pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Другие важные объявления » Накрутка от Стасика
Накрутка от Стасика
zarim #61 | Вторник, 05.07.2016, 21:22
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Ребята, ну давайте без переусердствований. Мы костюм или платье вечернее каждый день одеваем? Нет, так и тут, пусть будет много витаминок, но пусть они будут к месту, за что-то.... мы их планировали как "спасибо за пост", а точнее - за его содержание, а не сам факт поста....
Статус: нет меня
 
zarim #62 | Вторник, 05.07.2016, 23:54
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Стас, мы же с тобой вроде как обо всем договорились, даже в личку тебе писал.... опять двадцать пять?
Неужели ты считаешь, что админам ничего не видно и их можно обмануть?

Мы видим всё: все повторы, все дубли, все ники и если о чём-то не рассказываем, так исключительно из уважения к "личной тайне", но злоупотреблять этим не стоит.

Я писал тебе, что отключу у тебя эту функцию? - писал. Ты обещал больше так не делать? - обещал. Так что теперь не обижайся.

Увижу такую же историю с подарками - отключу и их, зарегишься под другим ником - забаню оба.

Пока что ты наказан за рецидив, подумай над своим поведением и не стоит писать, что "осознал", потому что цену твоему слову я только что увидел, а теперь ты увидишь цену моего.
Статус: нет меня
 
zarim #63 | Пятница, 15.07.2016, 18:07
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Это ответ на вопрос Стасика: "Почему мне отключили функцию подарков?"



Обидно, что подарки для тебя - это не что-то особенное, а так... достал из мешка жменю и отдал, там же ещё много и все бесплатные...

Функцию витаминок вернул с принудительным серверным ограничением, чтоб тебе уж совсем обидно не было, но сам виноват, я предупреждал
Статус: нет меня
 
Стасик #64 | Пятница, 15.07.2016, 20:06
Будущий гуру
Накрутка подарков
Юзер-бар +
Ну правильно, ведь я не видел девочек неделю, вот и восполняю потерянные дни.
Статус: нет меня
 
Стасик #65 | Пятница, 15.07.2016, 20:07
Будущий гуру
Накрутка подарков
Юзер-бар +
Девочки, ставьте мне витаминки ireful ато я валю отсюда, то витаминки не так, то подарки.
Статус: нет меня
 
zarim #66 | Пятница, 15.07.2016, 23:03
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Стасик, дурку выключи, не делай вид, что ничего не понимаешь.

На ШО нет ни подарков, ни витаминок, на ШН - только спасибо за пост, больше одного не поставить, это ж тебе не мешает?

Подарить "звезду с неба" проще, чем что-то реальное. Хоть бы сам стих написал какой, вот это было бы в разы лучше, чем тырить чужие стихи без указания их автора.

А если ты кого месяц не видел, так что? Только за сам факт: она - девочка, а прошёл месяц нужно 30 подарков ей подарить? А если б подарки были как вконтакте, платные, за РЕАЛЬНЫЕ деньги, тогда как?
Статус: нет меня
 
Стасик #67 | Вторник, 26.07.2016, 18:23
Будущий гуру
Накрутка подарков
Юзер-бар +
Если я начну стихами заниматься, то в подвале сдохну. Какие стихи ? у меня квар.плата 20 тыр в месяц. И ещё в городе завод банкротят и эта хата никому тут нафиг не будет нужна, так как здесь будет нищий колхоз.
Статус: нет меня
 
zarim #68 | Вторник, 26.07.2016, 18:51
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Стасик, у нас у всех есть проблемы, я вот тоже только сейчас с работы вернулся и квартиру свою сам оплачиваю...

Написать 4-8 строк не так и сложно, было бы желание, тем более, если много стихов читаешь - это уже поможешь на их основе придумать что-то своё.
Статус: нет меня
 
Стасик #69 | Воскресенье, 02.10.2016, 20:43
Будущий гуру
Накрутка подарков
Юзер-бар +
:) У меня суточное ограничение на витаминки, может вернуть подарки с суточным ограничением ?
Статус: нет меня
 
руша #70 | Воскресенье, 02.10.2016, 21:32
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Стасик, мне удивительно как находишь ТАКИЕ фото, стихи? scratch shok НА это тоже талант нужен.
Статус: нет меня
 
Стасик #71 | Воскресенье, 02.10.2016, 21:41
Будущий гуру
Накрутка подарков
Юзер-бар +
Да, я и психотерапию и глубокий психоанализ на уровне доктора наук знаю, просто практики нет.
Статус: нет меня
 
zarim #72 | Воскресенье, 02.10.2016, 22:04
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Стасик, если бы ты пользовался подарками и витаминками без фанатизма - не было бы никаких ограничений, а так - прости

У подарков нет суточных ограничений. Если такой функционал станет системно возможным, то с радостью верну тебе эту возможность
Статус: нет меня
 
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Другие важные объявления » Накрутка от Стасика
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: