pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Регионы » Психиатрическая больница № 5 (Троицкое)
Психиатрическая больница № 5
Вериока #46 | Суббота, 03.03.2018, 17:21
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
свободный, извините. Не читала все отзывы с самого начала темы. увидела ваш. Я не обязана знать, что это за 5-я больница.
Извините, если вас так задела.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Valerav-1978 #47 | Суббота, 15.08.2020, 13:45
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
больница ужас иза там тебе спокойно могут откусить палец только потому что ты храпишь у нас был в случай одному мужине один псих лежал наркоман иза дозы при грабеже убил женщину не хотела одавать ему деньги откусил палец славо богу успели пришить а могли не успеть нас в больнице держали всех в одной палате и убийц и маньяков и за мелкие кражи не важно сколько украл 3000 или 1400 или как я 7500 я лежал больще 3 лет а почти 5 лет меня сосед по палате лежал с 2015 года за украл велосипед у него украли пособие за все года меня положили без паспорта и полиса готовы взять в больницу хоть бомжей только заполнить места. Переписывают пенсий на больницу больных отжимают жилье у одиноких больных если выпускают идут бомживать решаеться все проще стараються у кого отняли пенсий или жилье или то и другой или после в психоинтернат если больной умирает по тихому все хоронят не оформляют свидетельство так как фальшивые опекуны оформлены живут в кв больных получат пособие доказательство когда принимают по прописаних суда не когда не возвращают паспорт. Без паспорта больного нельзя проворачивать аферы.


валера
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Регионы » Психиатрическая больница № 5 (Троицкое)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: