pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Живете ли вы в согласии с собой (узнай и измени себя)
Живете ли вы в согласии с собой
серый #1 | Четверг, 17.07.2014, 08:17
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Живете ли вы в согласии с собой?

Иногда мы довольны собой, а иногда - нет. Говорим сами себе, что это зависит от настроения, но суть глубже - живем ли мы в
согласии с собой или нет. Многое зависит от нашего внутреннего спокойствия - и успешность и продуктивность в работе. Наш
тест поможет проверить степень вашего согласия с самим собой.

http://tests.kulichki.com/onepage/persona21.html

Добавлено (17.07.2014, 08:17)
---------------------------------------------
Результаты:
Очевидно, на настоящий момент вы не живете в полном согласии с самим(ой) собой. Обратите на это самое серьезное внимание, попытайтесь понять с чем это может быть связано - может быть с неудачами в делах, в семье, с близкими, коллегами? Что-то сильно нарушило Ваше равновесие, приведя Вас в "подвешенное" состояние внутреннего дискомфорта. В вас есть много сомнений и недовольства собой. Ваши ответы указывают на существование каких-то преград для
полного принятия собственной личности. Если бы Вы попробовали точнее оценить свои возможности и одновременно проявить больше терпимости по отношении к себе (вы человек мыслящий, но и ошибающийся), то тогда, быть может, жизнь приносила бы вам больше удовлетворения. Постарайтесь узнать истинные ричины недовольства собой, может быть стоит обратится за помощью к специалисту-психологу.
Сообщение отредактировал(а) neo1111 - Среда, 16.07.2014, 12:23
Статус: нет меня
 
Вериока #2 | Четверг, 17.07.2014, 09:18
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ваши ответы показывают не только, что вы живете в согласии с собой, но и то, что вы знаете себя и можете себе доверять. Это - весьма ценное качество для современного деловго человека, так как помогает реально оценивать свои силы, не суетится и проводить четкую, последовательную и уверенную линию в бизнесе, переговорах, сделках. Вы обладаете ценным умением находить выход из трудных ситуаций как личного характера, так и касающихся взаимоотношений с людьми. Вы умеете быть для себя источником силы и поддержки даже тогда, когда другие люди вашу силу называют слабостью. Не забывайте о том, что интуитивный выбор из альтернативных вариантов - это хорошо, но стоит побольше опиратся на факты. Постарайтесь узнать побольше о правилах человеческих взаимоотношений и тогде дела пойдут много лучше.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
witch #3 | Четверг, 17.07.2014, 11:28
Королева льдов и Арктики
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Результаты:
Очевидно, на настоящий момент вы не живете в полном согласии с самим(ой) собой. Обратите на это самое серьезное внимание,
попытайтесь понять с чем это может быть связано - может быть с неудачами
в делах, в семье, с близкими, коллегами? Что-то сильно нарушило Ваше
равновесие, приведя Вас в "подвешенное" состояние внутреннего
дискомфорта. В вас есть много сомнений и недовольства собой. Ваши ответы
указывают на существование каких-то преград для полного принятия
собственной личности. Если бы Вы попробовали точнее оценить свои
возможности и одновременно проявить больше терпимости по отношении к
себе (вы человек мыслящий, но и ошибающийся), то тогда, быть может,
жизнь приносила бы вам больше удовлетворения. Постарайтесь узнать
истинные ричины недовольства собой, может быть стоит обратится за
помощью к специалисту-психологу.
Статус: нет меня
 
Беш))))) #4 | Понедельник, 22.09.2014, 22:51
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Результаты:
Очевидно, на настоящий момент вы не живете в полном согласии с самим(ой) собой. Обратите на это самое серьезное внимание,
попытайтесь понять с чем это может быть связано - может быть с неудачами
в делах, в семье, с близкими, коллегами? Что-то сильно нарушило Ваше
равновесие, приведя Вас в "подвешенное" состояние внутреннего
дискомфорта. В вас есть много сомнений и недовольства собой. Ваши ответы
указывают на существование каких-то преград для полного принятия
собственной личности. Если бы Вы попробовали точнее оценить свои
возможности и одновременно проявить больше терпимости по отношении к
себе (вы человек мыслящий, но и ошибающийся), то тогда, быть может,
жизнь приносила бы вам больше удовлетворения. Постарайтесь узнать
истинные ричины недовольства собой, может быть стоит обратится за
помощью к специалисту-психологу.



так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
loshadka #5 | Понедельник, 22.09.2014, 23:27
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
не живем в согласии
Статус: нет меня
 
Rainbowflame #6 | Воскресенье, 28.09.2014, 15:02
Огонь Грехов
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Результаты:
Очевидно, на настоящий момент вы не живете в полном согласии с самим(ой) собой. Обратите на это самое серьезное внимание, попытайтесь понять с чем это может быть связано - может быть с неудачами в делах, в семье, с близкими, коллегами? Что-то сильно нарушило Ваше равновесие, приведя Вас в "подвешенное" состояние внутреннего дискомфорта. В вас есть много сомнений и недовольства собой. Ваши ответы указывают на существование каких-то преград для полного принятия собственной личности. Если бы Вы попробовали точнее оценить свои возможности и одновременно проявить больше терпимости по отношении к себе (вы человек мыслящий, но и ошибающийся), то тогда, быть может, жизнь приносила бы вам больше удовлетворения. Постарайтесь узнать истинные ричины недовольства собой, может быть стоит обратится за помощью к специалисту-психологу.

Ну бывает, че.
И нет, я знаю, что я лох и меня устраивает.



My sins are awesome.
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Живете ли вы в согласии с собой (узнай и измени себя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: