pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Другие важные объявления » Требуется помощник в наш арт-журнал!
Требуется помощник в наш арт-журнал!
zarim #1 | Среда, 10.02.2016, 15:59
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Дорогие форумчане, вы в курсе, что мы начали год с нового проекта - арт-журнала. Фактически всю работу по подготовке номера ведут Вериока, Шурик и я. Сейчас ещё подключилась Дружба, но у неё есть серьёзные обстоятельства... Вы в курсе. :pardon:

А нам очень нужна помощь хотя бы ещё одного человека. Что нужно делать? Подбирать из уже имеющегося на сайте материала (на форуме, в блогах и фото) тексты в номер (по рубрикам), искать подходящие к материалам иллюстрации в интернете. Если человек может написать пару абзацев в качестве связки, подводки и комментов к материалу, - вообще блестяще! Обещаем нескучное времяпрепровождение и возможность научиться чему-то новому. Желательно ориентироваться в материалах номера, но это приходит со временем.

Есть кто смелый? wink
Статус: нет меня
 
Вериока #2 | Среда, 10.02.2016, 17:18
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Хочу пояснить: речь не идёт о том, чтобы выискивать материал для всего журнала. Можно будет выбрать часть, рубрику или несколько рубрик, которые вам интересны, и углубиться в них. Если этим заниматься в течение месяца или хотя бы недели минут по 15, результаты будут вполне удовлетворительные.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Другие важные объявления » Требуется помощник в наш арт-журнал!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: