pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Слабый тип нервной системы (Тест Айзенка на темперамент)
Слабый тип нервной системы
John_Smith #1 | Вторник, 20.05.2014, 20:48
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Пройти тест

Если отвечать на вопросы так, каким я раньше был, то мой результат - сангвиник. Сейчас не знаю, все равно выходит сангвиник, хотя я в обществе давно не был. Я раньше был флегмато-сангвиником - сильный тип темперамента. С высокой работоспособностью и так далее. Но потом я начал замыкаться в своем мире, больше ходить кругами, меньше делать, больше думать и в итоге я несостоятельный. На данный момент моя нервная система ведет себя как слабая: частые перепады настроения от эйфории до депрессии, навязчивые мысли, бедность интересов, зацикленность на одной теме, стремление к одиночеству, низкая интеллектуальная производительность (как я сдам экзамены?).



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Сообщение отредактировал(а) Wtroff - Вторник, 20.05.2014, 20:51
Статус: нет меня
 
Дружба #2 | Вторник, 20.05.2014, 21:08
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Я беспокойный холерик.

Холерика можно охарактеризовать как быстрого, порывистого, способного отдаваться делу со страстностью, но неуравновешенного, склонного к бурным эмоциональным вспышкам и резким сменам настроения. Ему свойственны повышенная возбудимость, сильная эмоциональность, иногда раздражительность, аффективность. К холерикам традиционно относят А.С. Пушкина, А.В. Суворова, Атоса из „Трех мушкетеров“ А. Дюма.

Экстраверсия: 15

Нейротизм: 21

Шкала лжи: 1




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Вериока #3 | Вторник, 20.05.2014, 21:17
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Я надежный флегматик. Совершенно дурацкие вопросы и очень не  хватает кнопки "не знаю"


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
John_Smith #4 | Вторник, 20.05.2014, 21:22
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Флегматика можно охарактеризовать как медлительного, невозмутимого, с устойчивыми стремлениями и более или менее постоянным настроением, со слабым внешним выражением душевных состояний. Характерно то, что новые формы поведения у него вырабатываются медленно, но долго сохраняются, он редко выходит из себя, не склонен к аффектам, ему свойственны ровность, спокойствие, выдержка, иногда вялость, безучастность к окружающим, лень. К флегматикам традиционно относят И.А. Крылова, М.И. Кутузова, Портоса из „Трех мушкетеров“ А. Дюма.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Вериока #5 | Вторник, 20.05.2014, 21:28
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Wtroff
К флегматикам традиционно относят И.А. Крылова, М.И. Кутузова, Портоса из „Трех мушкетеров“ А. Дюма.


Вот не согласна.  Портос как раз холерик, а Атос - флегматик.  По крайней мере я так их себе воображаю.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Дружба #6 | Вторник, 20.05.2014, 22:12
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Атос меланхолик, а вот Портос флегматик, Д'Артаньян - сангвиник, а Арамис - холерик.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #7 | Вторник, 20.05.2014, 23:51
Охотник
Юзер-бар +
Если кто не в курсе, у нас тестов - вагон: https://pcixi.ru/tests/ категории - в левой колонке, выбирайте, что вам по душе yes
Статус: нет меня
 
John_Smith #8 | Понедельник, 26.05.2014, 12:44
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Теперь я снова по темпераменту сангвиник :)


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #9 | Суббота, 08.11.2014, 07:08
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
http://temperaments.org/tests/temperament/temperament-test.html


Этот результат более похож на правду
Прикрепления: 3201098.png (6.3 Kb)



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Шизика #10 | Суббота, 08.11.2014, 15:51
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
неуравновешенный меланхолик я)))


правда это газета такая
Статус: нет меня
 
Вериока #11 | Суббота, 08.11.2014, 16:06
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Сангвиник 25% 25% 25%
Меланхолик 20% 20% 20%
Холерик 20% 10% 15%
Флегматик 35% 45% 40%



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
John_Smith #12 | Суббота, 08.11.2014, 16:30
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Нет ничего постыдного в том, что у тебя слишком чувствительная нервная система. Если высыпаться, то и меланхолик может найти свое место под солнцем. И еще меланхоликам нужен крайне спорт, именно он поможет избавится от гнетущих мыслей. 
А если вы стали меланхоликами из-за своей болезни как я, то не отчаивайтесь, я например, стал лучше разбираться в себе и в людях. 
Конечно, минусов много, и то что в напряженной обстановке лагают мозги, и то что ты то неуравновешенно возбужден, а бывает что апатия, если не выспаться. Но я подобрал свою дозу лекарств, соблюдаю режим сна, почти не употребляю кофеинсодержащие напитки, и я снова себя чувствую полноценным.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
zarim #13 | Суббота, 08.11.2014, 20:14
Охотник
Юзер-бар +
Смесь холерика с пингвиником (я) mocking
Статус: нет меня
 
Шизика #14 | Воскресенье, 09.11.2014, 15:21
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
Но я подобрал свою дозу лекарств
вместе со спортом, да еще и без кофе, это не про меня) но спасибки за совет конечно



правда это газета такая
Статус: нет меня
 
Петра #15 | Среда, 16.02.2022, 21:55
Мавка лісова
Юзер-бар +
https://testometrika.com/personality-and-temper тест Айзенка
Сейчас больше выраженные качества меланхолика. Когда-то была флегматиком.



лікування шизофренії дедуктивним методом -- Україна
Сообщение отредактировал(а) Пьетра - Среда, 16.02.2022, 22:00
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Слабый тип нервной системы (Тест Айзенка на темперамент)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: