pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я и моя Шизофрения » Заметки » Книга психозов (Записываем сюда все наши прошлые, настоящие и будущие психоз)
Книга психозов
Беш))))) #1 | Пятница, 04.07.2014, 00:52
Автор темы
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Эта книга для всех наших психозов. 
Сегодня, минут 5-10 назад у мну приключился психоз. Кароч мне было еще изначально не хорошо и я села чето на своем полу. Чето что было раньше я забыла. И вот, кароч я ждала, что кто-то сюда зайдет и я на него накинусь. А потом кароч я чувствовала, как меня грыз птеродактиль. И кароч потом они нападали на Внешнюю типа, они ж типа глюки хотя как глюки-не видятся но чувствуются но это все ложное, я пыталоась защитить Внешнюю от ничего. Ну потом все вроде прошло, помутнениесознания исчезло, щас проверяла тех, кто мну помит



так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
zarim #2 | Пятница, 04.07.2014, 01:18
Охотник
Юзер-бар +
Поняшка (можно так тебя называть?), просто может ты заметила, а это не было случайно после приёма какого-либо лекарства? Ну с какого перепуга на ровном месте вдруг ужасы такие?
Статус: нет меня
 
Беш))))) #3 | Пятница, 04.07.2014, 01:34
Автор темы
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, на ровном месте обычно, хотя не знаю, просто Эвилнесс бушует, она создает это все, мозг вырубает и я следую им, инстинкты не верят но это сильнее
Лекарства оч редко пью
А мне не гуд уже несколько дней

Добавлено (04.07.2014, 01:34)
---------------------------------------------
Миддл должна мне помочь


так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Заметки » Книга психозов (Записываем сюда все наши прошлые, настоящие и будущие психоз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: