pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Что вы сделаете в первую очередь?
Что вы сделаете в первую очередь?
zarim #1 | Вторник, 09.07.2019, 17:19
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Всё в нашей жизни не случайно. Нашему поведению в сложившихся ситуациях, как и поступкам, всегда есть объяснение. Каждый день нам предоставляется выбор, как повести себя при тех или иных обстоятельствах. Мы делаем все на автомате, вовсе не задумываясь, что такой поступок продиктован нашим уникальным восприятием окружающей ситуации, личностными качествами и особенностями нашего характера.

Этот быстрый психологический тест поможет вам узнать немного больше о своей личности

Просто посмотрите на картинку, на которой представлены 4 жизненных ситуации и ответьте, на какую из них вы бы отреагировали в первую очередь?



Ответы тута:

Статус: нет меня
 
NosferatU911 #2 | Вторник, 09.07.2019, 18:41
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
устранил бы проблемы: 1) младенец 2)псина 3)чайник 4)телефон


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #3 | Вторник, 09.07.2019, 18:59
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Если чайник без свистка, а просто кипит, то порядок: 2-4-3-1 если со свистком: 1-2-4-3

Не знаю, что и как будет в ответах (сам ещё не читал), я руководствовался такой логикой:

Телефон звонит недолго, обычно секунд 30, так как это не мобила, а "домашний", я не узнаю, кто звонил, поэтому нужно ответить и попросить перезвонить через 5-10 минут или сказать, что перезвоню сам. (Ну ведь могут и по работе звонить, и что-то важное, мобилы не всегда были)

Далее надо "гавкнуть" на собаку или дать ей тапочком, это дело быстрое и громкое, так что его нужно сделать до того, как успокаивать ребенка, который скорее всего хочет кушать или обделался, сюдя по пупсовому возрасту и его "обёртке", ничего страшного за 30 секунд не случится

После - заняться мелким, сказать он явно ничего не сможет, так что только распеленать и понять.

Вот даже тут сомневаюсь... может лучше чайник сначала? А то можно заняться мелким и забыть про чайник, ну или потом, с малышом на руках, идти к кипящему чайнику... тоже не самый лучший вариант

Ну а если чайник со свистком - тут без вариантов, иначе ни одно дело, кроме тапком собаке по попе, не получится biggrin
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #4 | Вторник, 09.07.2019, 19:04
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
мне кажется карапузом нужно заняться в первую очередь. не лежать же ему в фекалиях и моче. потом собаке дать по заднице, пока она диван не уничтожила. чайник может сгореть поэтому на третьем месте. а про телефон в принципе можно и забыть. на домашний важные звонки не совершаются. да у большинства людей нет домашнего в принципе.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #5 | Вторник, 09.07.2019, 19:35
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Картинка не ткрывается :(
Статус: нет меня
 
zarim #6 | Вторник, 09.07.2019, 20:52
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
руша, я ее перезалью
Статус: нет меня
 
zarim #7 | Вторник, 09.07.2019, 20:59
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
NosferatU911, а если у тебя мобила выключена случайно и это шеф и срочно? Нет ответа - сорвалась сделка, ты уволен, кормить семью нечем?
Пупсы с косичками, насколько страшно ребенку в спеленаном возрасте остаться "в какашках" на 1 минуту дольше?
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #8 | Вторник, 09.07.2019, 22:11
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, я безработный и сам себе шеф. торгую мобилами и занимаюсь криптой :)
а ребенка жалко, чтобы обкаканный лежал. был бы у меня ребенок, следил бы за ним в первую очередь.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #9 | Вторник, 09.07.2019, 22:13
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
NosferatU911, все люди разные, на это тест и расчитан pardon
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #10 | Вторник, 09.07.2019, 22:17
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, не спорю, все разные. из меня, наверное, получился бы хороший папа, но увы, мужчины сами по себе не размножаются pardon


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #11 | Вторник, 09.07.2019, 23:22
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
руша, картинку перезалил
Статус: нет меня
 
руша #12 | Вторник, 09.07.2019, 23:36
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Конечно чайник первый. Он требует меньше всего времени. Потом пнуть собаку, потом звонок и далее ребенок. Это по нарастающей по времени. А результат где?
Статус: нет меня
 
zarim #13 | Вторник, 09.07.2019, 23:39
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Ответы тута:

Статус: нет меня
 
руша #14 | Вторник, 09.07.2019, 23:46
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Это какая то неправильная трактовка.

Есть небольшие бытовые проблемки. Их надо решить с наименьшими затратами и побыстрей.
Чайник выключить - секундное дело. Потом собака, тоже гавкнуть на нее - 3 секунды, чтоб испугалась. Далее телефон. Нужно ответить, вдруг что важное. Например с работы. Если разговор долгий, и не очень серьезный, то попросить перезвонит. Минут через пять. С ребенком самые большие и длительные хлопоты. Но если его просто взять на руки и он сразу успокоился, то вернуться к телеыону, если разговор не закончен.
Статус: нет меня
 
Sonata #15 | Среда, 10.07.2019, 02:53
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Псина, потому что ее согнать - один момент. Младенец, к телефону не подойти, чайник.
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Что вы сделаете в первую очередь?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: