pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Психология и психотерапия » Клиническая психология » Черный список психологов
Черный список психологов
zarim #1 | Вторник, 01.05.2018, 10:48
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Думаю, что отзывы о плохих специалистах не помешают.

Отзывы о Веронике Степановой “Зря выброшенные деньги на ветер”

Оставляем свои негативные отзывы о различных специалистах.
Статус: тута я
 
Надежда #2 | Вторник, 01.05.2018, 13:29
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я бы написала отзыв об одном враче психиатре, которая так издевалась надо мной, но как-то не хочется жаловаться pardon


Творчество - внешнее выражение внутренней необходимости
Статус: нет меня
 
Дружба #3 | Вторник, 01.05.2018, 14:55
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Надежда, стоит, пусть люди знают, к кому не стоит обращаться вообще.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Надежда #4 | Вторник, 01.05.2018, 17:36
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Дружба, просто напишу имя и фамилию, это сущий дьявол в овечей шкуре!

ПАНОВА НАТАЛЬЯ ЛЬВОВНА!!! Берегитесь её, люди! Змеёй вползет в душу и всю её отравит "сладким" ядом!!!



Творчество - внешнее выражение внутренней необходимости
Статус: нет меня
 
Капелька #5 | Четверг, 14.12.2023, 19:34
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Думаю, что отзывы о плохих специалистах не помешают.

Отзывы о Веронике Степановой “Зря выброшенные деньги на ветер”

Оставляем свои негативные отзывы о различных специалистах.

Просто бальзам на душу))Как же она меня везде достала своим пиаром.
Статус: нет меня
 
Капелька #6 | Четверг, 14.12.2023, 19:48
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Я не буду указывать ФИО одной горе психолога.
В борьбе за трезвость сына, решила тоже поискать хорошего психолога(клинического по зависимостям) своему сынишке)Сын у меня иногда послушный и пошел мне на встречу.Я решила оплатить три раза занятия(по 1000 час).
Психолога с разрешения сына искала я сама(кандидатов обсуждали вместе).Сын остановился на выборе женщины психолога.Нашли-ура))Симпатичная, вся в белом, среднего возраста.
Сын готовился к первому занятию.Тем более я еще шмелем вокруг его ходила.Познакомься, бла бла бла..
Занятия 1.
Час о...ней.Не одного вопроса о зависимости сына.Ну думаю ладно.Может пока не хочет на его болевые точки давит.Сын послушно слушал мадам психолога.Все заготовки-шпаргалки и его вопросы, оставили на второе занятие.
Занятие 2.
Час..о том какой должен быть настоящий мужчина))Сыну.Он стал откровенно зевать(сам рассказывал, меня не было рядом).Заготовки с вопросами стал мять))
На третье занятие я его упросила сама-Бог любит троицу типа ну давай.
Занятие 3.
Продолжение какой должен быть настоящий мужчина))Её мечты она озвучивает моему сыну.Сын начинает откровенно над ней пошучивать.Парень с юмором и иронией

После часа *лечения* пришел ко мне чай пить-.Оба сидим ржем.Ну чего вылечили от хим.зависимости?
Но урок нам был хороший-не верь глазам своим))Денег нка это было не жалко.Обидно только, что вот такие *выскочки* горе психологи очень сильно подрывают авторитет людей реально любящих и свою профессию и самих болеющих.За три занятия можно было стать и специалистом для моего сына.А это её и зарплата будущая по сути была.Это как минимум работа на полгода занятий.Если с душой и с интересом к болеющему.
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Клиническая психология » Черный список психологов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: