pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Заметки » Нейролептики влияют на психику даже после прекращения приема
Нейролептики влияют на психику даже после прекращения приема
NosferatU911 #16 | Понедельник, 13.03.2017, 14:04
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
синдром отмены очень неприятная вещь


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Психбольница #17 | Вторник, 14.03.2017, 11:40
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Нейролептики сильно натупляют. При приеме этих препаратов едва ли можно мечтать об умственной и творческой работе. Учиться становится нереально. Но если работа рутинная и однообразная,жизнь относительно спокойная,то норм, даже на препаратах можно вести обычную жизнь.
Статус: нет меня
 
Ната #18 | Воскресенье, 17.12.2017, 16:09
мимо проходившие
Лирдэн, при чем здесь ноотропил и нейролептики? Ноотропил относится к группе ноотропов, в некоторых странах ноотропы даже за лекарства не считают, считают их действие на организм недоказанным. Спустя год после приема пустышки вам плохо? Вам плохо не по этому, а потому что вы больны и вам надо лечится , не ноотропами. Поражают меня такие глупые люди.
Сообщение отредактировал(а) zarim - Воскресенье, 17.12.2017, 16:13
 
Кэт #19 | Понедельник, 18.12.2017, 11:36
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ната, а меня поражают такие высокомерные люди как вы.
Статус: нет меня
 
Настя #20 | Четверг, 11.01.2018, 17:18
мимо проходившие
НЛ для меня оказались пагубными. Сгубили мое мышление и надежду на нормальную жизнь. Нет сил и желания на внешнюю социальную жизнь, просто подкосили меня. Даже внешность изменилась, не хочется даже смотреть на себя теперь. Прибавка в весе и постоянно опухшее лицо. И все это подарочки от врачей из ПНД. Там залечивают не разбираясь с заболеванием. И это не говоря ещё о нейролептики, которая началась после перелома Клопиксол депо. В общем если можете, обходите психушки стороной.
Сообщение отредактировал(а) Вериока - Четверг, 11.01.2018, 17:21
 
angete #21 | Четверг, 11.01.2018, 19:40
порыв ветра
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Настя, может это болезнь так развилась, а не нейролептики?
Статус: нет меня
 
Психбольница #22 | Пятница, 12.01.2018, 07:14
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Настя, это все обратимо, не опускайте руки! Нейролептики можно постепенно убрать, потом заняться собой, и вес придёт в норму! Судя по Вашему тексту, Вы ещё очень молоды и можно все исправить!
Статус: нет меня
 
Психбольница #23 | Пятница, 12.01.2018, 07:20
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Я согласна с тем, что нейролептики изменяют психику, но после отмены при прохождении длительного (!) времени мозг «отряхивается» от этой заразы и приходит в норму! Когнитивные способности, которые были «до», возвращаются.
НО! Полная отмена препаратов - дело очень серьезное, к этому нужен основательный подход и работа над своей психикой (самостоятельно или со специалистом-психотерапевтом). Если бросить лекарства без «подготовительного» этапа - высока вероятность возвращения острого состояния.
Да, и ещё - человек должен сам захотеть бороться за себя. На препаратах порой это бывает ой как непросто. Сдаёшься и опускаешь руки. Поэтому тут хорошо бы поддержка извне (близкие люди, а у кого нет таких - товарищи по несчастью из ресурсов, подобных этому).
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #24 | Пятница, 12.01.2018, 07:21
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Психбольница, а вы сколько лет принимали нейролептики? Какие? Тяжело было бросать?


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
angete #25 | Пятница, 12.01.2018, 13:19
порыв ветра
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Психбольница, а как бросить антдеперссанты?
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #26 | Пятница, 12.01.2018, 13:39
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Anika, так же как и все нейролептики! Постепенно, все меньше и меньше принимая таблеток. Убавлять дозу как можно меньшими затратами. Уменьшая дозу до минимального. А если резко бросить то будет обратный эффект как и от остальных нейролептиков, то есть в психоз!


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Дружба #27 | Пятница, 12.01.2018, 15:45
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Психбольница, в одиночку 5 раз без плдготовки слезла. Ад



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Психбольница #28 | Пятница, 12.01.2018, 19:52
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ИrОkеZz, честно? Тяжело, когда их принимаешь. Бросать легко, постепенно выходишь из оцепенения. Принимала разные препараты. Названия не важно, потому что у меня такое ощущение, будто они все одинаково (плохо) действуют на мозг.
Anika, вот насчёт антидепрессантов - без понятия, это уже совсем другая группа препаратов.
Дружба, рискованно, ну главное, чтоб успешно! (В моем понимании успешно - это когда отмена не спровоцировала госпитализацию в стационар).
Статус: нет меня
 
Дружба #29 | Суббота, 13.01.2018, 01:46
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Психбольница, вот именно, но синдром отмены с каждым разом стал более тяжелым.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
batel-e-mail #30 | Понедельник, 19.03.2018, 01:26
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Здравствуйте, форумчане. Хочу рассказать о действенном и быстром способе вывода НЛ из мозга, печени, организма в целом, об эффективном лечении и укреплении повреждённых нейролептиками нейронов. Если Вам случилось получить передозировку этих психотропов или принимать их по врачебной халатности, ошибке - этот материал для вас, не важно, как давно имел место приём нейролептиков. Всё можно исправить, если рецепторы не сожжены - а нейролептики, как мы знаем, рецепторы не сжигают, они блокируют (закупоривают) рецепторы, оставляют их без питания. Это "рецепт" от моей подруги, психиатра. Сама я психолог. Так что можете этой схеме доверять. Убедительно просим не заменять препараты. К примеру, не используйте вместо Реамберина - Актовегин, а вместо Церебролизина - Кортексин. Актовегин и Кортексин могут быть опасны - в ряде случаев они сжигают нейроны, что может закончиться инвалидностью либо летальным исходом, нам лично известны такие ситуации. Кроме того, любые мощные стимулирующие ноотропы и антигипоксанты при попадании на ослабленные нейролептиками рецепторы могут их уничтожить гиперстимуляцией. Предложенные здесь препараты продаются без рецепта, они безопасны и практически не имеют противопоказаний, по крайней мере, в указанных случаях :) Каждый этап подразумевает одновременный приём указанных в нём препаратов.

Первый этап. Очищение организма и возвращение ему нейромедиаторов (дофамина и синтезируемых из него норадреналина и адреналина).
Реамберин, капельницы по 200-400 мл, 5 раз.
Гептрал, таблетки (есть и в уколах) 2 шт. в день, утром и в обед, в течение 1, 5 месяцев.
Тирозин, порошок (или капсулы) 1, 5 гр 3 раза в день в течение 1 месяца.

Второй этап. Вводим в мозг нейротрофические факторы, питательные и "строительные" вещества.
Цераксон, 5 мл 2 раза в день после еды в течение двух месяцев.
Церебролизин, 5-10 мл уколы внутримышечно или внутривенно струйно, желательно около 30 процедур.
Витамины В12, В1, В6 по 10-15 уколов каждого, дозировка зависит от массы тела, ДО 2 мл (или таблетки Нейромультивит).
Милдронат (необходим для лечения последствий употребления противосудорожных препаратов) от 500 до 1000 мг в день.

Третий этап. Поддерживаем работу мозга антиоксидантами.
Нобен, по 1-2 капсулы в день, 2 месяца.
Липоевая кислота (3 табл. в день).
Рыбий жир
Сок алоэ вера (продаётся в аювердических магазинах).
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Заметки » Нейролептики влияют на психику даже после прекращения приема
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: