pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Регионы » Краевая психиатрическая больница (Хабаровск)
Краевая психиатрическая больница
Наталья #16 | Четверг, 23.08.2018, 18:20
мимо проходившие
Пожалуйста расскажите кто - нибудь про ту, что на серышева, диагноз свой не знаю в какое отделение не знаю, ложусь туда по глупости, у отца есть там знакомый и он сказал ему если что звони, я отцу по глупости, сказала звони своему знакомому, у меня что не то в головой, я жить не хочу, но попыток суицида не было и не будет. то чего я начиталась про псих - больницы меня пугает, но обратного хода уже нет завтра меня туда положат, отменить нельзя уже договорились. Не хочу туда, желею о сказанном, но придётся ехать, не знаю смогу ли это пережить. А главную проблему я вижу не в себе, а родителях, главным образом - мама, да и отец то же их не устраивает, что я дома, а мнедома лучше, чем на улице, они не понимют, что нужно радоваться всему тому, что у них есть и не требовать большего.
Сообщение отредактировал(а) zarim - Пятница, 31.08.2018, 23:35
 
руша #17 | Четверг, 23.08.2018, 21:10
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Наталья, ты сейчас поиграешься, а последствия будут серьезные. Откажись пока не поздно
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Регионы » Краевая психиатрическая больница (Хабаровск)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: