pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Регионы » Межрайоное психиатрическое бюро МСЭ (Вологда)
Межрайоное психиатрическое бюро МСЭ
John_Smith #1 | Воскресенье, 11.05.2014, 22:27
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
6 Армии набережная, 141
Российская Федерация, Вологодская область, Вологда г.

Телефон
(8172) 72-92-02



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #2 | Воскресенье, 11.05.2014, 22:27
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Прочитал про взяточников в областной МСЭ. Пришел выводу - кому че, а кому и ни че!


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #3 | Воскресенье, 11.05.2014, 22:28
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Нулевая группа

2 года мурыжили мурыжили, и наконец вынесли вердикт: если ты здесь думаешь пройти комиссию, то все врачи в курсе, кто ты и что. А именно Иванов и Кутумова. А как быть? Как найти управу на вологодских врачей? Закона нет!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #4 | Воскресенье, 11.05.2014, 22:28
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
А если ты никто

Проходит комиссию в 1998-2000! А вернее несколько комиссий, а подтвердил лишь в Питере, в институте МСЭ! Так над людьми не издеваются, как в Вологде! Комиссия за комиссией, комиссия за комиссией! Что же это за врачи, хочу я спросить? Кутумова и Иванов! Вот! Ведь у меня все показания к группе, чего же ещё надо? Как вообще "получают" или "дают" группы? Кто подскажет? Обидно, господа!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Гость #5 | Понедельник, 07.09.2015, 21:17
мимо проходившие
ГЛУПО БОРОТЬСЯ! НАТАЛЬЯ ГОЛОДОВА УЖЕ НА СВОБОДЕ. ОСТАЛЬНЫЕ ВРАЧИ-ХАПУГИ ОТДЕЛАЛИСЬ ЛЕГКИМ ИСПУГОМ. А ЛЮДИ ПИШУТ И ПИШУТ ЖАЛОБЫ НА МСЭ. ВОЛОГОДСКАЯ ПОКА ЛИДИРУЕТ. А СМЫСЛ В ТОМ, ЧТО ОПРОТЕСТОВАТЬ ТАКИЕ РЕШЕНИЯ КРАЙНЕ СЛОЖНО. ТАМ КАК В МОСКВЕ ИЛИ НА КАВКАЗЕ - ВСЕ ЗА ДЕНЬГИ. НЕБОЛЬШАЯ ГРУППА ЛЮДЕЙ КОНТРОЛИРУЕТ ТАКУЮ МАХИНУ. В ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ БОЛЕЕ 100 000 ИНВАЛИДОВ. СОГЛАСНЫ, ЧТО "СЛАДКОЕ" МЕСТЕЧКО! ЭТО НАДО ЖАЛОБЫ ПИСАТЬ ПУТИНУ И ДЕПУТАТАМ, А МЕСТНЫМ ВЛАСТЯМ НЕ СТОИТ. ЭТИ МСЭ ДОЛЖНЫ ПРОВОДИТЬСЯ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА СОЦИАЛЬНЫМИ СЛУЖБАМИ И МЕДИКАМИ. НАЗВАНИЕ-ТО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНАЯ ЭКСПЕРТИЗА, А ВТЭК.
Сообщение отредактировал(а) Вериока - Понедельник, 07.09.2015, 22:00
 
Гость #6 | Воскресенье, 13.11.2016, 03:42
мимо проходившие
girl_shok Они сейчас по тихому сливают ложных инвалов которым надовали 3-8 лет назад! Ведь подписи их стоят тогдашнии! Почему за это непривлекают ? Или опять дают откаты кому надо чтоб непривлекали ? ireful ireful ireful
Сообщение отредактировал(а) Вериока - Воскресенье, 13.11.2016, 08:00
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Регионы » Межрайоное психиатрическое бюро МСЭ (Вологда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: