pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Готовы ли вы полюбить себя (узнаем и меняем себя)
Готовы ли вы полюбить себя
серый #1 | Среда, 16.07.2014, 10:02
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Готовы ли Вы полюбить себя?

Самооценка, любовь к себе, уверенность в своих силах – все это определяет наши взаимоотношения с окружающими, отношения к собственным успехам и неудачам, формирует критерии требовательности и критичности к себе и окружающим. Основным показателем самооценки является ее адекватность, то есть насколько наше реальное поведение соответствует нашим притязаниям. Следует помнить, что искажение самооценки ведет к неадекватному поведению, чреватому нервными срывами.

Пройдя этот тест, Вы узнаете, готовы ли Вы полюбить себя таким какой есть, не принижая своих достоинств.

http://tests.kulichki.com/onepage/persona33.html
Сообщение отредактировал(а) neo1111 - Среда, 16.07.2014, 12:29
Статус: нет меня
 
Вериока #2 | Среда, 16.07.2014, 10:11
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Поздравляем! Вы любите, цените себя, и не относитесь к категории людей, которые отягощены «комплексом неполноценности». Ваша высокая самооценка позволяет Вам правильно реагировать на замечания и редко сомневаться в своих действиях. Ваша уверенность в себе и собственных силах вызывает уважение у окружающих, но не позволяйте перерасти ей в самонадеянность и высокомерие.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
серый #3 | Четверг, 17.07.2014, 08:57
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
где таких выводят? ))))

Добавлено (17.07.2014, 08:57)
---------------------------------------------
Результаты:
Поздравляем! Вы любите, цените себя, и не
относитесь к категории людей, которые
отягощены «комплексом неполноценности».
Ваша высокая самооценка позволяет Вам
правильно реагировать на замечания и редко
сомневаться в своих действиях. Ваша
уверенность в себе и собственных силах
вызывает уважение у окружающих, но не
позволяйте перерасти ей в самонадеянность и
высокомерие.

Статус: нет меня
 
witch #4 | Четверг, 17.07.2014, 11:24
Королева льдов и Арктики
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Результаты:
Вы достаточно любите себя и принимаете, но некоторые ситуации способны «выбить Вас из колеи». Это могут быть различные
стрессовые ситуации, конфликты и т.п. Тогда вы можете разувериться в
своих силах, почувствовав симптомы «комплекса неполноценности»,
подстроиться под мнение других. Но в целом вы обладаете адекватной,
устойчивой самооценкой и позитивным взглядом на жизнь.
Статус: нет меня
 
Петра #5 | Воскресенье, 29.12.2019, 10:28
Мавка лісова
Юзер-бар +
Результаты:
Пока еще Вы не готовы полюбить себя. Вы так мало себя цените, что стремитесь постоянно подстраиваться под мнение других людей. Вы болезненно реагируете на критические замечания, так как ваша самооценка итак достаточно низка. Постарайтесь принять себя таким, какой Вы есть, вместе со всеми Вашими «недостатками», которые быть может и не являются таковыми для окружающих. Поверьте, если вы перестанете быть столь требовательным к себе, мир расцветет для вас новыми яркими красками.

Это уже на подкорке записано. Когда я два года назад проходила открытый курс психолога/ Маргариты Мураховской "Время любить себя", заштопорилась после половины курса и поняла, что у меня стоит установка на самоуничтожение. Тогда я оканчивала курсы ландшафтного дизайна в Виннице, короче было обострение болезни. На защите диплома руки ходором ходили, а я отшучивалась, не обращайте внимания, они сами по себе, а я сама по себе(( Спасибо вам, дорогие родители(( за воспитание. В прошлом году от отца услышала снова те же слова, что и в детстве. И вроде не всё так печально, умом понимаю, что не всё так плохо как кажется, но установка всё ещё стоит и страх. Работать и работать. Ну это и национальная наша проблема, постколониальной страны.. Читала Л. Лукьяненка на эту тему. Пока результаты работы стремятся к нулю. Я представляю, что может из меня выйти, когда моя самооценка станет адекватной.



лікування шизофренії дедуктивним методом -- Україна
Статус: нет меня
 
руша #6 | Вторник, 31.12.2019, 20:41
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Результаты:
Поздравляем! Вы любите, цените себя, и не относитесь к категории людей, которые отягощены «комплексом неполноценности». Ваша высокая самооценка позволяет Вам правильно реагировать на замечания и редко сомневаться в своих действиях. Ваша уверенность в себе и собственных силах вызывает уважение у окружающих, но не позволяйте перерасти ей в самонадеянность и высокомерие.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #7 | Пятница, 03.01.2020, 11:39
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Результаты:
Пока еще Вы не готовы полюбить себя. Вы так мало себя цените, что стремитесь постоянно подстраиваться под мнение других людей. Вы болезненно реагируете на критические замечания, так как ваша самооценка итак достаточно низка. Постарайтесь принять себя таким, какой Вы есть, вместе со всеми Вашими «недостатками», которые быть может и не являются таковыми для окружающих. Поверьте, если вы перестанете быть столь требовательным к себе, мир расцветет для вас новыми яркими красками.

есть такое. просто закомплексованный из-за проблем со здоровьем



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Illiana #8 | Воскресенье, 05.01.2020, 23:52
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Вы достаточно любите себя и принимаете, но некоторые ситуации способны «выбить Вас из колеи». Это могут быть различные стрессовые ситуации, конфликты и т.п. Тогда вы можете разувериться в своих силах, почувствовав симптомы «комплекса неполноценности», подстроиться под мнение других. Но в целом вы обладаете адекватной, устойчивой самооценкой и позитивным взглядом на жизнь.
Статус: нет меня
 
Маруся #9 | Понедельник, 06.01.2020, 00:53
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
"Нет, я к этому ещё не готов, пойдём лучше ловить котов! "(с)


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Lirnaust #10 | Понедельник, 06.01.2020, 01:01
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +

В целом то верно, но ерунда этот "тест". Куличики стырили часть вопросов из шведской анкеты на адекватность восприятия (и на признаки всяких F). Я её целиком проходил и не один раз в разные времена года. Там штук 200 вопросов... ужс... cry



Каждому да воздастся по лености в ярости!
Сообщение отредактировал(а) Lirnaust - Понедельник, 06.01.2020, 01:03
Статус: нет меня
 
Шико #11 | Понедельник, 06.01.2020, 03:40
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Я себя? Регулярно! crazy biggrin hk


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Маруся #12 | Понедельник, 06.01.2020, 23:01
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Шико, и я стараюсь, но самостоятельно не справляюсь.
Предлагаю объединиться heart



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Шико #13 | Вторник, 07.01.2020, 05:10
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Маруся, хороший вариант. С тобой хоть на край света. rose


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Петра #14 | Воскресенье, 04.10.2020, 20:59
Мавка лісова
Юзер-бар +
Пока еще Вы не готовы полюбить себя. Вы так мало себя цените, что стремитесь постоянно подстраиваться под мнение других людей. Вы болезненно реагируете на критические замечания, так как ваша самооценка итак достаточно низка. Постарайтесь принять себя таким, какой Вы есть, вместе со всеми Вашими «недостатками», которые быть может и не являются таковыми для окружающих. Поверьте, если вы перестанете быть столь требовательным к себе, мир расцветет для вас новыми яркими красками.

Пока ничего не изменилось.



лікування шизофренії дедуктивним методом -- Україна
Сообщение отредактировал(а) alive - Понедельник, 05.10.2020, 15:41
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Готовы ли вы полюбить себя (узнаем и меняем себя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: