pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Психология и психотерапия » Клиническая психология » Синдром Аспергера (:))
Синдром Аспергера
John_Smith #31 | Вторник, 27.05.2014, 18:40
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Antoxa, для это в начале надо сдать экзамены. После них поеду поступать. Потом буду укреплять свой английский и займусь скорочтением, а также тренировкой кратковременной памяти и спортом, бегом трусцой.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
zarim #32 | Вторник, 27.05.2014, 18:41
Охотник
Юзер-бар +
Antoxa, если Wtroff не будет поступать в ВУЗ ближайшие несколько лет, то потом желание учиться пропадёт вообще, так что я поддерживаю его в этом деле. Образование лишним не будет и самое время его получить, а то потом точно поглотят все бытовые проблемы и не до учёбы будет
Статус: нет меня
 
John_Smith #33 | Вторник, 27.05.2014, 18:50
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Да, пока молодой, пока мозги варят, надо приобретать специальность.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #34 | Четверг, 29.05.2014, 17:55
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Сегодня был первый экзамен: по русскому. Чувствую себя разбитым, проспал до экзамена 10 часов. В понедельник новый экзамен. По физике (для поступления на мою специальность в Ростове мне нужна информатика, математика и русский, а в местный вуз -физика). Завтра начну повторять.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Вериока #35 | Четверг, 29.05.2014, 17:59
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
Сегодня был первый экзамен: по русскому.
Wtroff, как по ощущениям, все написал?



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
John_Smith #36 | Четверг, 29.05.2014, 18:26
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Все) Возможно две ошибки в части А, одна в Б. Сочинения узнал проблему и позицию автора, аргументировал двумя примерами,


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Сообщение отредактировал(а) Wtroff - Четверг, 29.05.2014, 18:27
Статус: нет меня
 
Antoxa #37 | Четверг, 29.05.2014, 20:01
Свободный художник
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Героический ты парень. В таком состоянии экзамены сдавать. Здоровому сложно. Я как-то пытался
весной книжки по своей специальности почитать, голова болеть от них начинала.
Статус: нет меня
 
zarim #38 | Пятница, 30.05.2014, 00:26
Охотник
Юзер-бар +
Wtroff, не томи, что получил по экзамену?
Статус: нет меня
 
John_Smith #39 | Пятница, 30.05.2014, 11:37
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Это ЕГЭ. Результаты как минимум через пять дней.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
zarim #40 | Пятница, 30.05.2014, 12:08
Охотник
Юзер-бар +
Wtroff, ну и кто они после этого, человек может волнуется, а они пять дней его мурыжат, давай их пристукнем ireful biggrin
Статус: нет меня
 
John_Smith #41 | Суббота, 31.05.2014, 16:27
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Из особенностей поведения в раннем детстве со слов мамы: нечувствительный к боли, плохо моделирую поведение других людей, разговоры только на темы своих интересов, полностью погружен в свой мир, страсть раскладывать игрушки в ряды, по порядку, часто брал игрушку и зависал с ней о чем-то думая, предпочитал играть один, с ровесниками тогда, когда нужно что-то взять или разделяет специальный интерес, научился читать, писать, пересказывать и считать в 6 лет, обучаемость было высокая, но почему-то не разговаривал до 4-х лет, после логопеда удалось исправить эту дисфункцию, неуклюж, мог улыбаться и смотреть в глаза, но не было эмоциональной взаимности (редко разделял радость, беспокоился о других), однотипные действия и интересы, избирательность к пище, не было истерик, был очень спокойным и тихим.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Antoxa #42 | Суббота, 31.05.2014, 18:49
Свободный художник
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Это и сейчас заметно. Сидишь один в сторонке и в своем мире болезней.
Статус: нет меня
 
zarim #43 | Воскресенье, 01.06.2014, 00:36
Охотник
Юзер-бар +
Wtroff, дружище, забей на эти тесты и прочую хрень. Ты нормальный парень, а "тараканов" у всех хватает (я - не исключение) wink
Статус: нет меня
 
John_Smith #44 | Воскресенье, 01.06.2014, 07:49
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Просто все эти тараканы выбивают меня из колеи в обществе, вплоть до нервных срывов. А еще бывают подострые психозы. :( Если этого не было, я бы не парился! А тема психических болезней, особенно шизофренического спектра, стало для меня огромным интересом. Мне нравится об этом думать, читать, сопоставлять факты. Это мой интерес. Просто он зашел до такой степени, что я больше ни о чем другом думать могу с трудом. Мне очень важно знать, что мои проявления особенностей характера (нужда в одиночестве, хождению кругами, очень низкий уровень эмпатии) не выбьют из колеи в следующем году. Какой нейролептик мне надо подобрать, чтобы снизить нежелательные проявления (расстройства настроения, галлюцинации, уход в свои мир грез). Читал, что оланзапин и респеридон помогают достоверно от аутизма как при шизофрении, так и при конституциональном аутизме. А еще оланзапин помогает при расстройствах настроения. И конечно галлюцинации и бред.
В случае поступления я проконсультируюсь с лечащим врачом из ПБ, а также задам вопросы по поводу СА.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Сообщение отредактировал(а) Wtroff - Воскресенье, 01.06.2014, 07:57
Статус: нет меня
 
Joker #45 | Воскресенье, 01.06.2014, 08:17
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
по моему..никакой нл....не поможет от депры...........я думаю....вообще не стоит переводить свою жизнь на таблетки.............нужно жить своими.....своими эмоциями...которые протекают натурально из головы........


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Клиническая психология » Синдром Аспергера (:))
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: