pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Другие важные объявления » Клоны ников наших участников
Клоны ников наших участников
zarim #16 | Понедельник, 16.11.2015, 18:28
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Фрекен_Бок, правильно, без клонов-клоунов тоже скучно, пусть развлекает народ mocking

Увы, его посты пришлось убрать, ибо там читать нечего: сплошной маразматичный бред и маты pardon
Статус: нет меня
 
Беш))))) #17 | Вторник, 17.11.2015, 05:06
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
если вдруг мой ник взломается или не смогу зайти-я лучше в вк напишу, чем зарегаю новый ник и напишу тут, либо через Экст, потому что это может быть прокол кого-либо другого, если он зарегает новую учетку с моим ником и скажет что я пароль забыла так что не ведитесь на это, я напишу через достоверные источники, просто есть те у кого есть много инфы обо мне и реально можно будет спутать.
мой вк взломать нереально B)
Статус: нет меня
 
zarim #18 | Вторник, 17.11.2015, 11:50
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Чрезвычайное_событие, ты можешь запросить новый пароль на свой емейл, через "забыл пароль", а вот кто его (адрес почты) не подтвердил - те не смогут. И куда у тебя опять подпись пропала? Пойду чинить...
Статус: нет меня
 
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Другие важные объявления » Клоны ников наших участников
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: