pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Регионы » Клиническая психиатрическая больница № 12 (Новокузнецк)
Клиническая психиатрическая больница № 12
John_Smith #1 | Воскресенье, 11.05.2014, 20:28
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Малая улица, 6
Российская Федерация, Кемеровская область, Новокузнецк г.

Телефоны

(3843) 37-35-12



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #2 | Воскресенье, 11.05.2014, 20:29
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Благодарю Майю Львовну

Очень грамотный врач-психиатр Майя Львовна, с большим жизненным опытом и доброй души человек. Больницы очень скудно финансирются, поэтому и обстановка не санаторская, но медперсонал очень старается помочь поскорее выздороветь, асоциируется вся эта внутрибольничная обстановка с детским совдеповским детсадом. В общем, лечат и профилактируют, результат проверен на себе. Судьбы выздоравливающих разные, школа жизни отличная. Так что, если требуется помощь, смело обращайтесь. С уважением, здоровая, бывшая выздоравливающая.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #3 | Воскресенье, 11.05.2014, 20:29
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Непрофессиональное лечение

Пациентов доводят до смерти! Накачивают нейролептиками, оставляют лежать, присоединяется пневмония! Отдают больных в таком беспомощном состоянии родственникам, когда у больного только один глотательный рефлекс присутствует и отсутствие сознания полное+плюс температура 39 и застойная пневмония! Объясняют такое состоянии такими словами психоз нечаянно перешел в деменцию! Больной пришел в эту больницу на своих ногах, а увезли на носилках! Цель у медперсонала младшего в отсутствии врача сделать человека растением! Ведь так удобно дежурить ночами, когда все лежат пластами без движения под гигантскими дозами нейролептиков! А врач или не знает, что происходит или сам активно принимает в этом участие! Видимо, мало судятся с этими врачами, сестрами родственники пациентов! Мой номер телефона: 89027599344, если есть пострадавшие родственники, пациенты, предлагаю объединиться, чтобы в суде пресекать такие действия сотрудников 12 психиатрической больницы!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Птаха #4 | Суббота, 29.11.2014, 15:45
Всегда хочу в горы
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата
Цель у медперсонала младшего в отсутствии врача сделать человека растением! Ведь так удобно дежурить ночами, когда все лежат пластами без движения под гигантскими дозами нейролептиков! А врач или не знает, что происходит или сам активно принимает в этом участие!
Младший медперсонал может сказать озадачивающую фразу больному и потом потешаться над его реакцией - это травма несется потом и в здоровую жизнь послебольничную. Например: "Ты знаешь, что у тебя моторчик внутри?" Больной отвечает: "Нет там моторчика никакого!" А медперсонал ржет : "Куда дел???"
Или при родственниках говорят: "Иди в палату, там тебе еще дюлей дадут!"  Потом перед мамой оправдываются, что это просто милая шутка такая была!
Им не интересны ни фестивали, ни новые  программы реабилитации. На предложение выбрать талантливых ребят и отослать их на Фестиваль Нить Ариадны ответ сразу, без анализа ситуации: "У нас талантов нет!"
Так хоть сами съездить захотите! Нет! И московский опыт им не нужен. Никто не поехал.
Хотя есть доктора умелые и знающие: Наталья Викторовна - психиатр чудо доктор. Побеседует с родственниками, выслушает, поймет и скажет всегда полезные слова. Спокойная, умеет вселить спокойствие и уверенность в умы родственников. Спасибо ей огромное за её труд.
Виктор Николаевич - психотерапевт. Человек-Солнце. Сплошной позитив! Взял заниматься в группу сына перед выпиской. Сыну это очень помогло. Практика регулирования настроения и практика ухода от стрессов для сына великие знания. Спасибо за новаторство! Ведь брал его из другого отделения к себе только на занятия. А медперсонал ныл и выл: "Вот еще нам не хватало заботы -  в другое отделение больных на занятия водить! Понапридумывали!!"
Сообщение отредактировал(а) Птаха - Суббота, 29.11.2014, 16:41
Статус: нет меня
 
Птаха #5 | Суббота, 29.11.2014, 16:30
Всегда хочу в горы
Поступившие в отделение
Юзер-бар +


Это здание диспансера
На верхних этажах - руководство. Сами корпуса ПБ - двухэтажные старые здания за этим многоэтажным корпусом. Есть заброшенное тепличное хозяйство. Не работает с перестроечного времени.
Угрюмость и убогость кругом - беспросветная тоска.
Сообщение отредактировал(а) Птаха - Суббота, 29.11.2014, 16:31
Статус: нет меня
 
Дружба #6 | Суббота, 29.11.2014, 17:46
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Птаха, кошмар! Как там люди находятся?



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Птаха #7 | Суббота, 29.11.2014, 18:19
Всегда хочу в горы
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Тяжело там. И врачам не уютно, и больным плохо. Палаты мест на 12 каждая. И почему-то всегда включено радио - громко и без вопросов, что оно может и мешать многим. Орет постоянно это радио. И нельзя его трогать - это издевательство в скрытой форме, мучительное издевательство, изощренное.
Статус: нет меня
 
Joker #8 | Суббота, 29.11.2014, 18:25
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
да....плохая больница....но у нас в Хабаровске все изменили, все отремонтировали...... стала очень уютной и хорошей больницей...но вот кадров не хватает.....не всякий такую работу выдержит


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Птаха #9 | Воскресенье, 30.11.2014, 17:18
Всегда хочу в горы
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
В этой больнице тоже косметический ремонт делали. Сейчас она получше ВЫГЛЯДИТ.
Остальное все по прежнему.
Сейчас грозятся сокращать койко-места в стационарах. Угу!
Так хоть настоящий дневной стационар откройте! Нет! 
На прием идешь - нашего доктора на участке уже два гола не видели. Ходим по чужим участковым. Никому дела нет до наших проблем. И прикрепиться к хорошему доктору не позволяют. "Врачи перегружены! ходите к свободным!"
А мы не перегружены от этого безобразия????
Статус: нет меня
 
Axl #10 | Четверг, 07.01.2016, 21:05
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Когда был в Новокузнецке чуть не влетел в 12-тую. Дежурный врач посмотрела на меня. Поздравила с Рождеством и пожелала добраться домой.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Регионы » Клиническая психиатрическая больница № 12 (Новокузнецк)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: