pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Какая черта характера у вас доминирует
Какая черта характера у вас доминирует
John_Smith #1 | Пятница, 27.05.2016, 01:19
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Тест тут



Интеллектуальность

Вы любите читать, общаться с умными людьми, вести беседы о высоком и находить решение сложных вопросов. У вас блестящее воображение, а высшее счастье для вас - решить задачу, пока другие даже не знают, как к ней подобраться.

Вы полны идей и обожаете научные загадки. Ваш девиз: "Использование слов, за которыми не стоит никаких идей, - путь к интеллектуальному банкротству".



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Шурик #2 | Пятница, 27.05.2016, 07:36
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Интеллектуальность


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Дружба #3 | Пятница, 27.05.2016, 09:07
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Честность



Вы скромны, неприхотливы и сдержанны. Вы верите, что самореализация важнее любого материального вознаграждения. Вы настолько честны, что, если кассир ошибется, давая вам сдачу, вы обязательно возвращаете деньги.

Вы всегда приветливы и открыты критике. "Честность - это правильно, даже если никто не видит" - вот ваш девиз.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #4 | Пятница, 27.05.2016, 10:50
Охотник
Юзер-бар +
Честность :)
Статус: тута я
 
Эйнгард #5 | Пятница, 27.05.2016, 14:12
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
Честность

Вы скромны, неприхотливы и сдержанны. Вы верите, что самореализация важнее любого материального вознаграждения. Вы настолько честны, что, если кассир ошибется, давая вам сдачу, вы обязательно возвращаете деньги.

Вы всегда приветливы и открыты критике. "Честность - это правильно, даже если никто не видит" - вот ваш девиз.
Статус: нет меня
 
almanack #6 | Пятница, 27.05.2016, 14:30
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Нестандартность

Вы человек, у которого есть острая необходимость в независимости и революционных идеях. Вы живете по своим собственным правилам и не боитесь отстаивать свое мнение даже при сильной оппозиции. Ваш девиз: "Человеческим прогрессом движет страсть к приключениям и нестандартное мышление".



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Маруся #7 | Пятница, 27.05.2016, 20:22
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Нестандартность.
Вы человек, у которого есть острая необходимость в независимости и революционных идеях. Вы живете по своим собственным правилам и не боитесь отстаивать свое мнение даже при сильной оппозиции. Ваш девиз: "Человеческим прогрессом движет страсть к приключениям и нестандартное мышление".



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Какая черта характера у вас доминирует
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: