pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Тест тестов. (Размышления.)
Тест тестов.
серый #1 | Вторник, 02.06.2015, 15:56
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Тесты придумывают люди. Люди разные. Соответственно и тесты разные. Один правдивый и исчерпывающий, другой тупой и лживый. Доверять всем тестам это как доверять свою душу всем подряд.
Но есть один тест который не врёт.
ТЕСТ ЖИЗНЬЮ.
Кто бы что бы о себе не думал и не говорил жизнь покажет чего он стоит. Она не ошибается. Если умер в детстве, значит ты слаб, и это реально!
Убили на войне? Ты глуп! Зачем пошел воевать?
Никого не волнуют разные обстоятельства, случайности, несправедливости и тд. Жизни чхать на это! Она даёт чёткую и точную оценку. ИТОГО.
Конечно любой тест можно обмануть. Как? Тренируясь его проходить. То есть надо тренироваться жить. Искать инфу. Пробовать разные варианты. Думать. Не бояться менять свою жизнь. Так не получается? Пробуй по другому!
Основной критерий нужный для успешного прохождения теста это правильные стремления.
То есть можно быть слабым телом и духом, плохо соображать, но иметь правильные стремления и успешно пройти тест.
Какие стремления правильные?
Статус: нет меня
 
серый #2 | Вторник, 02.06.2015, 16:09
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Ответ в самом вопросе.
Стремление научиться правильно жить.
Многие путают его с стремлением познать истину. Познать истину это значит заниматься разными филосовскими теориями и знаниями, не имеющими практического применения.
Стремление научиться правильно жить это почти то же познание истины, но с практической стороны.
Кстати Интернет это тоже как некий тест Жизни. Быстрый тест. Заходя в него каждый идёт туда куда его тянут стремления. В интернете стремления быстро приводят нас в то место которого мы заслуживаем.
Прикольно?
Статус: нет меня
 
серый #3 | Вторник, 02.06.2015, 16:12
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Ещё кое что.
Особо упорные и "живучие" люди сами создают такие места.
То есть САМИ СОЗДАЮТ ВОКРУГ СЕБЯ НУЖНУЮ СИТУАЦИЮ.
Статус: нет меня
 
Красавица #4 | Вторник, 02.06.2015, 18:49
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Нео! Сын только что проходил тесты у психолога. Его просили назвать предметы, которых нет в этой комнате, а вообще в принципе предметы. Он назвал три предмета и сказал, что устал.
Оказалось, что тест назывался "60 слов". Он план не выполнил.
Статус: нет меня
 
серый #5 | Вторник, 02.06.2015, 19:12
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Да, видать силы его исчерпаны. Хочешь я тебе дам совет? Не знаю поможет или нет, но на форуме магии Каларупа (ищи в гугле) есть такая Лёма, модер. И вроде ещё там ктото есть. Так вот она определяет по фото было ли какое-то магическое воздействие на человека. Там есть такие темы. Выложи туда фото и попроси чтоб проверили. Может ещё чтото посоветуют. Если спросят откуда ты нашла форум, то в личке Лёме можешь сказать что дал Хена. Только в открытую про Хену не пиши. Меня там слишком хорошо помнят)).
Пс. Если чё, передавай привет Лёме. Скажи что я щас на этом форуме тусуюсь, пусть заходит. Только не ругайся с ними и не спорь. Делай что скажут. Тогда помогут наверно. Будешь спорить просто пошлют.
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Тест тестов. (Размышления.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: