pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Регионы » Воронежский клинический психоневрологический диспансер (Воронеж)
Воронежский клинический психоневрологический диспансер
John_Smith #1 | Воскресенье, 06.07.2014, 01:28
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
20-летия Октября улица, 73 Российская Федерация, Воронежская область, Воронеж г.

(473) 271-21-04
(473) 271-54-69



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #2 | Воскресенье, 06.07.2014, 01:28
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Коммерческое отношение в работе

Полностью согласен насчёт коммерческой направленности и узкой квалификации эскулапов от психиатрии данного лечебного заведения, закостеневших в работе с прошлого тысячелетия))) А. Е. Попова, стаж работы более 35 лет.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #3 | Воскресенье, 06.07.2014, 01:29
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Низкая квалификация специалистов

Наблюдался платно, т. к. из другой области. Низкая квалификация специалистов, отношение потребительское, направленное на выжимание денег. Предлагают приобрести дорогостоящие препараты, видимо, получаемые врачами по льготным рецептам для лечения шизофрении и назначают для лечения заболеваний, не имеющих никакого отношения к твоему недугу. Касается психиатра Глинистой Инны Ивановны. Не советую лечиться у неё. Останетесь без денег и со своей проблемой, если не добавятся новые из-за неправильного лечения.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Черная_кошка #4 | Суббота, 06.12.2014, 12:18
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Наблюдаемся у заведующего консультативным отделением Шаповалова Д.Л. Лучший врач, специалист, и моя благодарность ему не знает границ..Из такого состояния вытащил, что врагу не пожелаешь. При этом не было предложений лечь в стационар, лекарства предлагались из разных ценовых категорий, и все лечение обсуждалось(мои предложения тоже учитывались), и вообще лечение назначалось только после часовой беседы. 
Если бы не он...не знаю, что бы было сейчас. Считаю, что нам повезло со специалистом.
Правда негативный опыт в том же ПНД тоже был...вовремя сбежали от участкового психиатра с непонятными назначениями.
Статус: нет меня
 
Вериока #5 | Суббота, 06.12.2014, 12:25
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Черная_кошка,здравствуй! Рада, что вы нашли своего врача. Это -большое дело! А что лечили, если не секрет? Как было и что сейчас? Пишете "наблюдаемся" . У тебя ребёнок болен? Можно на "ты"?


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Дружба #6 | Четверг, 11.12.2014, 20:16
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Черная_кошка, поздравляю :) Вам крупно повезло, что вы нашли своего врача.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Регионы » Воронежский клинический психоневрологический диспансер (Воронеж)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: