pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Другие важные объявления » Наш арт-журнал "Ковчег" (Анонсы новых выпусков, отзывы, обсужения, предложения)
Наш арт-журнал "Ковчег"
руша #316 | Пятница, 14.02.2020, 22:25
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Lirnaust, мы не за возражения. Мы за соображения alc
Статус: нет меня
 
zarim #317 | Вторник, 18.02.2020, 11:12
Охотник
Юзер-бар +
Дорогие друзья! :)

Представляем Вашему вниманию юбилейный, 50-й выпуск нашего арт-журнала "Ковчег"




С нетерпением ждём Вас, дорогие наши читатели на страничках журнала, а так же - Ваших отзывов и комментариев

С Уважением, выпускающий коллектив Журнала girlsmile hi

В течении более 4-х лет наш Журнал выходил из месяца в месяц без единого пропуска. Дальнейшая судьба "Ковчега" зависит от Вас, есть и материалы (хотя всегда хочется ещё и побольше mocking ) и технические возможности... проблема с помощниками, на данный момент их нет, а всё делать самому, без моральной и практической поддержки... pardon

Поэтому, если Журнал нужен, хотелось бы услышать обратную связь от Вас, дорогие читатели yes
Статус: нет меня
 
руша #318 | Вторник, 18.02.2020, 14:19
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
ура Спасибо
Статус: нет меня
 
Lirnaust #319 | Вторник, 18.02.2020, 16:57
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Это прекрасно. Особенно прекрасна обложка, мои фото и фото Лесной ведьмы. Остальное хуже, потому то меня интересует мало. Прекрасно, что шизофреники и со сходжными диагнозами, в которых всё равно никто, кроме них самих не разбирается умеют писать что-то в рифму. Это большое достижение, доказывающее, что шизофреники это умеют. Редактор копированных из сети картинок "карадаш" от одного из участников тоже прекрасен, но почему только один тип редактора он освоил? Это прекрасно настораживает. Бриджит просто молодчина. И картинка супер. Правда, шизофрения у неё вторична, а первично всё же БАР... Зарим освоил копирование из сети dq Это прорыв. Аплодисменты! good


Каждому да воздастся по лености в ярости!
Сообщение отредактировал(а) Lirnaust - Вторник, 18.02.2020, 17:00
Статус: нет меня
 
zarim #320 | Вторник, 18.02.2020, 17:08
Охотник
Юзер-бар +
Да, так похвалить и "обосрать" одновременно в одном отзыве - это талант нужен! good
Статус: нет меня
 
Лесная ведьма #321 | Вторник, 18.02.2020, 17:15
мимо проходившие
Цитата zarim ()
Да, так похвалить и "обосрать" одновременно в одном отзыве - это талант нужен!

Да не обращай внимания - типы мерзские по другому не умеют. Но любое слово, просто так не произнесут, и всегда из лучших побуждений. :)
Сообщение отредактировал(а) zarim - Вторник, 18.02.2020, 18:46
 
Lirnaust #322 | Вторник, 18.02.2020, 17:31
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim так ведь Википедия что нам говорит?
Цитата
Термин введен Эйгеном Блейлером. Он считал амбивалентность основным признаком шизофрении или, говоря шире, шизоидности вообще, [1] в связи с чем выделял три типа амбивалентности[1]:

    Эмоциональную: одновременно позитивное и негативное чувство к человеку, предмету, событию (например, в отношении детей к родителям).

    Волевую: бесконечные колебания между противоположными решениями, невозможность выбрать между ними, зачастую приводящая к отказу от принятия решения вообще.

    Интеллектуальную: чередование противоречащих друг другу, взаимоисключающих идей в рассуждениях человека.



Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
zarim #323 | Вторник, 18.02.2020, 18:47
Охотник
Юзер-бар +
Лесная ведьма, так я ж тоже вроде как похвалил человека за отзыв и талант wink mocking
Статус: нет меня
 
Котя_007 #324 | Вторник, 18.02.2020, 18:58
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Как по мне так Журнал не обязан всем нравиться. Тем более вызывать бурю эмоций. Его читают - и это главное.

Кто-то целиком, например, я - выборочно. И это совместный труд нескольких людей...пускай даже по копированию и подбору материала. Но это труд, а труд другого человека лично я уважаю.
Статус: нет меня
 
руша #325 | Вторник, 18.02.2020, 22:40
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
у нас свобода слова yes Объявляю Lirnaust долбоёбом prof
Статус: нет меня
 
Lirnaust #326 | Вторник, 18.02.2020, 22:52
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
руша hudojnik Есть, значит, ещё порох в пороховницах! game


Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
руша #327 | Вторник, 18.02.2020, 23:00
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Lirnaust, yes а ягоды в ягодицах у тебя есть? girlblush2
Статус: нет меня
 
Lirnaust #328 | Вторник, 18.02.2020, 23:04
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
руша, это не ко мне redface так же как и следующая строчка. зато у меня сохранилась черепица на... skull


Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
руша #329 | Вторник, 18.02.2020, 23:10
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Lirnaust, комплект? crazy
Статус: нет меня
 
Ruda #330 | Четверг, 20.02.2020, 21:41
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, пачиму мне куда-нить не стукнули? Завтра-послезавтра по соц.сетям разнесу. И обзор для дзена приготовлю.


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Другие важные объявления » Наш арт-журнал "Ковчег" (Анонсы новых выпусков, отзывы, обсужения, предложения)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: