pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Какие шесть слов могут описать вас?
Какие шесть слов могут описать вас?
Вериока #1 | Суббота, 30.04.2016, 22:57
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
пройти этот тест можно здесь


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Вериока #2 | Суббота, 30.04.2016, 22:59
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мой результат:



Вы как ребенок, которого порой никто не понимает. Да что там говорить, вы иногда даже сами себе удивляетесь! Вы не верите в то, что все предопределено, - свою историю вы пишете сами. Окружающих привлекают в вас такие черты, как готовность к новым открытиям, уравновешенность и полное принятие себя. А еще ваша уверенность, что к решению любой проблемы всегда можно подобрать ключик.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Маруся #3 | Суббота, 30.04.2016, 23:05
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Вы не перестаете верить в лучшее !

Вы полны сдержанности, силы духа и надежды на то, что все дальше будет только лучше и лучше. Именно это помогает вам в любой проблеме сразу видеть свет в конце тоннеля. Не исключено, что вы уже прошли через некоторые испытания, но что интересно, вы не утратили свой невероятный оптимизм, благодаря которому не только сами справляетесь с жизненными сюрпризами, но и помогаете другим.
Насколько будет все хорошо? Это зависит только от вас, и об этом вы прекрасно знаете !

Мой невероятный оптимизм ? scratch



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Эйнгард #4 | Суббота, 30.04.2016, 23:06
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +

Вы полны сдержанности, силы духа и надежды на то, что все дальше будет только лучше и лучше. Именно это помогает вам в любой проблеме сразу видеть свет в конце тоннеля. Не исключено, что вы уже прошли через некоторые испытания, но что интересно, вы не утратили свой невероятный оптимизм, благодаря которому не только сами справляетесь с жизненными сюрпризами, но и помогаете другим.
Насколько будет все хорошо? Это зависит только от вас, и об этом вы прекрасно знаете!

Невероятный оптимизм? Да уж...) Похоже на шутку от человека стоящего в петле человеку который ещё хочет потерпеть, скурпулезно считая что столько то метров свободного падения маловато...
Сообщение отредактировал(а) Эйнгард - Суббота, 30.04.2016, 23:10
Статус: нет меня
 
Маруся #5 | Суббота, 30.04.2016, 23:18
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата Эйнгард ()
Невероятный оптимизм?

Именно что не вероятный biggrin



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
zarim #6 | Суббота, 30.04.2016, 23:23
Охотник
Юзер-бар +


Вы тот человек, который всегда найдет, чем украсить день, даже если он сложился не очень удачно. Да, в вашей жизни бывают неудачи, но взлетов гораздо больше. Вы уверены, что каждый момент жизни прекрасен и как относиться к ее событиям, решает каждый сам. Этим качествам однозначно стоит у вас поучиться!
:) :) :)
Статус: нет меня
 
Illiana #7 | Суббота, 30.04.2016, 23:52
Счастливая Белка
Юзер-бар +


Вы тот человек, который всегда найдет, чем украсить день, даже если он сложился не очень удачно. Да, в вашей жизни бывают неудачи, но взлетов гораздо больше. Вы уверены, что каждый момент жизни прекрасен и как относиться к ее событиям, решает каждый сам. Этим качествам однозначно стоит у вас поучиться!
Статус: нет меня
 
Маруся #8 | Воскресенье, 01.05.2016, 02:33
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Все тут такие своенравные , кроме нас с Эйнгардом. Мы же с Эйнгардом - невероятные оптимисты biggrin


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Дружба #9 | Воскресенье, 01.05.2016, 07:39
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +


И абсолютно неважно, насколько сложной является проблема - вы всегда смотрите ей прямо в лицо. И даже когда, казалось бы, выхода уже нет и ничего не поделать, окружающие не услышат от вас: "Все, больше не могу". Вы пойдете до конца.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
John_Smith #10 | Воскресенье, 01.05.2016, 08:02
Фильм
Юзер-бар +


Вы как ребенок, которого порой никто не понимает. Да что там говорить, вы иногда даже сами себе удивляетесь! Вы не верите в то, что все предопределено, - свою историю вы пишете сами. Окружающих привлекают в вас такие черты, как готовность к новым открытиям, уравновешенность и полное принятие себя. А еще ваша уверенность, что к решению любой проблемы всегда можно подобрать ключик.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Lex #11 | Воскресенье, 01.05.2016, 16:01
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вы как до:):)ётесь, так не отъ:):)ётесь.
И теста никакого не надо. Чего надо, так это шоколадного крема.



Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
Lex #12 | Воскресенье, 01.05.2016, 16:02
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
А если серьёзно - "Вы не перестаёте верить в лучшее!".


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
almanack #13 | Воскресенье, 01.05.2016, 17:29
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +

Вы полны сдержанности, силы духа и надежды на то, что все дальше будет только лучше и лучше. Именно это помогает вам в любой проблеме сразу видеть свет в конце тоннеля. Не исключено, что вы уже прошли через некоторые испытания, но что интересно, вы не утратили свой невероятный оптимизм, благодаря которому не только сами справляетесь с жизненными сюрпризами, но и помогаете другим.
Насколько будет все хорошо? Это зависит только от вас, и об этом вы прекрасно знаете!



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Laozi #14 | Понедельник, 02.05.2016, 17:28
Мудрец жизни
Юзер-бар +

Вы полны сдержанности, силы духа и надежды на то, что все дальше будет только лучше и лучше. Именно это помогает вам в любой проблеме сразу видеть свет в конце тоннеля. Не исключено, что вы уже прошли через некоторые испытания, но что интересно, вы не утратили свой невероятный оптимизм, благодаря которому не только сами справляетесь с жизненными сюрпризами, но и помогаете другим.
Насколько будет все хорошо? Это зависит только от вас, и об этом вы прекрасно знаете!



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Шурик #15 | Понедельник, 02.05.2016, 17:36
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +



Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Какие шесть слов могут описать вас?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: