pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Капитан рулевой пассажир? (узнай и измени себя)
Капитан рулевой пассажир?
серый #1 | Среда, 16.07.2014, 20:47
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Капитан? Рулевой? Пассажир?

Характер человека, как известно, проявляется в поступках, в отношении к людям, в выборе, который каждый из нас делает в той или иной
ситуации. Если вы хотите лучше узнать себя, ответьте на каждый из предлагаемых вопросов ("да", "нет", "не знаю"). Это, конечно, не экзамен,но все-таки очень важно, чтобы отвечая, вы ни в коем случае не лукавили перед собой.

Пройти тест тут

Добавлено (16.07.2014, 20:47)
---------------------------------------------
Результаты:
Вы охотно бываете Рулевым, но можете, если
это необходимо, передать штурвал в более
опытные и верные руки. При оценке причин
собственных трудностей вы вполне
реалистичны и адекватны. Гибкость,
рассудительность и чуткость всегда бывают
вашими союзниками. Случаются ситуации,
которые никак вас не касаются, вы не несете
за них никакой ответственности и тем не
менее, если требуется, все-таки берете
ответственность на себя. Вы обычно знаете,
когда это нужно сделать. Вы умеете жить в
добром согласии с другими людьми,
коллегами, не нарушая внутреннего мира и
согласия с самим собой.
Сообщение отредактировал(а) neo1111 - Среда, 16.07.2014, 12:09
Статус: нет меня
 
Вериока #2 | Воскресенье, 20.07.2014, 00:07
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Результаты:
Вы охотно бываете Рулевым, но можете, если это необходимо, передать штурвал в более опытные и верные руки. При оценке причин собственных трудностей вы вполне реалистичны и адекватны. Гибкость, рассудительность и чуткость всегда бывают вашими союзниками. Случаются ситуации, которые никак вас не касаются, вы не несете за них никакой ответственности и тем не менее, если требуется, все-таки берете ответственность на себя. Вы обычно знаете, когда это нужно сделать. Вы умеете жить в добром согласии с другими людьми, коллегами, не нарушая внутреннего мира и согласия с самим собой.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
John_Smith #3 | Среда, 23.07.2014, 12:51
Фильм
Юзер-бар +
Вы Капитан собственной жизни, чувствуете ответственность за все, что с вами происходит, многое берете на себя, преодолеваете трудности, не преувеличивая их, не возводя в ранг жизненных проблем. Вы видите перед свобой задачу и думаете над тем, как ее можно решить. Что вы при этом чувствуете, что происходит в вашей душе - для окружающих загадка, так как по большей части ваше лицо непроницаемо.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Капитан рулевой пассажир? (узнай и измени себя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: