pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Способны ли вы сами решить проблемы (узнай и измени себя)
Способны ли вы сами решить проблемы
серый #16 | Четверг, 17.07.2014, 13:06
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
воюют идиоты. умные разводят идиотов чтоб те воевали. разумные вообще мыслят по другому.
Статус: нет меня
 
Joker #17 | Четверг, 17.07.2014, 13:08
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
мне кажется что у меня щас крышак поедет justCuz1

Добавлено (17.07.2014, 13:07)
---------------------------------------------

Цитата neo1111 ()
воюют идиоты. умные разводят идиотов чтоб те воевали. разумные вообще мыслят по другому.

да и ПОХ.......воюют ВСЕ: начиная от таракана до человека....и все для куска мяса.....

Добавлено (17.07.2014, 13:08)
---------------------------------------------
уже пофиг кто прав......главное выжить....как в дикой природе......


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
серый #18 | Четверг, 17.07.2014, 13:08
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
сорри. я виноват . со мной тяжело общаться. прости
Статус: нет меня
 
Joker #19 | Четверг, 17.07.2014, 13:13
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
И ЗАПОМНИ ОДНУ ЗАПОВЕДЬ: ЗАКОН ЕДИН ДЛЯ ВСЕХ - ЭТО ЗАКОН ПРИРОДЫ.....

Добавлено (17.07.2014, 13:09)
---------------------------------------------

Цитата neo1111 ()
сорри. я виноват . со мной тяжело общаться. прости

МОЖ ТЫ ТАМ ЧТОТО КОЛДУЕШЬ?

Добавлено (17.07.2014, 13:12)
---------------------------------------------
я конечно понимаю....... я сам люблю с кем нибудь поговорить через душу......это у всех шизофреников - такая уж беда увсех она не пропадет......

Добавлено (17.07.2014, 13:13)
---------------------------------------------
я заметил что любой человек может управлят так своей энергией......например ты сильно материшь человека - у него в это время ухо может покраснеть....причем он чувствует и ему плохо от этого.....


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
серый #20 | Четверг, 17.07.2014, 13:14
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
к сожалению не умею колдовать. а вот вывести человека из себя мне как два пальца)))). я был таким троллем что огого!!! такими вот разговорами мог любого вывести из себя. иногда ещё прорывается это из меня)))
Статус: нет меня
 
Joker #21 | Четверг, 17.07.2014, 13:20
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
это все энергия и заметь не хорошая..........также как я могу подумать что нибудь плохое и заставит себя жто выплеснуть на того человека - и ему уже становиться не по себе в душе....какаято плохая энергия......

Добавлено (17.07.2014, 13:15)
---------------------------------------------
один раз так плохо подумал про человека - так он потом неделю на меня косяка давил biggrin

Добавлено (17.07.2014, 13:16)
---------------------------------------------

Цитата neo1111 ()
к сожалению не умею колдовать. а вот вывести человека из себя мне как два пальца)))). я был таким троллем что огого!!! такими вот разговорами мог любого вывести из себя. иногда ещё прорывается это из меня)))

значит это обыкновенные голоса........ но меня трудно из себя вывести....я могу быстро поставить на место))))))

Добавлено (17.07.2014, 13:17)
---------------------------------------------
я не сюсюкаюсь с человеком.....если он перешагнет ту черту....то ему будет нехорошо.......

Добавлено (17.07.2014, 13:20)
---------------------------------------------
все таки со мной происходили странные вещи......... и с другими людьми...это как злой рок....судьба ниточками которыми она ведет тебя...через все невзгоды и боль.........ВОТ НАПРИМЕР..........я прочитал что у меня в такомто году встретиться девушка............. и действительно....я сам не ожидал.......она сама стала со мной говорить вести меня куда то.............но как всегда на все насрал......вот такой у меня характер мерзкий.........


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
серый #22 | Четверг, 17.07.2014, 13:21
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
ты понимаешь что зло это не выход из ситуации. хотя конечно выход, но не на долго. потом попадешь в ещё худшую ситуацию. надо научиться пользоваться и добром и злом. высший пилотаж это менять людей. допустим, да он мерзкий, тупой и так далее. а ты общаясь с ним говори что он не злой а добрый и так далее. вот ответ мне что именно тебе мешает жить нормально в этом мире? люди или твоё неумение правильно с ними взаимодействовать?
Статус: нет меня
 
Joker #23 | Четверг, 17.07.2014, 13:23
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
следущий год - мой....и х...й его знает что будет......но год змеи для меня был очень хороший....он многому меня научил в жизни......

Добавлено (17.07.2014, 13:23)
---------------------------------------------

Цитата neo1111 ()
научиться пользоваться и добром и злом

вот это правильно.......у каждого своя ниша свои роли...зло и добро никукда не денется их не сотрешь и всегда будут......просто чего то больше чего то меньще........но на данный момент я практикую зло....и извлекаю из него свою пользу.......



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
серый #24 | Четверг, 17.07.2014, 13:24
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
тебе мешают твои неверные установки подсознания. у тебя в семье был кто-то кто ненавидел весь мир?
Статус: нет меня
 
Joker #25 | Четверг, 17.07.2014, 13:28
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
зло очень многое тебе может дать.......ты просто никогда не думал как она тебя может защитить..........у добра нет того меча....который рассечет твоего врага......

Добавлено (17.07.2014, 13:27)
---------------------------------------------

Цитата neo1111 ()
тебе мешают твои неверные установки подсознания. у тебя в семье был кто-то кто ненавидел весь мир?

у меня верные установки......я их сам сделал...и сам их понял........ я просто понял что я не буду больше быть маленьким мальчиком зажавись в углу от шума криков и боли.........зло дает тебе уверенность........не щадить никого........добро долго водила тебя за нос.........пора раскрыть на все глаза......

Добавлено (17.07.2014, 13:28)
---------------------------------------------
заповеди? а как ты думаешь как их держит бог? что он делает для того чтоб они держались в этом мире?


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
серый #26 | Четверг, 17.07.2014, 13:30
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
если честно, то могу тебе сказать, что для того чтоб жить счастливо не надо делать зло. надо уметь очень хорошо лгать. но ре всем, а только тем кто хочет тебя поиметь. лгать так чтоб ты поимел его и он этого не понял. ПОДУМАЙ над этим.

Добавлено (17.07.2014, 13:30)
---------------------------------------------
пока

Статус: нет меня
 
Joker #27 | Четверг, 17.07.2014, 13:41
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
или просто просрать ебало когда нибудь......

Добавлено (17.07.2014, 13:37)
---------------------------------------------
нет, постонно врать - это не по мужицки....надо иногда дать хорошенькой п...зды!!!!!!!

Добавлено (17.07.2014, 13:41)
---------------------------------------------
надо всегда отвечать за свои слова.....если ты постоянно п...здишь то у твоих слов нет правды...никто не будет ценить.......поэтому иногда надо вломить по первое.......мужики это ценят.......то что ты не баба какая то.......а то превратишься в пустослова......и никто тебя всерьез не будет воспринимать.....


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
серый #28 | Четверг, 17.07.2014, 13:50
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
ты поставь себя так чтоб тебя боялись кидануть и наехать на тебя. я тоже когда-то был добреньким со всеми. а щас просто одним своим видом могу дать понять людям, что лучше меня не цеплять. при этом я не дерусь из принципа. просто потому, что надо чтоб мозг развивался а не умение драться и убивать.
Статус: нет меня
 
Joker #29 | Четверг, 17.07.2014, 13:51
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
мой мозг сейчас это и делает....чтоб одним видом можно было гвоздь забить.......а на остальное пофиг.......


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
серый #30 | Четверг, 17.07.2014, 13:55
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
заметь что тебя любая умная женщина при всей твоей силе и воинственности может поставить на место. как? да просто сдать в ментуру. понимаешь что сила и злоба это ещё не панацея? мозги развивай.
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Способны ли вы сами решить проблемы (узнай и измени себя)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: