pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Насколько здоров ваш разум? (легкий тест)
Насколько здоров ваш разум?
руша #1 | Вторник, 10.07.2018, 19:25
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
https://psi-technology.net/psytest....zum.php

вот мой

На 100% здоровый мозг. Ваш мозг и ваши способности великолепно развиты.

Вам комфортно на вашем месте. Вы знаете, как более эффективно тратить свою энергию и направлять ее в правильное русло.

Вы перестали искать тайный смысл и нашли вещи, которые действительно делают вас счастливыми, будь то воспитание детей, построение карьеры или решение какой-то глобальной задачи. Вы знаете, чего хотите от жизни, и обязательно добьетесь своего.

Большинству людей не хватает всей жизни, чтобы достичь того уровня, на котором находитесь вы. Поздравляем!

Я достигла дао girlcrazy
Статус: нет меня
 
John_Smith #2 | Вторник, 10.07.2018, 20:27
Фильм
Юзер-бар +
руша, смешной тест на этом форуме wink


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
руша #3 | Вторник, 10.07.2018, 20:36
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
John_Smith, не смешной girl_impossible . Пройди и увидишь
Статус: нет меня
 
zarim #4 | Вторник, 10.07.2018, 20:55
Охотник
Юзер-бар +
Тест под телефону не адаптирован, пройду позжее pardon
Статус: нет меня
 
zarim #5 | Вторник, 10.07.2018, 22:58
Охотник
Юзер-бар +
У вас "вечно занятый" ум.

Вы имеете склонность к сверхурочной работе и никогда полноценно не отдыхаете. Вы человек практичный, трудолюбивый, но, к сожалению, вам довольно трудно расслабиться.

Вы все время заботитесь о других людях, поэтому ваши мысли чем-то заняты в режиме 24/7. Помогая другим, вы совсем забываете о себе, в результате чего ваш разум всегда работает на грани истощения.

Мы настоятельно рекомендуем вам тратить больше времени на себя. Расслабьтесь и дайте своему мозгу время на восстановление. Вы не должны беспокоиться о всем и всегда. Вы можете помогать другим, если у вас есть свободное время, но не забывайте о своем собственном психическом и физическом здоровье.
Статус: нет меня
 
руша #6 | Вторник, 10.07.2018, 23:32
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, в отпуск на Мальдивы drinks
Статус: нет меня
 
tanit #7 | Среда, 11.07.2018, 00:47
Сильная женщина
Юзер-бар +
Вы обладаете любопытным умом.

Вы все время ищете новые вызовы, новые мысли, новые увлекательные детали, которые встречаются вам на пути.

Вы интересный собеседник и очень изобретательный человек. Любите узнавать и открывать для себя что-то новое. Обожаете творчество, а еще больше - следующий большой вызов.

Вы всегда находитесь в поиске нового большого увлечения - это и есть секрет вашего внутреннего счастья.

Для вас оно не в том, чтобы покупать новые вещи или получать одобрение своим действиям со стороны других. Вы найдете свое счастье, слушая себя и двигаясь только в тех направлениях, которые очаруют вас.



АШ https://join.skype.com/eZWtaLbqJgyc
Статус: нет меня
 
Laozi #8 | Среда, 11.07.2018, 07:50
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Любопытный ум

Вы обладаете любопытным умом.

Вы все время ищете новые вызовы, новые мысли, новые увлекательные детали, которые встречаются вам на пути.

Вы интересный собеседник и очень изобретательный человек. Любите узнавать и открывать для себя что-то новое. Обожаете творчество, а еще больше - следующий большой вызов.

Вы всегда находитесь в поиске нового большого увлечения - это и есть секрет вашего внутреннего счастья.

Для вас оно не в том, чтобы покупать новые вещи или получать одобрение своим действиям со стороны других. Вы найдете свое счастье, слушая себя и двигаясь только в тех направлениях, которые очаруют вас.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #9 | Среда, 11.07.2018, 07:58
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Возможно, этот тест не ошибся, но состоял из вопросов, на которые нельзя ответить однозначно. По картинкам сложно сказать - какой возраст у мужчины с седой бородой, потому как такой вид может зависеть от нескольких факторов - здоровье, возраст, жизненный опыт (может он на войне был, там и поседел), а нам предлагают выбрать только его возраст, который может быть и 55 лет и 90. Из таких неточных вопросов и состоит тест - кто живёт в этой квартире? Кто нарисовал картину? Да любой может жить, если только въехал например. Что касается картины - это тоже может зависеть от душевного состояния на момент написания, а не от пола или возраста.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Среда, 11.07.2018, 10:19
Статус: нет меня
 
Маруся #10 | Среда, 11.07.2018, 09:26
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Вы обладаете развивающимся умом!

Это означает, что он по-прежнему свеж, как 10 или 20 лет назад. Ваш ум все еще восприимчив ко всему новому и интересному, работает быстро и использует все свои знания для продвижения вперед.

Вы никогда не будете довольствоваться посредственным, как большинство взрослых людей. Вы жаждете новых вызовов, ищете что-то новое и хотите раскрыть весь свой потенциал.

В то время, как большинство застряло в рутине, вы по-прежнему мчитесь по жизни со скоростью 300 км/ч в поисках вещей, которые заставят сердце биться чаще.

Как 40 лет тому назад mocking girlcrazy



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Ketri #11 | Среда, 11.07.2018, 12:26
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
У вас "вечно занятый" ум.

Вы имеете склонность к сверхурочной работе и никогда полноценно не отдыхаете. Вы человек практичный, трудолюбивый, но, к сожалению, вам довольно трудно расслабиться.

Вы все время заботитесь о других людях, поэтому ваши мысли чем-то заняты в режиме 24/7. Помогая другим, вы совсем забываете о себе, в результате чего ваш разум всегда работает на грани истощения.

Мы настоятельно рекомендуем вам тратить больше времени на себя. Расслабьтесь и дайте своему мозгу время на восстановление. Вы не должны беспокоиться о всем и всегда. Вы можете помогать другим, если у вас есть свободное время, но не забывайте о своем собственном психическом и физическом здоровье.




Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
John_Smith #12 | Четверг, 12.07.2018, 07:24
Фильм
Юзер-бар +
На 100% здоровый мозг. Ваш мозг и ваши способности великолепно развиты.

Охотно не верю girl_curtsey



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
angete #13 | Пятница, 13.07.2018, 16:39
порыв ветра
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
это удивительно, но тест показал 100%
Статус: нет меня
 
grp2 #14 | Среда, 08.08.2018, 20:52
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вы обладаете развивающимся умом!

Это означает, что он по-прежнему свеж, как 10 или 20 лет назад. Ваш ум все еще восприимчив ко всему новому и интересному, работает быстро и использует все свои знания для продвижения вперед.

Вы никогда не будете довольствоваться посредственным, как большинство взрослых людей. Вы жаждете новых вызовов, ищете что-то новое и хотите раскрыть весь свой потенциал.

В то время, как большинство застряло в рутине, вы по-прежнему мчитесь по жизни со скоростью 300 км/ч в поисках вещей, которые заставят сердце биться чаще.

Я не согласен с результатами. Нет у меня многого из того что написали. Стандартный тест на 550 вопросов скорее всего покажет иное. Но его пока расшифровывают.
Сообщение отредактировал(а) grp2 - Среда, 08.08.2018, 20:54
Статус: нет меня
 
Serafimych #15 | Вторник, 06.04.2021, 22:22
Уравнобешенный
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
На 100% здоровый мозг

Ваш мозг и ваши способности великолепно развиты.

Вам комфортно на вашем месте. Вы знаете, как более эффективно тратить свою энергию и направлять ее в правильное русло.

Вы перестали искать тайный смысл и нашли вещи, которые действительно делают вас счастливыми, будь то воспитание детей, построение карьеры или решение какой-то глобальной задачи. Вы знаете, чего хотите от жизни, и обязательно добьетесь своего.

Большинству людей не хватает всей жизни, чтобы достичь того уровня, на котором находитесь вы. Поздравляем!
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Насколько здоров ваш разум? (легкий тест)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: