pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Прикольные )))) (Тесты. Поржи с себя)
Прикольные ))))
Rainbowflame #76 | Пятница, 17.10.2014, 21:23
Огонь Грехов
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
3-ий узор с женщиной Личности творческие, креативные, оригинальные. Они отвергают проторенные тропинки, штампы и стереотипы, предпочитая делать все по-своему, изобретая нестандартные ходы и решения. Среди этих оригиналов часто попадаются харизматичные, обаятельные люди. Они достаточно легко выходят из себя, а их настроение порой меняется быстрее, чем курс валют во время торгов на бирже. Прекрасные ораторы, которые готовы поделится идеями, пришедшими им в голову, со всеми желающими (впрочем, и нежелающими тоже).
______________________________
Бывает такое Х)



My sins are awesome.
Статус: нет меня
 
Rainbowflame #77 | Пятница, 17.10.2014, 21:23
Огонь Грехов
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
9. Красный. Вам нужна физическая работа, нагрузка до полной потери сил, так чтобы мышцы болели. Или занятия спортом, чтобы дать выход накопленной негативной энергии.
Неправда, я просто цвет этот люблю.



My sins are awesome.
Статус: нет меня
 
zarim #78 | Суббота, 18.10.2014, 01:07
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Тест для женской части форумчан.

Если бы не эта фраза, наверно пропустил бы, а так - решил пройти crazy прикинувшись girl_curtsey

моя страна - Испания
Вы - знойная и страстная. Женщина, любящая приключения и вечную суету. Идеальный вариант для вас – Испания с ее фиестами и корридами. В той обстановке вы будете чувствовать себя на высоте, королевой мира. А для такой смелой и обаятельной девушки, как вы - это наивысшая ценность.
Статус: нет меня
 
loshadka #79 | Суббота, 18.10.2014, 01:10
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Зарим бери Вериоку и дуйте в Испанию страстные вы наши)
Статус: нет меня
 
zarim #80 | Суббота, 18.10.2014, 01:14
Охотник
Юзер-бар +
loshadka, а завтра можно? Я спаааать хочу redface
Статус: нет меня
 
loshadka #81 | Суббота, 18.10.2014, 01:49
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
хорошо
Статус: нет меня
 
Rainbowflame #82 | Суббота, 18.10.2014, 17:11
Огонь Грехов
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
моя страна - Китай

Вы – подвижная и мобильная, знаете все последние технологии. Давно крепко стоите на ногах и оцениваете жизнь реально, без иллюзий. Успеваете сделать всё: дом, работа, друзья, косметолог по четвергам, массаж и маникюр — в выходные. Ваша страна – Китай. С его ритмом жизни вам точно скучать не придется.
М, мне нравится Китай :D



My sins are awesome.
Статус: нет меня
 
Rainbowflame #83 | Суббота, 18.10.2014, 17:12
Огонь Грехов
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
>Испания
Так, где-то тут замешана Миддл



My sins are awesome.
Статус: нет меня
 
zarim #84 | Суббота, 18.10.2014, 18:34
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Rainbowflame ()
Так, где-то тут замешана Миддл

biggrin Однозначно без неё не обошлось
Статус: нет меня
 
Вериока #85 | Понедельник, 20.10.2014, 13:15
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Вериока #86 | Понедельник, 20.10.2014, 13:16
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
1. ТВОЯ ПРОФЕССИЯ - ЗВЕЗДА ШОУ-БИЗНЕСА

Держать ноги в тепле, а голову в холоде - то, что тебе нравиться. Тебе нравиться быть центром внимания окружающих, ты любишь смену обстановки, и не отличаешься особой верностью в отношениях — все зависит от перемен твоего настроения. Тебе хочется, чтобы твоя жизнь была ярким хороводом различных лиц и событий, ты всегда ждешь перемен. В жизни есть много удовольствий, которые тебя манят, и тебе частенько хочется "Всего и сразу". Что же, Вперед — пой, блистай и ни б чем себе не отказывай!

2.ТВОЯ ПРОФЕССИЯ — ЧАСТНЫЙ ДЕТЕКТИВ/ВРАЧ/ЮРИСТ

Природная наблюдательность, хладнокровие и чувство юмора помогают тебе в любой ситуации. Тебе нравится наблюдать за другими людьми, анализировать их поступки и ставить себя слегка Выше них. Тебе нравится логическая и вместе с тем креативная работа, ты не боишься брать на себя ответственные задания, и, как правило, их выполняешь. К зависти склонностей у тебя нет. Вперед, становиться новым Пинкертоном!

3. ТВОЯ ПРОФЕССИЯ — ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ/МЕНЕДЖЕР/ПИАРЩИК

Ты находчив и всегда знаешь, чего ты хочешь от жизни и как этого добиться. Цель для тебя оправдывает средства. Ты знаешь толк в удовольствиях и тебе нужно много денег для удовлетворения своих потребностей. Умеешь располагать к себе людей и управлять ими. Тебе открыты предпринимательство, пиар, политтехнологии... да и сама политика тебе подходит! Как же там без хитрости. Все зависит только от тебя:)

4.ТВОЯ ПРОФЕССИЯ — КАСКАДЕР/ТРЕНЕР ПО БОЕВЫМ ИСКУССТВАМ/НАЕМНЫЙ СОЛДАТ

Твоей агрессии и жизненной энергии необходим ВЫХОД. У тебя отличная реакция, и ты не привык долго раздумывать и сокрушаться по какому-либо поводу. Скорее всего, ты даже разговариваешь коротко и отрывисто. Больше всего ты ненавидишь сидеть на месте и любишь почувствовать свою силу. Твоя стихия — стихия боя и риска.

5. ТВОЯ ПРОФЕССИЯ — ВЕЧНЫЙ СТУДЕНТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

Наверное, твоя молодость никогда не закончится! Ты — искрометный человек, любяший жизнь и наверняка душа компании. Тебя напрягает брать на себя ответственность, поэтому ты в идеале предпочел бы остаться вечным студентом! Или преподавателем... потому что ты, как никто другой, сможешь такого студента понять;)

6.ТВОЯ ПРОФЕССИЯ — БУХГАЛТЕР/СТАТИСТ/БИРЖЕВОЙ АНАЛИТИК

Ярко выраженная склонность к аналитике и склонность подвергать сомнению, казалось бы, прописные истины — все это выделяет тебя среди окружающих. Вполне вероятно, что ты всегда хорошо справлялся с цифрами, и имел пятерку по математике. Такие люди никогда не потеряются на рынке труда — но и свой бизнес начать не помешает! Дерзай, ВОЗМОЖНО, ты будешь следующим Рокфеллером!

я выбрала 3 )))



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
loshadka #87 | Понедельник, 20.10.2014, 13:20
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
1
выпендриваться люблю это да
остальное нет
Статус: нет меня
 
tanit #88 | Понедельник, 20.10.2014, 14:21
Сильная женщина
Юзер-бар +
6
нда.
Действительно работаю бухгалтером.



АШ https://join.skype.com/eZWtaLbqJgyc
Статус: нет меня
 
Дружба #89 | Понедельник, 20.10.2014, 22:25
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
3. ТВОЯ ПРОФЕССИЯ — ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ/МЕНЕДЖЕР/ПИАРЩИК

Ты находчив и всегда знаешь, чего ты хочешь от жизни и как этого добиться. Цель для тебя оправдывает средства. Ты знаешь толк в удовольствиях и тебе нужно много денег для удовлетворения своих потребностей. Умеешь располагать к себе людей и управлять ими. Тебе открыты предпринимательство, пиар, политтехнологии... да и сама политика тебе подходит! Как же там без хитрости. Все зависит только от тебя:)

да. она родимая.
пиар это моя стихия,




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #90 | Вторник, 21.10.2014, 00:34
Охотник
Юзер-бар +
У меня тоже третий номер получился :)
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Прикольные )))) (Тесты. Поржи с себя)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: