pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Москва » Научно-практический центр детской психоневрологии (Москва)
Научно-практический центр детской психоневрологии
John_Smith #16 | Воскресенье, 06.07.2014, 14:33
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Внимательные врачи

Здравствуйте! Моему сыну помогает лечение в этой больнице (ложимся мы в 6-е отд.) у Бриля Андрея Геннадьевича. Все врачи и заведующий нашего отделения внимательные и отличные специалисты своего дела! Детей много и все разные, но врачи находят решения. Вопрос не в том, хорошая или плохая эта больница! Проблемы могут быть везде! К сожалению, не получается ложиться часто.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #17 | Воскресенье, 06.07.2014, 14:34
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Замечательная больница

Замечательная больница! Заведующий вторым ортопедическим отделением, Босых Владимир Георгиевич творит чудеса! Он детей, даже очень тяжелых, ставит на ноги! Сам делает сложные операции! Спасибо ему огромное!

-Только его уже больше года там нет. К нынешнему зав. отделением лучше не обращаться, операции делает плохо. В 1-ом отд. еще остались хорошие специалисты.

-Жалко, что такой гений ушел! Моему ребенку Андрею он очень помог! В ноги ему кланяюсь!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #18 | Воскресенье, 06.07.2014, 14:34
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Не знаю как остальные, но я встретил здесь понимание

Прежде чем отвезти свою дочь с диагнозом родовая краниоспинальная травма в 18 психоневрологическую больницу прочитал отзывы на этом сайте. Возникли сомнения: а стоит ли? Комментарии некоторых посетителей сайта по поводу не налаженности бытовых условий и уровня персонала навеяли мысли о том, чтобы определить ребенка в более приличное место. Однако не смотря на все сомнения мы решились на госпитализацию. В конце концов при желании всегда можно сменить больницу, если что-то будет не устраивать. Итак:
1. Начну с малого, но очень показательного факта - при входе в больницу вам выдают бахилы бесплатно. Казалось бы мелочь, но мелочь показательная. К вам относятся по-человечески и не требуют с вас мзду за то, чтобы вы имели возможность пройти по больничному коридору;
2. В коридорах чисто, ничем не пахнет, хороший ремонт;
3. Врачи готовы давать ответы на имеющиеся у вас вопросы, находятся в курсе ситуации больного;
4. Детей на лечении не много, в третьем отделении (куда мы поступили) практически у каждой мамы с ребенком отдельная палата. Т. е. риск заразиться чем-либо от других детей минимален;
5. Уровень квалификации врачей лично у меня не вызывает сомнения, тем более, что учреждение профильное и находится в структуре Департамента здравоохранения г. Москвы.
Не знаю как остальные, но я встретил здесь понимание.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #19 | Воскресенье, 06.07.2014, 14:35
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Замечательное отделение №3 патологии новорожденных

Замечательное отделение №3 патологии новорожденных, попали туда сразу после роддома, за год пролечились там 4 раза, есть хорошие результаты. Большое спасибо, нашему лечащему врачу, Назаркиной Наталье Михайловне. Настоящий профессионал, на любой вопрос даст ответ, а вопросов обычно возникает много. Она очень внимательна к детям, к любой маме найдет подход. Заведующая отделением, Пшемыская Инна Александровна, неравнодушный человек, если возникает какая-то проблема, старается ее решить и помочь. Массажистка, Маргарита Борисовна, строгая женщина, расслабиться не дает ни ребенку, ни маме. И это правильно! Вообще, там обходы и осмотры ежедневные, это и правильно, детки лежат крошечные, часто ослабленные. Тут важно не упустить момент. К сожалению, в отделении не предусмотрен педиатр, а еще лучше неонатолог, дети порой болеют и их лечением должен заниматься не врач невролог, а специалист иного профиля. На выходных, если ребенок приболел, приходится вызывать дежурного врача. За чистотой там следят тщательно, как нигде, наверное. Что касается младшего медицинского персонала, то в большинстве своем, четко работают, все назначения врача делают, хотя попадаются и случайные люди, в блоке, где лежат детки постарше - от полугода до года, попадаются и откровенные хамки. Что на общем фоне, портит впечатление. Но тут уже, что поделать? Как говорится, в семье не без.. Ну, а дальше пойдем уже лечиться в другое отделение, 4 или 5-е, очень хочется, чтобы и там у нас все получилось.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #20 | Воскресенье, 06.07.2014, 14:35
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Планируем ложиться через 3 месяца

Всем привет! Прежде чем поехать на прием в поликлинику очень долго сомневались, а стоит ли! Читали отзывы, собирали информацию о больнице. Ну вот мы и решились, приехали на прием. Первое, что мне понравилось на кануне я решила позвонить и уточнить куда идти, к кому обратиться, по телефону очень доброжелательно ответил охранник, придете и вам все скажут: так на самом деле и было. Пришли на прием в поликлинику, все четко по времени как записаны были на 10.00 так и приняли. Выписали направление на госпитализацию. В течении 10 дней необходимо собрать анализы, направили в 3 отделение. Палаты чистые на 2 человека, есть индивидуальные палаты, мам кормят 4 раза в день, душ, туалет, комнаты убирают ежедневно. Массаж, парафин, физио делают очень хорошо. Мед. персонал всегда вежливый, если необходимо отлучиться всегда помогут. Пролежали 4 недели есть результаты. Огромное спасибо массажистам и лечащим врачам и медсестрам. Планируем ложиться через 3 месяца.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #21 | Воскресенье, 06.07.2014, 14:37
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Подумайт много раз

Лежали с дочкой в 3 отд. с января 2013 до середины февраля 2013. Легли с задержкой, пролечились 2 нед. и дальше начался ужас. Все детишки в отделении начали болеть у всех была рвота, температура, понос, ОРВИ с переходом в бронхит и пневманию. Поступали новые детишки и через 2 дня тоже заболевали. Заведующая все скрывала от Виноградова. Болели даже новорожденные, которые приехали с роддома. В общем, остались жутко не довольны. Лечить неврологию может они и умеют, а все остальное НЕТ! При этом в выписке пишут, что контакта с инфекцией нет. В общем, прежде, чем ложиться в это отделение, подумайте много раз!

-А почему Вы сами не пришли и не рассказали об этом Виноградову?

-Виноградов, очень много выпрашивает денег. Он купил огромный коттедж в Жаворонках и ему сейчас нужно много денег, что бы отдать кредиты. Говорят, что он замешан в махинациях с Кожевниковой В. Т., но про это не знаю, лучше спросить у него.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #22 | Воскресенье, 06.07.2014, 14:37
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Отношение к родителям

Не всегда можно получить полноценное лечение в дневном стационаре, затаиваются процедуры, которые в нем есть. Сестры все мрачные. Заметно напряжение сотрудников, видно главврач держит их в постоянном напряге. Лежали в 4 от., очень много новых сотрудников.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #23 | Воскресенье, 06.07.2014, 14:38
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Просто из за ее вредности

Дорогие родители, когда будете записываться на приём к врачу, ни в коем случае не записывайтесь к неврологу. Это не врач а "РВАЧ"! Таким как она не место вообще в медицине, не говоря уж о работе с детками! К детишкам относится как к неодушевлённой вещи. Да и в её квалификации я тоже сомневаюсь! Она отвратительна как врач и как человек! Из-за неё мой ребёнок полгода не получал лечения, просто из-за её вредности!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #24 | Воскресенье, 06.07.2014, 14:39
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Плохое отношение к сотрудникам больницы

Отношение к пациентам хорошее, но к сотрудникам больницы у Батышевой просто скотское.

-Согласна, там сейчас все поменялось, в том числе и отношение к персоналу. Многие хорошие специалисты увольняются, раньше все было не так.

-Очень толстый человек (а Батышеву сейчас разнесло страшно) просто не может быть хорошим врачом и администратором, так как очень толстый человек - это больной человек. У него нарушены многие функции в организме. Если врач запустил себя до такой степени, значит он вряд ли знает достаточно о том, как сохранить и поправить здоровье. Не смог вылечить себя, тем паче не сможет грамотно построить лечебный процесс в больнице. Глав. врач - визитная карточка лечебного учреждения.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #25 | Воскресенье, 06.07.2014, 14:40
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Подумайте хорошенько

Дорогие мамы, эта самая настоящая дурка, маленьких детей на самом деле там калечат, потом после этой дурки такое попадалово на деньги. Врачи там в 3-м отделении дебилы самые настоящие. Они на ребенка не смотрят вообще, они всех детей под одну гребенку гребут. Раз попали в эту дурку, значит у вас ребенок дцпешник, хотя это не так. Мне в этой дурке искалечили ребенка и пришлось искать специалистов. Слава богу нашла. Теперь исправляю их ошибки. Прежде, чем ложится в эту дурку с грудным ребенком, подумайте хорошенько. Лучше найти специалистов.

-Совести-то хватает такое писать? Особенно про 3 отделение?

-Про дурку, к сожалению, не ложь. У меня ребенок-инвалид, много раз там лежали. Детей, буквально залечивают! Они и сами говорят, что лучший прогресс реабилитации для детей с ДЦП - это не улучшение, а не ухудшение. Но, бесплатной альтернативы в Москве нет. Увы, наша официальная медицина призвана заниматься не вылечиванием, а поддержанием диагноза.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #26 | Воскресенье, 06.07.2014, 14:41
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Наведите порядок

Объясните, пожалуйста, почему к некоторым пациентам индивидуальное отношение? Некоторые в больницу попадают к вам на лечение с барского плеча заведующего Тараса Владимировича каждые два месяца: например, Катя Сергеева, а другие в год 1-2 раза. Может наконец-то разберётесь с этим вопросом? Или нам придется обратиться в соответствующие органы. Хватит, все дети равны, вы поймите в конце концов, Тарас Владимирович некоторым мамашам с букетами приходит и пользуется своим служебным положением. За него сколько людей пострадали, и все знают, что его перевили с барского плеча Виноградова с 38 больницы. Пора уже навести в больнице порядок.

-Мой ребенок и не с барского плеча лежал в этой больнице 2 раза в год, но это было при Сологубове. Разве сейчас не так????



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #27 | Воскресенье, 06.07.2014, 14:42
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
-Странно, я тоже первый раз об этом слышу. Лечимся в 18 с рождения, ложимся 3-4 раза в год, никаких проблем с госпитализацией никогда не было. Более того, лечащие врачи рекомендуют повторную госпитализацию раз в 3-4 месяца и всегда согласовывают ее с родителями. И если кто-то сам отказывается так "часто" ложиться из-за работы, санаториев и т. д., то это уже их собственное решение. Так что рассказ Супер Татьяны Ивановны из разряда "страшилок". ;))) Больница замечательная, и я безгранично благодарна врачам и вообще всему медперсоналу, логопедам и воспитателям за их работу с нашими детишками! И если честно, мне кажется, что стоит хотя бы один раз в эту больницу лечь, чтобы составить собственное мнение.

-Ну если вы оказываете интим услуги лечащему врачу, то и попадаете в стационар чаще чем другие детки. Надеюсь, что я вам доходчиво объяснила на этот раз?????????

-Полностью подписываюсь под вашими словами, сама свидетель этого безобразия. А Тарас Владимирович уже не одну операцию запорол между прочим, и все ему с рук сходит.

-Вы маразм какой-то пишете про секс услуги врачам. )))))) Просто смех разбирает, наверное неделю веселиться буду. Скажите по секрету, кто там такой гигант. Теряюсь в догадках. )))) Это же надо такой ПОТЕНЦИАЛ иметь, наверное, виагру ведрами ест! Я его обязательно охмурю.

-Мария, уже не охмурите. Слава Богу этот "хороший" человек (ТАРАС ВЛАДИМИРОВИЧ) вылетел отсюда. Но за свое пребывание натворил делов. И все, что пишут про букеты и секс - это все правда!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Москва » Научно-практический центр детской психоневрологии (Москва)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: