pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Москва » Клиника неврозов больница им. Соловьева №8 (Москва)
Клиника неврозов больница им. Соловьева №8
almanack #46 | Суббота, 06.08.2016, 23:58
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мне именно помогла хорошая подборка лекарств


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Маруся #47 | Воскресенье, 07.08.2016, 00:01
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата almanack ()
Мне именно помогла хорошая подборка лекарств

Мне тоже yes
Хотя капли тоже могут помочь , если больной уверует в такой метод лечения .



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Godmind #48 | Воскресенье, 07.08.2016, 00:39
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата almanack ()
Мне именно помогла хорошая подборка лекарств

Помогла чем это как больному с оторванной ногой вколоть морфин и у него появится улыбка на лице... да ну нафиг... нога то все равно уже оторвана...
Сообщение отредактировал(а) Godmind - Воскресенье, 07.08.2016, 00:40
Статус: нет меня
 
Елена88 #49 | Воскресенье, 18.02.2018, 03:06
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Всем привет) Ну как, стоит ложиться? Там врачи из бывшей 12-й работают, насколько я знаю.
Статус: нет меня
 
руша #50 | Воскресенье, 18.02.2018, 10:36
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
любая клиника неврозов, это обычный санаторий. Там нужно не лечиться, а просто отдыхать gamak
Статус: нет меня
 
Елена88 #51 | Воскресенье, 18.02.2018, 15:15
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Тогда я тоже хочу)
Статус: нет меня
 
Ульяна #52 | Среда, 28.03.2018, 11:26
мимо проходившие
Добрый день! Психиатр, у которой я наблюдаюсь, порекомендовала-назначила обратиться в Клинику неврозов на Шаболовке. Почитала отзывы на форумах и поняла, что как-то боязно обращаться в данное учреждение. У меня тревожные расстройство, ПА. Большинство отзывов устаревшие. Кто-нибудь имел дело с медперсоналом этой клиники? Хотелось бы всё же узнать, как там относятся к пациентам на сегодняшний день...
Сообщение отредактировал(а) zarim - Среда, 28.03.2018, 11:27
 
Елена88 #53 | Четверг, 29.03.2018, 03:07
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ульяна, доброй ночи) Я тоже хочу туда обратиться и боюсь. Единственное, что удалось узнать - там работают врачи из бывшей 12-й. На Соколе больница была, если знаете. Пограничных состояний им. Каннабиха. Там были очень хорошие врачи и после закрытия больницы они ушли в Соловьева. Знакомый врач написал, что теперь они работают в 9-м отделении. И что это бывший особняк с плохим ремонтом. Я думаю обратиться туда, Вы тоже можете попробовать.
Статус: нет меня
 
Марина #54 | Среда, 27.11.2019, 09:41
мимо проходившие
Добрый день. У меня сильная деперсонализация уже 2 мес. Нет никаких сил уже терпеть этот ужас, хочу попробовать полечиться в дневном стационаре. Может кто то с подобным проходил в клинике лечение, подсаажите пожалуйста помогло или нет?
Сообщение отредактировал(а) zarim - Среда, 27.11.2019, 09:42
 
руша #55 | Среда, 27.11.2019, 10:15
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Марина, а в чем это выражается?
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #56 | Среда, 12.02.2020, 16:55
Повелитель буйных
Юзер-бар +
да... какие симптомы -- может это у всех депресия


ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
Voldemar #57 | Воскресенье, 19.04.2020, 18:19
Здрасте, это я
На вязках
Юзер-бар +
мне нравица ездить к ночным бабочкам я расслабляюсь


Wordl Of Tanks
Статус: нет меня
 
руша #58 | Воскресенье, 19.04.2020, 18:46
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Voldemar, все бабочки siski на карантине resh
Статус: нет меня
 
Regina #59 | Вторник, 15.09.2020, 12:28
мимо проходившие
я провела некоторое время в клинике неврозов. Не то, чтобы я - истеричка, но всё же бросалась из крайности в крайность: "хочется то ли цветов и музыки, то ли казнить кого-нибудь", как писал автор. Казнила, по правде говоря, в основном себя. Что же мне помогло, помимо обособленного мирка клиники, приятного общения и хорошего сна? Конечно, психотерапия. Мне очень повезло, что мою метущуюся душу обуздал и направил в нужно русло медицинский психолог Сабитов Ринат Шамильевич в "НПЦ Психоневрологии им. Соловьева". О, господа, это потрясающий опыт! Представьте, что вы горстка гречки, но из вас не сварили кашу, а испекли пирог. И вы изумлённо смотрите на себя и вопрошаете: в смысле, пирог? Я пирогом не был, я был рассыпчатым. И принимаетесь сокрушаться и жалеть себя. Приходит дядя, берет вас за румяный бочок и разбирает, отделяя тесто от крупинок гречихи. И говорит: сейчас мы соберём тебя заново. Под мягкую музыку космоса, он тебя варит, добавляет масло, соль, сахар. Получилась каша, хорошая, добрая, вкусная, даже смотреть приятно. А повар-психотерапевт сидит, радуется, глазами загадочно улыбается. И тут ты понимаешь, что ты вовсе не греча, а сгусток энергии, и никогда гречей не был. И не каша из тебя получилась, а космическое семечко, которое может быть чем угодно. А всего лишь надо было докопаться до сути. И мне это удалось. Ринат Шамильевич своим обволакивающим голосом, аудио терапией и профессионализмом помог мне осознать много нового о себе, наполниться энергией и не впадать больше в зависимости от других людей.
Сообщение отредактировал(а) zarim - Вторник, 15.09.2020, 13:07
 
руша #60 | Вторник, 15.09.2020, 15:38
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Regina, какой тонкий спам scratch
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Москва » Клиника неврозов больница им. Соловьева №8 (Москва)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: