pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Другие важные объявления » Что делать с чатом?
Что делать с чатом?
1.оставить всё как есть[ 3 ][30.00%]
2.открыть чтение чата для гостей[ 6 ][60.00%]
3.убрать всплывающий чат со страниц форума (внизу)[ 1 ][10.00%]
4.прикрепить чат вверху форума[ 5 ][50.00%]
5.прикрепить чат внизу форума[ 4 ][40.00%]
Всего ответов: 10
zarim #1 | Воскресенье, 12.02.2017, 14:07
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Неоднократно замечал, что новички или кто из участников приходит в чат, что-то напишет, а в ответ - тишина, ибо в основном все сидят на страничках форума и не видно, что есть новые сообщения.

Лично мне проще и удобнее общаться на форуме, но раз чат есть - хотелось бы, чтобы он функционировал.

Чат на отдельной страничке останется в любом случае, вопрос в том, что делать с гостями и всплывающей формой чата.

Недавно на страницы форума внизу был добавлен информер вывода последних комментариев и сразу количество новых комментов увеличилось в несколько раз, вот и думаю... scratch
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #2 | Воскресенье, 12.02.2017, 14:22
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Недавно на страницы форума внизу был добавлен информер вывода последних комментариев и сразу количество новых комментов увеличилось в несколько раз, вот и думаю...

zarim, это хорошо что чат есть!!! Мне кажется его нужно только развивать....



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
руша #3 | Воскресенье, 12.02.2017, 16:06
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
чат интересен для новичков. Которые еще не знают, форум лучше. Чат должен быть. Я сама помню, на Шизонете ворвалась как обкуренный таракан в чат, а потом распробовала форум. Давай почаще бывать в чате. Тольк гостей пустить
Статус: нет меня
 
zarim #4 | Вторник, 14.02.2017, 18:43
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Чат открыт для всех гостей. Однако, чтобы написать - нужно зарегистрироваться на сайте.

Сейчас, в качестве эксперимента, форма мини-чата прикреплена внизу главной страницы форума и ленточного варианта
Статус: нет меня
 
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Другие важные объявления » Что делать с чатом?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: