pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Другие важные объявления » Группы участников на форуме (права и обязанности)
Группы участников на форуме
zarim #1 | Суббота, 04.04.2015, 11:56
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Нас очень часто спрашивают, чем отличается одна группа от другой, какие у них возможности, поэтому решил написать об этом в теме. На данный момент у нас есть следующие группы:

Административные группы:
  • Глав. Врач - администраторы, могут все, но не Боги.
  • Врачи - супермодераторы, модерируют все форумы, имеют все полномочия и функции, кроме доступа к админ панели (не могут создавать новые форумы, подфорумы, а так же создавать новые разделы в блогах и фотоальбомах), подчиняются админам
  • Медицинский персонал - модераторы, наделены полномочиями только в модерируемых ими форумах, подчиняются главным модераторам и админам

    Группы участников (подчиняются административным группам):
  • Санитары - закрытая группа участников со старого ШО, они сами так захотели, приём в группу возможен только с одобрения всех её участников, никаких преимуществ перед остальными группами не имеют.
  • Постоянные пациенты - постоянные активные участники нашего форума.
  • Постоянные пациенты-2 - единственное отличие заключается в склейке постов, в эту группу переносятся участники, которые любят разбивать свою одну мысль на 3-4 поста по паре слов в каждом
  • Поступившие в отделение - новые участники нашего сайта, которые пока присматриваются или очень редко заходят
  • Общество анонимных аленей - специальная группа во главе с главным аленем форума - Максимом, имеют доступ только к Буйному отделению и Реанимации, не могут редактировать свой профиль и свои сообщения. Группа открыта, любой участник может в неё попроситься mocking
  • Буйные - участники, которые временно или постоянно находятся в не совсем адекватном состоянии, ввиду чего ограничены прогулками по Буйному отделению и Реанимации, их права аналогичны группы "Алени", вступительные взносы так же отсутствуют
  • В карантине - заблокированные участники за грубые и неоднократные нарушения правил.
  • Спамеры - группа спамеров-рекламщиков, думают, что могут всё, на самом деле - ничего.
  • Гости - могут писать, но все их сообщения проходят модерацию и становятся видимыми только в случии их соответствия правилам форума и сайта, иначе - сносятся без предупреждения
    Сообщение отредактировал(а) Jane_Dantalian - Суббота, 04.04.2015, 12:00
  • Статус: нет меня
     
    Дружба #2 | Суббота, 04.04.2015, 12:00
    Королева Аленей
    Общество анонимных аленей
    Юзер-бар +
    Цитата zarim ()
    Общество анонимных аленей - специальная группа во главе с главным аленем форума - Максимом, имеют доступ только к Буйному отделению и Реанимации, не могут редактировать свой профиль и свои сообщения. Группа открыта, любой участник может в неё попроситься

    Максимка счастлив biggrin crazy




    Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
    Статус: нет меня
     
    zarim #3 | Суббота, 04.04.2015, 12:16
    Автор темы
    Охотник
    Юзер-бар +
    Цитата Jane_Dantalian ()
    Максимка счастлив

    Гордиться должен!!! mocking
    Статус: нет меня
     
    ХАМИЧОК #4 | Суббота, 04.04.2015, 12:22
    Повелительница Хамичков
    Поступившие в отделение
    Юзер-бар +
    А будет группа "Уральские Гоблины"? :)
    Статус: нет меня
     
    zarim #5 | Суббота, 04.04.2015, 12:26
    Автор темы
    Охотник
    Юзер-бар +
    ХАМИЧОК, если наберётся некоторое количество участников, придумайте цвет группы и иконку - будет yes

    Участник не может быть одновременно в нескольких группах (серверное ограничение)
    Статус: нет меня
     
    Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Другие важные объявления » Группы участников на форуме (права и обязанности)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    [ Новые сообщения на форуме ]



    Форма входа
    Логин:
    Пароль: