pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я и моя Шизофрения » Заметки » Чужие мысли и чувства в вашей голове. (от разноса мозга. и так далее.)
Чужие мысли и чувства в вашей голове.
серый #1 | Четверг, 03.07.2014, 10:29
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Всё просто. Надо себя спамить и тролить.
То есть если вы хотите отдохнуть, но вас достают разные непрекращающиеся внутренние диалоги, разные неправильные и не ваши мысли и чувства, то надо забить себе мозг одной мыслью.

Это как в чате где нет модеров. Там процветает рассадник тролей и спамеров. Чат не отключается! Шо делать? Учтите, что чат этот ваш. Вы из него не можете выйти. Все другие могут, но вы нет!
Что я делал : Проговаривал про себя, мысленно одну фразу. До бесконечности, по кругу, день, два, три, месяц, год, всю жизнь. Я готов был их тролить вечно!!! Вобщем пока эти левые мысли и чувства не исчезнут.

Но что самое интересное самое большее надо было их спамить сутки. Они исчезают, потом через пару дней возвращаются. Опять включаю спам и тролизм. На второй раз они сваливают за пару часов. Потом за минуты. А сейчас за секунды!!! Сейчас просто говорю им - пошли НАХ!!! И всё они уходят.

Какую фразу надо проговаривать мысленно чтоб их тролить? А кто они у вас? Я считал что это ангелы и черти. Поэтому говорил : Бог ваф..ст и дьявол пи..ар. Старался их бить побольней. Мне терять было нечего!!! На следующий раз фразу можно менять. Принцип такой чтоб им отомстить и сделать как можно больней.
Они будут вас сбивать с толку. Добавлять к вашей фразе разные мысли. Но запомните и решите для себя чётко! Как я для себя решил. Я проговариваю только эту одну фразу, пока мозг не успокоится совсем!!! Все другие мысли это не мои! Это подстава , лохотрон! Тролить их!

Вы будете сбиваться с этой фразы. Будут мешать другие, типа ваши мысли. Это обман! Возвращайтесь к ней!!!
Хотя если вы во время этого найдёте фразу побольней, то можете ее менять. Но не слишком часто.
Из моих фраз : бох сдох. Дьявол педик. Ангелы пида...сы. Идите науй . В общем фразы такого типа.
Ещё перед сном если не можете успокоиться или вообще когда чувствуете что на вас идёт вредоносное воздействие. Любое!!! Делайте тоже самое!
Удачи.
Статус: нет меня
 
John_Smith #2 | Четверг, 03.07.2014, 10:32
Фильм
Юзер-бар +
Кандинский, отечественный психиатр 19 века, убирал свои чужие мысли умственной работой. Трудно, но вскоре они проходили.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Беш))))) #3 | Четверг, 03.07.2014, 10:34
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Хм... Это стоит попробовать...
У меня всегда так
Но это с чужими мыслями
А чувствами чужими?



так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
John_Smith #4 | Четверг, 03.07.2014, 10:35
Фильм
Юзер-бар +
Чужие чувства из той же оперы.
Я, например, болтал с чужими мыслями или заглушал их музыкой.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Беш))))) #5 | Четверг, 03.07.2014, 10:45
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я не всегда могу преодолеть чувства.
Это все долго длится, я ору на них и злюсь.

Щас появилась чужая мысль противная. Я ее посылаю. И так делала а потом та мысль схитрила-сказала приячтное а чужая другая мысль заела и также посылала .____.
Они хитрые...



так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
серый #6 | Четверг, 03.07.2014, 15:42
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Чувства так же. Хотя я сам еще не пробовал. Сейчас начинаю пробовать
Статус: нет меня
 
zarim #7 | Четверг, 03.07.2014, 20:00
Охотник
Юзер-бар +
Оригинальный сопособ ok
Статус: нет меня
 
серый #8 | Четверг, 03.07.2014, 21:49
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Скажу вам по секрету что в этом мире действует в основном только парадоксальный и оригинальные методы. Потому что мир в принципе идет полностью и в деталях не в тех направлениях
Статус: нет меня
 
John_Smith #9 | Четверг, 03.07.2014, 22:00
Фильм
Юзер-бар +
Но только общество боится оригинальных методов и старается идти по налаженному пути. Не все, но большинство боится нового.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
руша #10 | Вторник, 30.04.2019, 10:30
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
а зачем убирать внутренние диалоги? Не так уж они и плохи. Они развивают словарный запас, помогаю обмозговать разные вопросы, внутренний спор сам с собой выявляет истину. Да и вообще, разве мы все не думаем разные мысли? А о чем тогда думать? Ведь мы же не можем не думать scratch
Статус: нет меня
 
zarim #11 | Вторник, 30.04.2019, 13:28
Охотник
Юзер-бар +
руша, думаю эти диалоги хороши, когда они по "взаимному" желанию, а не когда вздумается crazy
Статус: нет меня
 
руша #12 | Вторник, 30.04.2019, 13:42
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Свято место пусто не бывает. Если уйдут насильственные диалоги, появится что нибудь другое. Впрочем эти диалоги появляются от ничегонеделанья.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Заметки » Чужие мысли и чувства в вашей голове. (от разноса мозга. и так далее.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: