pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Ваше текущее психологическое состояние (узнай и измени себя)
Ваше текущее психологическое состояние
серый #1 | Среда, 16.07.2014, 11:14
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Текущее психологическое состояние человека
Простой тест позволяющий определить
основные черты и особенности личности.

http://tests.kulichki.com/onepage/persona34.html
Сообщение отредактировал(а) neo1111 - Среда, 16.07.2014, 11:47
Статус: нет меня
 
tanit #2 | Среда, 16.07.2014, 14:22
Сильная женщина
Юзер-бар +
Результаты:
Итак, судя по всему ты ослик Иа-Иа.

Со стороны ты можешь произвести впечатление человека замкнутого, не слишком общительного. Но только самые близкие люди знают, каким очаровательным и глубоким собеседником ты являешься. Качество общения ты предпочитаешь количеству, и «лучше будешь один, чем вместе с кем попало». Одиночество также не тяготит тебя – оно дарит простор для самоанализа и обретения гармонии.



АШ https://join.skype.com/eZWtaLbqJgyc
Статус: нет меня
 
Вериока #3 | Среда, 16.07.2014, 15:16
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Результаты:
Итак, судя по всему ты Кот Леопольд.

Ты легко вызываешь у людей расположение, так как общаться с тобой сплошное удовольствие! Ты спокоен, рассудителен и дружелюбен. Ссоры и конфликты надолго выводят тебя из душевного равновесия. Поэтому, чтобы восстановить силы, тебе просто необходимо иногда побыть в одиночестве, наслаждаясь гармонией с миром природы или просто гуляя по городу.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
серый #4 | Среда, 16.07.2014, 16:02
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
я тоже осёл)))))
Статус: нет меня
 
John_Smith #5 | Четверг, 19.05.2016, 11:58
Фильм
Юзер-бар +
Результаты:
Итак, судя по всему ты золотая середина.

Люди знают, что на таких как ты, всегда можно положиться. Ты крепко стоишь на ногах, тебя нелегко вывести из душевного равновесия. Ты не гонишься за новомодными идеалами, предпочитая проверенные истины. Ценишь друзей, заботишься о близких и просто любишь жизнь! В своем поведении ты естественен, предпочитая «быть, а не казаться»



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
almanack #6 | Четверг, 19.05.2016, 12:53
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Результаты:
Итак, судя по всему ты гениальный сыщик.

Ты реалистично смотришь на вещи, не стремишься усложнять их. Но любые трудности и задачи решаешь, не откладывая в долгий ящик, ответственно и обстоятельно. Окружающие считают тебя надежным и решительным человеком. Ты уверен в своих силах и предпочитаешь все держать под контролем, а наибольшее удовлетворение получаешь от хорошо выполненного дела.



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Маруся #7 | Четверг, 19.05.2016, 13:03
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Итак, судя по всему ты золотая середина.

Люди знают, что на таких как ты, всегда можно положиться. Ты крепко стоишь на ногах, тебя нелегко вывести из душевного равновесия. Ты не гонишься за новомодными идеалами, предпочитая проверенные истины. Ценишь друзей, заботишься о близких и просто любишь жизнь! В своем поведении ты естественен, предпочитая «быть, а не казаться».



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Illiana #8 | Четверг, 19.05.2016, 21:47
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Итак, судя по всему ты Кот Леопольд.

Ты легко вызываешь у людей расположение, так как общаться с тобой сплошное удовольствие! Ты спокоен, рассудителен и дружелюбен. Ссоры и конфликты надолго выводят тебя из душевного равновесия. Поэтому, чтобы восстановить силы, тебе просто необходимо иногда побыть в одиночестве, наслаждаясь гармонией с миром природы или просто гуляя по городу.
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Ваше текущее психологическое состояние (узнай и измени себя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: