pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Психология и психотерапия » Клиническая психология » Стигматичное поведение (дневник осознания стигмы)
Стигматичное поведение
Красавица #16 | Пятница, 06.03.2015, 12:11
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Премерзкий у нас в последний раз состоялся разговор.

Она объявила, что вообще просматривая всю карточку, можно видеть, что у меня впервые такой низкий гемоглобин. shok

Я ей сказала - мол, вы ведь понимаете, что это неправда. вы же меня по жизни знаете.

на что она ответила, что формальные признаки все прописаны в карточке - и там этот факт не отражен.

но ведь мы прекрасно знаем, как собирались эти все бумажки, под какие условия и прочее.

Она также объявила, что факты обмороков не отражены в карточке.

Понятно, что не отражены.

я вызывала скорую. либо я лежала в отделениях, откуда информация в карточки не переносится.

либо эти обмороки были в других городах.

либо я вообще никого не вызывала. очнулась, и дальше живу.

но у нее наработано железное алиби - годами наработано.

я ж не имела привычки отслеживать, какие бумажки сохраняются, какие нет.

ну и вообще.

Эта манера в нашей больнице - брать анализы, когда критический момент миновал...
Статус: нет меня
 
Красавица #17 | Пятница, 06.03.2015, 12:14
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
И вот теперь передо мной встала угроза.
теперь, когда сын загремел в психушку, теперь и на меня ложится утверждение, что мои проблемы психические.

таким образом, не продиагностировав меня, не лечив, лечив неправильно, они готовы теперь меня полечить нейролептиками.
Статус: нет меня
 
Красавица #18 | Пятница, 06.03.2015, 12:15
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
У меня болит сердце.
и я не согласна лечиться нейролептиками.

и не знаю, что делать.
Статус: нет меня
 
Красавица #19 | Пятница, 06.03.2015, 12:17
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
И эта врач ходит в церковь. Она православная.

А в церкви мне даже бабушки место уступают, чтобы я сидела. Уже все в курсе, что я падаю в обмороки, кроме моего врача.
cry
Статус: нет меня
 
Красавица #20 | Пятница, 06.03.2015, 12:20
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Таким образом, я подошла к моменту, когда надо открыто обличить доктора в непрофессионализме.

но с позиции шизофреногенной матери этого делать никак нельзя.

я загремлю в психушку.
Статус: нет меня
 
Красавица #21 | Пятница, 06.03.2015, 12:22
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Если я из очередного обморока не встану, что будет с моим сыном?
girlcry
Статус: нет меня
 
Дружба #22 | Пятница, 06.03.2015, 14:33
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Ляйсан, сходи к неврологу и проверься на ВСД, вегетососудистую дистонию, сама ею страдаю.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Красавица #23 | Пятница, 06.03.2015, 16:41
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Джейн, я ходила к невропатологу. Она никаких обследований не делала, никакой истории болезни не изучала, но сразу сказала, что это из-за такого строя личности.

Я не верю нашим врачам, боюсь обращаться, считаю, что каждое мое обращение может только добавить в копилку мнений о том, что меня надо лечить психиатру.
:(
Статус: нет меня
 
Красавица #24 | Пятница, 06.03.2015, 16:45
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Когда мы были в Москве с сыном, я в частном порядке обратилась к надежному психиатру.
Она во-первых мне сказала однозначно - ни в коем случае не верьте, если кто вам скажет, что у вас психическое психотическое расстройство. У вас этого нет. Мне сделали эхо. Оно было в норме.

Причем, на следующий день после ЭХО я упала в обморок.

Сделали энцефалограмму и исключили эпилепсию. Когда причина не найдена, ее списывают на психику.
Статус: нет меня
 
Красавица #25 | Пятница, 06.03.2015, 16:47
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Когда мне бывает совсем плохо, я представляю себе, как за мной приедет бригада, как мне потом будет плохо от НЛ, какой неадекватной я буду от них. И какой совершенно беспомощной в плане борьбы за сына.

И я на одной силе воле поднимаю себя.

В больницу не иду.
Статус: нет меня
 
Дружба #26 | Пятница, 06.03.2015, 17:07
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Ляйсан, так вегетососудистая дистония из-за психики, вот я о чем говорю.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #27 | Пятница, 06.03.2015, 17:08
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Это ответ организма на условия.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Красавица #28 | Пятница, 06.03.2015, 17:22
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Джейн! ну что же психика давала мне ВСД в 10 лет? в 15 лет?

Ну и просто анализ всех случаев тоже говорит, что причина как раз органическая.

Однажды мне удавалось попасть к приличному эндокринологу. Так он мне сказал - у вас несколько разных хронических болезней, которые не выражены очень ярко, но когда они вместе себя проявляют, состояние ухудшается и выдает эксцесс в виде обморока.

Приведу несколько примеров.

Физическая боль сильная и резкая, тяжелое заболевание (воспаление легких, предоперационное состояние - у меня было 4 операции), духота, голод (особенно утренний), боли в спине, физические нагрузки и т.п.

Ситуации, когда психика была на пределе, как раз - таки обмороками НЕ сопровождались - я ни разу не падала в какие-нибудь истерические обмороки и т.п.

Ситуации с учащением пульса - вообще как будто ни с чем не связанные. Они явно идут от каких-то внутренних причин. Например, многократно я просыпалась из-за сердцебиения, хотя никаких кошмаров. А просто становилось так плохо, я просыпалась, проверяла пульс, пила коронал, и снова засыпала.

Это не психика.
Статус: нет меня
 
Дружба #29 | Пятница, 06.03.2015, 17:27
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Ляйсан, именно это я и хочу сказать.
Я страдаю ВСД. У меня психическая причина.
Есть нервный вид - у меня нервное это. А есть органическое.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Вериока #30 | Пятница, 06.03.2015, 17:28
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Ляйсан ()
Ситуации, когда психика была на пределе, как раз - таки обмороками НЕ сопровождались - я ни разу не падала в какие-нибудь истерические обмороки и т.п.

Это как раз можно объяснить-мобилизация всех сил организма. Спад бывает после экстренной ситуации.
Цитата Ляйсан ()
Ситуации с учащением пульса - вообще как будто ни с чем не связанные. Они явно идут от каких-то внутренних причин. Например, многократно я просыпалась из-за сердцебиения, хотя никаких кошмаров. А просто становилось так плохо, я просыпалась, проверяла пульс, пила коронал, и снова засыпала.

У меня постоянно учащённый пульс. Я так с ним и живу. Лень бегать по врачам. Мне это жить не мешает. У мужа та же картина. Но он обеспокоился. Пошёл к врачу- кардиологу. Обследования ничего не дали. Таблетки, которые прописали для снижения давления и пульса в результате дали такие побочки, что он теперь не знает к какому врачу бежать, чтобы их снять.. biggrin



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Клиническая психология » Стигматичное поведение (дневник осознания стигмы)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: