы к власти допускаете.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #29 | Воскресенье, 06.07.2014, 07:07
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Неадекватное руководство

Сам там работал. Но не выдержал с таким дураком работать, как Рубцов. Это психически нездоровый человек, его самого нужно лечить, а ему власть доверяют. Люди страдают из-за него. Его сажать давно пора. Пусть там старость встретит по справедливости.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #30 | Воскресенье, 06.07.2014, 07:07
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Издеваются над людьми

25 интернат - это тюрьма! Там работают фашисты, издеваются над людьми! Держат здорового человека и не выпускают. Режим хуже чем в тюрьме!

-Что значит издеваются и держат здорового человека???! Чтобы попасть сюда и прописаться - стоит огромная очередь! Никого насильно не держат. В интернате работает отличный средний и младший персонал!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Москва » Психоневрологический интернат №25 (Москва)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: