pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Психология и психотерапия » Клиническая психология » Примитивная изоляция (Психологическая защита)
Примитивная изоляция
Ruda #31 | Понедельник, 10.02.2020, 13:40
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Шико ()
Зачем на необитаемый остров? Можно просто не вылазить из квартиры. Что я и делаю.

понимаю тебя, брат по разуму. Я тоже пытаюсь не вылезать из квартиры. Думаю, ты меня поймешь - откель только берется столько народу, которому зачем-то надо меня из моей берлоги вытащить. Я бы поняла, если бы ЧП, спасти кого или еще что-то серьезное. Нет, просто "зачем вы все время дома?! Так же свихнуться можно!!" Да я скорее свихнусь вне дома.)))



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Ruda #32 | Понедельник, 10.02.2020, 13:41
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
либо огонь нужен... либо ручной носорог или леопёрд (сытый)

огонь - не проблема.
А вот сытый леопЁрд - да!!!! Хочу!!! Я всегда найду, что ему скормить на завтрак-обед и ужин, и хорошо нахожу общий язык со зверьем!!!))) Мне только дай маленького леопЁрдыша - и будет мне щастье)))



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
руша #33 | Понедельник, 10.02.2020, 14:44
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата Ruda ()
откель только берется столько народу, которому зачем-то надо меня из моей берлоги вытащить.

если тебе до них есть дело, то и им до тебя тоже. Вот если я никого не дергаю, то и меня тоже никто не беспокоит biggrin
Статус: нет меня
 
zarim #34 | Понедельник, 10.02.2020, 21:31
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Ruda ()
Мне только дай маленького леопЁрдыша - и будет мне щастье)))

Ты его на лосины почикаешь biggrin
Статус: нет меня
 
Ruda #35 | Вторник, 11.02.2020, 10:20
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, нету мне ни до кого дела. Вон я сижу себе, никого не трогаю, приходит кучка народу - и давай причитать "будьте председателем нашего кооператива жилищного! Со всей материальной ответственностью!" Я их просила? Я в дела кооператива лезла? Я просто насадила цветочков под окном, и постоянно нариков и прочие криминальные элементы из подъезда гоняю. Для себя гоняю, потому что их я тоже не трогаю, а они лезут и лезут

Я вообще когда в автобус захожу - всегда выбираю место подальше и потише, а в полные автобусы никогда не сажусь, потому что там сплошные провоцирующие факторы едут.

руша, я ж на самом деле такая же пушистенькая, как и ты. Тока иногда злая и не культурная.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Ruda #36 | Вторник, 11.02.2020, 10:20
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Ты его на лосины почикаешь biggrin

крылья прочь от котиков, совеныш! Котеги - это святое! Низзя чикать котиков!)))



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
руша #37 | Вторник, 11.02.2020, 11:37
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Ruda, с председательством всегда геморрой :( Никто не хочет, ибо есть жильцы неадекваты. И как с ними бороться непонятно. Вот у нас некоторые квартиры имеют туеву хучу задолженностей по квартплате. И закон почти на их стороне. Уроды
Статус: нет меня
 
Lirnaust #38 | Вторник, 11.02.2020, 14:23
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Ruda ()
Еще помню, как меня чуть не пришибли в походе, зафигачив в качестве обезболивающего от травмы парацетамол с аспирином: в итоге, когда добрались до больницы, мне лечили не пробитую голову, а печень. Чесслово, лучше бы я была одна.)))

Два дурака + аптечка это самое страшное оружие, изобретённое человечеством. Плавали, знаем (с). Необитаемый остров если без романтики это выживание с очень бедной диетой. Хотя можно устроить частокол, если есть ещё силы, насажать галлюционогенов и будет ништяк как впечатление. Одному выжить во многих лесных зонах можно, если вести себя аккуратно и с пороховым (желательно) оружием крупного калибра. Без пороха значительно тяжелее... Остров Дефо Робинзону выбрал райский wink Шико, подозреваю, не улавливает, насколько он зависит от цивилизации нормальных.



Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
Ruda #39 | Вторник, 11.02.2020, 14:45
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, вот и я об этом. Предложение мне взять на себя материальную ответственность (ога, с моей привычкой не делить свое и чужое в любых смыслах) и заняться должниками (да-да-да, когда этаперазина не будет хватать, отличное средство для снятия агрессии - замучить одного из должников) - это невероятно. Причем, не ржите - я не скрываю, что стою на учете. И все в доме знают, что спускать нариков с лестницы - мое любимое занятие. И все-таки кому-то в голову пришло.

Lirnaust, в лесу нужен не крупный калибр, а хороший нож )а лучше несколько разных). Крупным калибром тушу не разделаешь, а вот сделать ловушку, а потом зарезать и разделать - нормально. Хотя, конечно, крупный калибр - мечта выживающего, но нож - универсальнее. И не знаю насчет диеты на тропических островах, а вот в лесу средней полосы диета вполне себе нормальная, разве что в снежное время надо будет попоститься... хотя грибы и зимой можно найти.))



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Lirnaust #40 | Вторник, 11.02.2020, 14:54
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Ruda ()
но нож - универсальнее.

Ога, ога... С крупным ножом с пилочкой по дереву отбиваться от медведя шатуна, от голодного кабана и даже от шайки волков, это конечно писк моды выживания. Ага... и с арбалетом duel Была у меня такая знакомая, выживальщица сетевая... фанат арбалета. Вам бы закорешиться biggrin



Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
Ruda #41 | Пятница, 28.02.2020, 11:58
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Lirnaust, сразу видать опытного выживальщика. Уточни процент вероятности встречи с шатуном.))) Мы вроде речь ведем не об охоте, а о выживании. Напороться на дикого зверя в лесу, который тобой пообедать хочет - надо еще суметь (хотя вероятность всегда есть). А вот обустроиться и самому пожрать, имея только огнестрел - довольно проблематично.

И да, от шайки волков дробовик спасет, только если ты успеешь залезть на дерево... не факт, что успеешь, а значит, положишь двух, максимум, трех волков до того, как до тебя доберутся остальные. К сожалению, при встрече с голодной стаей зимой дробовик - не панацея, потому что волки нападают со спины одновременно, а у тебя в запасе пара одновременных выстрелов при более слабой, чем у зверя реакции.

Арбалет - да, смешно. Это не оружие для охоты. Лук и стрелы - да, но только для охоты, а не для самозащиты.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Voldemar #42 | Воскресенье, 19.04.2020, 18:31
Здрасте, это я
На вязках
Юзер-бар +
мой брат ножом их всех перережет им глотки???????


Wordl Of Tanks
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Клиническая психология » Примитивная изоляция (Психологическая защита)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: