pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Насколько у вас развита интуиция (узнай и измени себя)
Насколько у вас развита интуиция
серый #1 | Среда, 16.07.2014, 23:33
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Насколько у вас развита интуиция?

В любом деле ценится умение предвидеть
развитие событий. Этому в немалой степени
способствует наша интуиция, степень развития
которой у людей, конечно, различна. Наш тест
поможет оценить Вас вои интуитивные
способности.

http://tests.kulichki.com/onepage/persona24.html

Добавлено (16.07.2014, 23:33)
---------------------------------------------
Результаты:
У Вас довольно сильно развита интуиция. Вы обладаете исключительными способностями и не боитесь доверять своим безотчетным ощущениям. Только обратите внимание на то, что разум тоже должен быть задействован в принятии решений. Вам хоршо удаются действия на грани возможного, вы четко "ловите" нужные сигналы, исходящие от собеседника и быстро осознаете их - это очень ценное качество - развивайте его!
Сообщение отредактировал(а) neo1111 - Среда, 16.07.2014, 12:18
Статус: нет меня
 
zarim #2 | Четверг, 17.07.2014, 00:54
Охотник
Юзер-бар +
Результаты:
У Вас довольно сильно развита интуиция. Вы обладаете исключительными способностями и не боитесь доверять своим безотчетным ощущениям. Только обратите внимание на то, что разум тоже должен быть задействован в принятии решений. Вам хоршо удаются действия на грани возможного, вы четко "ловите" нужные сигналы, исходящие от собеседника и быстро осознаете их - это очень ценное качество - развивайте его!

neo1111, мне кажется, что наши результаты совпали mocking
Статус: нет меня
 
серый #3 | Четверг, 17.07.2014, 02:14
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
сдается мне что эти тесты имеют допустим по три четыре стандартных ответа))))))). во многих совпадают результаты тестов))))). хотя то что совпадают это хорошо)))
Статус: нет меня
 
руша #4 | Четверг, 25.04.2019, 12:28
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Результаты:
У Вас развита интуиция, но Вы не всегда полностью используете свои интуитивные способности. Сейчас они у Вас работают процентов на 30 от того, что возможно - подумайте об это самым серьезным образом. Вы более склонны вдумчиво рассуждать с позиций здравого смысла и опыта, однако одно другому не помеха - интуиция позволяет получать много информации от собеседника или ситуации на неосознаваемом, невербальном уровне, где ее значительно больше. Ведь порой первая пришедшая в голову мысль бывает самой удачной!
Статус: нет меня
 
Serafimych #5 | Понедельник, 05.04.2021, 23:18
Уравнобешенный
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Насколько у вас развита интуиция?

Результаты:
У Вас довольно сильно развита интуиция. Вы обладаете исключительными способностями и не боитесь доверять своим безотчетным ощущениям. Только обратите внимание на то, что разум тоже должен быть задействован в принятии решений. Вам хоршо удаются действия на грани возможного, вы четко "ловите" нужные сигналы, исходящие от собеседника и быстро осознаете их - это очень ценное качество - развивайте его!
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Насколько у вас развита интуиция (узнай и измени себя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: